Книга. "Будни и трудности попаданки. Книга 3" читать онлайн

Будни и трудности попаданки. Книга 3

Цикл: Попаданка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, сложные отношения

Рейтинг:
5772
5398 125669

Текущий рейтинг:
#4471 в Любовное фэнтези
#2627 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 150 стр.

28.01.2018 — 28.01.2018


Аннотация к книге "Будни и трудности попаданки. Книга 3"

Высшие лорды живут по своим правилам. Никто им не указ, даже император. Как быть, если один из них - твой начальник, а второй - бывший возлюбленный?! Оба вдруг удивляют как поступками, так и непонятными посланиями. Что за игру затеяли высшие со мной, недавно обосновавшейся в столице выпускницей академии магии? Смогу ли я остаться собой в этой игре, правил которой даже не понимаю?

282 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2026, 22:21:24

Трилогия оставила довольно двоякие впечатления. С одной стороны хорошая задумка, а с другой не все раскрытые сюжетные линии и немного придурковатая гг ( так ярко представляю себе девушку, постоянно зависающую в своих мыслях, чтобы что-то вспомнить или поговорить с кем-то невидимым). А начало первой части вообще было больше похоже на пересказ предыдущей книги. Но все это не отменяет огромной работы, проделанной автором, за которую хочется благодарить.

Ещё до начала чтения этой книги поставила звёздочку так как была уверена что будет не хуже чем первые две.!!отличный цикл !!! Читала не отрываясь!!!

avatar
03.01.2026, 06:17:47

это просто восхитительно!!! все три книги просто в захлёб)) спасибо за полученное удовольствие. вдохновения вам и творческих успехов.

Замечательная трилогия👏👏👏👏💐

avatar
04.07.2025, 17:03:10

Спасибо.

avatar
18.11.2024, 19:47:30

Трилогия постоянно держала в напряжении! Очень сильно переживала за героиню! Спасибо Автор‍❤️‍ за‍ великолепную историю!!! 

avatar
10.03.2024, 22:01:42

Интересная книга. Все части книги переживала за ГГ, очень трудно оторваться. Автору безграничного вдохновения, лёгкого пера и творческих успехов.

avatar
04.01.2024, 22:40:08

Интересная история. Очень понравилась. С удовольствием оставлю эту трилогию в Архиве. Единственное, что не могу понять - почему нет разделения на главы? Если бы у меня не было времени на прочтение всей серии "залпом", было бы безумно неудобно каждый раз искать нужную страницу.

avatar
18.11.2023, 14:08:49

Чудесная трилогия!
Читается легко и не хочется отрываться - интересно, что произойдет дальше.
Благодарность автору и пожелания успехов!

avatar
02.11.2023, 15:36:35

Спасибо большое автору. Трилогия очень понравилась. Творческих успехов и вдохновения вам.

avatar
01.11.2023, 03:19:14

Спасибо Вам за трилогию.Очень интересно и зохватывающе.Успеха и лёгкого пера!

avatar
09.09.2023, 09:05:44

Понравились все три книги. прочитала с большим удовольствием. Благодарю

Все три книги понравились. Благодарю.

avatar
19.06.2023, 13:30:57

Доброго дня. здоровья. счастья и тепла!
Спасибо большое за замечательную историю.

avatar
28.05.2023, 11:26:05

Очень понравились первые две книги , все отодвигаю и берусь за 3 книгу. Это не первые истории этого автора прочитанные мной , так что могу с уверенностью сказать ,что автор большой талант . Удачи , Вам, Алена Тарасенко .

Очень понравилась история.
А героиня типичный интроверт - в голове столько эмоций, переживаний, смыслов... А наружу они не выходят. И из реальности выпадает задумавшись. А когда сосредотачивается на событиях вокруг, упускает внутренние процессы. Это так мило показано, особенно в конце!) Должны же у девушки быть милые недостатки!
А тут ещё этот финт то ли с предвидением, то ли выверт магии из-за ритуала, когда она узнаёт вероятное будущее, как будто пережив его (а может так и было). И почти реальные сны.
Всё это немного путает сюжет, но мне нравится - я почти так же устроена!))
Благодарю!

avatar
12.04.2023, 21:04:44

Спасибо)))))

УХ... Вот это да, столько эмоций и переживаний. За двое суток три книги на одном дыхании, спасибо вам огромное за Такое великолепие

очень вкусно написано не оторваться

СПАСИБО