Книга. "Анариэль. Клеймо асура" читать онлайн
Рейтинг:
3421
7177 347791

Текущий рейтинг:
#820 в Эротическое фэнтези
#1134 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 169 стр.

26.08.2018 — 15.02.2022


Аннотация к книге "Анариэль. Клеймо асура"

Моя жизнь была скучна, мужчины даже не смотрели в мою сторону, а работала я в оперном театре костюмером. Мечты давали силы и надежду на то, что однажды все изменится и я тоже смогу петь. Домечталась… пока на голову не упала осветительная лампа.
Угораздило же попасть в тело эльфийской принцессы! Да и очнулась я… в публичном доме, куда «брат» упек мою предшественницу, чтобы поумерить ее гордыню, а заодно захватить власть. Но я буду не Анной, тьфу, не Анариэль, если не выберусь из этой передряги!

Есть сцены принуждения и ммжм.

578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2018, 15:43:18

Спасибо за проду.. А что ж предидущий ухажер,? как бы и не было ничего...

Дуллара жалко....

avatar
10.11.2018, 14:13:39

Не поняла пришло обновление, но продолжения нет

avatar
08.11.2018, 21:30:26

спасибо)))

Спасибо большое за продочку!

avatar
08.11.2018, 02:58:27

Спасибо

Большое спасибо!

avatar
07.11.2018, 22:15:04

Спасибо за проду.

avatar
07.11.2018, 22:07:49

А у меня почему то прода не показывается????

avatar
04.11.2018, 20:06:24

Спасибо за проду очень интересно читать.

avatar
30.10.2018, 22:28:36

Спасибо за продочку, хорошо но мало ))) с нетерпением жду продолжения )) Вдохновения и легкого пера !!!

avatar
31.10.2018, 02:10:06

Война войной, а еда по расписанию:) Спасибо авторам!

avatar
31.10.2018, 18:18:48

Спасибо

Спасибо за продочку!

avatar
31.10.2018, 09:00:53

Спасибо!!!!!!!!!!!!

avatar
31.10.2018, 03:39:07

спасибо!

Страшно всегда-чего нельзя понять и объяснить!Спасибо за продочку!

avatar
30.10.2018, 08:25:07

Спасибо

Ну, зато никто не пристает и арестовать не пытается.

avatar
30.10.2018, 04:22:01

Ещё один поговорить. Он что непонимание что девушка устала и ей нужен отдых? Или онпридерживается правила -"куй железо пока горячо"? Спасибо авторам!