https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702640677_79.jpg
#819 в Эротическое фэнтези
#1122 в Приключенческое фэнтези
26.08.2018 — 15.02.2022
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!с замиранием сердца жду продолжения!!!!некромант сильный попался ,будем надеяться что помогут кто нибудь!!! Наталья.
Очень интересно читать! Воображение вижжит от стольких эмоций. А если петь хм.... Пошлые песни, враги б были повержены?.... Ответить
Девочка сказала -"Буду защищать замок" - сделала. Но почему на непонятных животин ее магия не действует? И что там случилось? Спасибо авторам!
О!!! Вы поклонница фильма "Офицеры"!
Я ЗА все же эксперименты автора!С нетерпением постоянно жду продолжения! Поэтому пожелания автору- творите и вытворяйте!!!Мы с Вами!!
Спасибо за продолжение! Очень интересно!
Спасибо
ай!! на самом интересном! буду ждать продолжения с нетерпением ,а песни как подходят к ситуации я в восторге!!!! Наталья.
Здравствуйте, очень заинтересовала Ваша история,читаю с огромным удовольствием, спасибо!!!!девчонка огонь ;-). Наталья.
Дулларчик душка снова спас свою хозяйку. Я вот совсем не против МЖМ, или еще каких то шалостей героев романа. Но инцест, как то не комильфо, хотя на самом деле "братец" то липовый. Спасибо авторам!
Спасибо
Спасибо. Творите дальше. И пусть секс будет с кем угодно, но только не с братом. А мужчин можно м побольше))
Будем надеяться что Дулларчик помешает этому засранцу и когда уже демон явится ? ))) Спасибо ))
Мжм- это наверное демон придёт в самый неподходящий для братца момент и от злости вдует ему по самые помидоры? ))))
А если серьезно - заинтриговали )))
Продуманный братик навесил амулет послушания и хочет по быстренькому оплодотворить сестричку. Может преданный Эдулларчик сможет спасти девочку от инцеста? Спасибо авторам!
Очень надеюсь что братец в мжм участвовать не будет, а так не имею нечего против разнообразия)))) Вдохновения и сговорчивого муза!!!
Спасибо авторам! С возвращением!
Спасибо за продочку )) с возвращением ))) Вдохновения Вам и музу !!!
О, очередной висяк.
Ва, уважаемый автор, нет уже больше месяца. Мы скучаем по вам продочку. Вас покинул муз?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена