Книга. "Анабэль. Безмолвная для правителя" читать онлайн

Анабэль. Безмолвная для правителя

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, адекватная героиня и..., мудрый кот

Рейтинг:
80
213 14697

Текущий рейтинг:
#88404 в Фэнтези
#23426 в Попаданцы


Заморожена: 05 Сен 37 стр.

22.04.2018 — ...


Аннотация к книге "Анабэль. Безмолвная для правителя"

Что ожидать от жизни в новом мире, если в старом родители – предали, любимый – бросил, а муж…проиграл в карты. Что ожидать, если незнакомые люди выдают тебя за другого человека и дарят неизвестно кому. И как объяснить этому жестокому тирану, что ты не собиралась убегать, если ты не можешь сказать и слова, а все окружающие норовят избавиться от не прошенной гостьи. И лишь он… А кто он – жизнь покажет.

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2018, 10:55:41

Спасибо за продочку!

avatar
06.05.2018, 08:20:57

Спасибо за проду. )))

Читаю с удовольствием спасибо вам.

avatar
03.05.2018, 17:54:08

Спасибо за продочку.))) Гг прям "везунчик". По крайней мере Данияр хоть обозначил, что ее ждет, до этого то у нее сплошные "нежданчики" были.

avatar
03.05.2018, 11:12:13

Спасибо большое за продочку!

avatar
02.05.2018, 15:37:04


Вот это поворот... М-даа... Ни прошлую ни нынешнюю жизнь гг особо радужной не назовешь, однако. Я заинтригована. Буду с нетерпением ждать продолжение. )))

avatar
02.05.2018, 13:26:09

Спасибо большое за продочку!

Спасибо за продолжение читала с удовольствием.

avatar
30.04.2018, 21:52:15

Эх, хорошо, но мало... Спасибо за проду)))

Спасибо за продлжение :))))

avatar
30.04.2018, 09:35:46

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.04.2018, 17:03:05

Кстати, нужно отдать должное обложке, именно она привлекла мое внимание, хотя я не читаю недописаные книги ( исключение всего три произведения). А тут вот не удержалась)))

Здраствуйте, будет ли подписка?

avatar
26.04.2018, 11:43:20

Начало зацепило. Однозначно буду читать.)))

avatar
26.04.2018, 07:56:00

Ура-ура) читаю с удовольствием, но хотелось бы побольше!!!( обрываете на самом интересном >< )

Читаю с удовольствием спасибо вам.

Начало понравилось :)))

avatar
23.04.2018, 13:58:52

Удачного старта!