https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761487034_48.jpg
Анатомия страсти на изнанке Тур-Рина
Селина Катрин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#440 в Космическая фантастика
#372 в Эротическая фантастика
26.10.2025 — 27.10.2025
18 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКассиан Монфлёр как-то все время забывает о том, что именно он своим длинным языком растрепал Хавьеру о дочери Эстери. Если бы не это, то н чего бы и не случилось.
Что-то не вижу особого раскаяния с его стороны, зато много претензий к Эстери. Причем все претензии явились следствием его неразумных поступков. 🤷♀️
О том, что якобы не знал.. Ну так не надо лезть туда, куда не просят.
Спасибо очень поучительные истории у вас. 🌷🌷🌷
А какая раса у гг.?
Пишу отзыв, и ручки дрожат! Вот это напряжение! Вот это повествование! Мне кажется, автор просто вышла с созданием этого всего на новый уровень! Нереальная динамика! Смертельный танец на кончике остро заточенного скальпеля! Эмоции захлестывают, как при разгерметизации корабля! О чем я сейчас пишу? О произведении Селиной Катрин «Анатомия страсти на изнанке Тур-рина»!
Итак, книга описывает события, которые захватили в свой водоворот двух весьма харизматичных героев – Эстери Фокс, держащую медицинский центр, позволяющий себе немного (намного) больше, чем законные процедуры, и Кассиана Монфлёра, который прибыл на планету, расследуя гибель сестры.
Ещё с "Охоты" заинтересовала эта героиня, очень здорово, что у неё теперь своя история!
Хорошая,интересная книга,сильная главная героиня,что круто!приятно что сцена 18+ прописана подробно и с обеих сторон,а не как во многих книгах. Жаль только не указано,что это только 1 книга и надо ждать продолжения (
классная история, а продолжение будет?
👍🏼👍🏼👍🏼Спасибо.Будет ли продолжение и когда.Благодарю
прекрасная история!! спасибо за очередной глоток ярких эмоций в волшебном фантастической мире!! читаю все книги по порядку и все мало, хочется ещё и ещё!!!
Обложка супер тоже
Аудио планируется?
Будет ли аудио?
очень мне понравилась книга! прям огонь!
Огромное спасибо за новинку, ждём продолжение истории!
Чудесная история, спасибо! Ждём продолжения, конечно))
начала читать и думала:ах какая женщина,а дальше : ах какой мужчина, потом ох как закрутилося все.
Спасибо за ваше творчестао , чувства,героев.Ох ,как дождаться продолжения....
Как я люблю Ваши истории !!!
Ловите звездочку, заходите в гости и давайте дружить❤️
Будет ли аудио ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена