Книга. "Ана. Планета эрцаев" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ана. Планета эрцаев

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, мжм

Читать
Рейтинг:
1333
1607 265967

Текущий рейтинг:
#250 в Попаданцы во времени
#339 в Любовная фантастика


Полный текст 151 стр.

07.01.2022 — 08.07.2022


Аннотация к книге "Ана. Планета эрцаев"

Патриархальная планета. Для той, которая привыкла к относительной независимости, это уже определенные трудности. А ещё беременность вносит свои коррективы.
Но Ана не привыкла сидеть без дела. Тем более, любимый муж ни в чем не может ей отказать.
Да и расследование уже намечается, очень важное для расы эрцаев. Как же тут остаться в стороне?!
Первая книга "Ана".

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2022, 17:18:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
09.04.2022, 10:33:49

Спасибо большое!!!

avatar
09.04.2022, 08:57:56

Спасибо большое, надеюсь сразу не закончится

avatar
09.04.2022, 07:39:56

Спасибо за долгожданную проду! Этого стоило подождать)

avatar
05.04.2022, 17:30:36

Нет ,ну это уже не в какие ворота не лезет,книга куплена,автор не считает нужным даже просто ответить,и как быть тоже не понятно

Автор вы где пропали?????

avatar
01.04.2022, 14:31:09

Ждем продолжения

Продолжение будет?

Ждём продолжения

Хочется продолжения

Секс самое лучшее лекарство при стрессе и от стресса.Спасибо, Аленушка.

avatar
16.03.2022, 18:32:54

Спасибо большое!!!

Сппсибо что вы пишите для нас.

avatar
16.03.2022, 06:44:47

Спасибо за проду! И как такой врунишка может быть главой рода, разжаловать его в вечные кактусы)

avatar
16.03.2022, 01:10:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Вчем дело ? Что случилось?

avatar
11.03.2022, 10:08:52

Дорогой автор! Книга оплачена, почему вы не продолжаете ее? Не отвечаете своим читателям. Все-таки не бесплатно читаем же! Это очень некрасиво с вашей стороны!

avatar
11.03.2022, 02:03:18

Автор, всё таки очень хочется что то от вас услышать,почему другие авторы отвечают

Продолжение будет, уж очень не понятно сколько ждать... книга то не бесплатная....

Здравствуйте! У вас все хорошо?