Аннотация к книге "Анабэль. Безмолвная для правителя"
Что ожидать от жизни в новом мире, если в старом родители – предали, любимый – бросил, а муж…проиграл в карты. Что ожидать, если незнакомые люди выдают тебя за другого человека и дарят неизвестно кому. И как объяснить этому жестокому тирану, что ты не собиралась убегать, если ты не можешь сказать и слова, а все окружающие норовят избавиться от не прошенной гостьи. И лишь он… А кто он – жизнь покажет.
Вот это поворот... М-даа... Ни прошлую ни нынешнюю жизнь гг особо радужной не назовешь, однако. Я заинтригована. Буду с нетерпением ждать продолжение. )))
Кстати, нужно отдать должное обложке, именно она привлекла мое внимание, хотя я не читаю недописаные книги ( исключение всего три произведения). А тут вот не удержалась)))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку!
Спасибо за проду. )))
Читаю с удовольствием спасибо вам.
Спасибо за продочку.))) Гг прям "везунчик". По крайней мере Данияр хоть обозначил, что ее ждет, до этого то у нее сплошные "нежданчики" были.
Спасибо большое за продочку!
Вот это поворот... М-даа... Ни прошлую ни нынешнюю жизнь гг особо радужной не назовешь, однако. Я заинтригована. Буду с нетерпением ждать продолжение. )))
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продолжение читала с удовольствием.
Эх, хорошо, но мало... Спасибо за проду)))
Спасибо за продлжение :))))
Спасибо большое за продочку!
Кстати, нужно отдать должное обложке, именно она привлекла мое внимание, хотя я не читаю недописаные книги ( исключение всего три произведения). А тут вот не удержалась)))
Здраствуйте, будет ли подписка?
Начало зацепило. Однозначно буду читать.)))
Ура-ура) читаю с удовольствием, но хотелось бы побольше!!!( обрываете на самом интересном >< )
Читаю с удовольствием спасибо вам.
Начало понравилось :)))
Удачного старта!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена