https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774102141_10.jpg
#55 в Космическая фантастика
#92 в Фантастика
21.03.2026 — 17.05.2026
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервый раз за много лет хочу оставить отзыв книге..... возможно прекрасный слог автора, возможно моя личная ситуацию наложились так гармонично, но..... так нежно и интересно описать взаимодействие взрослого нормотипичеого мира и мира ребенка с расстройством аутистического спектра сможет только человек, проживший это и знающий это изнутри .... спасибо вам бесконечное!!! За то, что в своей книге вы дарите надежду и вселяете веру в самое лучшее 🙏🏻🙏🏻
Спасибо, пойду обниму детей ❤️
Читала на одном дыхании! Быть отцом это тяжелейший труд, а не просто название. Спасибо за историю.
Дорогой автор, как же я Вас обожаю! Вы подняли очень важную тему для многих родителей!
Жаль, что такая книга как ваша не попала ко мне, когда я была молодой, неопытной мамой. Я тогда была задерганной, измученной, не понимала, что мне делать. Врачи только констатировали факт, что у ребёнка есть особенности восприятия, и мне нужно работать с этим.
Очень теплая история. Спасибо большое!
Ещё одна замечательная история от Селины Катрин. Очень нравится Ваш стиль написания и Ваш прекрасный слог. Каждая книга - новый шедевр. Спасибо!!!! Прочитала на одном дыхании.... 🤗🤗🤗
Благодарю!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! &10084 ❤ ❤ Узнаю в адмирале своего сына - столько же стойкости, терпения, любви к внуку. Повезло моему внуку с родителями. Надеемся к школе всё выправится.
Очень теплые впечатления остались после прочтения очередной истории Селиной Катрин – «Папа для особенной звездочки». В произведении поднимается довольно сложная и даже тяжелая тема – особенные детки. Какие последствия ожидают адмирала Космофлота за покупку ребенка на далёкой отсталой планете? Да-да, вы не ослышались… Жестокое начало истории. Я бы даже сказала – грязное… Но такое близкое и знакомое… В нашем «цивилизованном» обществе такие случаи тоже имеют место быть… Грустно и тошно…
Вот и Ксайрону стало невыносимо тошно при виде ребенка, на глазах которого умерла мать. А отец – жалкий барыга, тут же сплавил малыша за… пуговицу…
На поверку ребенок оказался не мальчиком, а девочкой. С особенностями. Я читала и замирала в ожидании, что Ксайрон сломается. Откажется от этой проблемы. Ведь появление Элоди в его жизни перевернуло весь привычный порядок вещей. Над карьерой, репутацией и даже семейной жизнью нависла угроза. Еще бы – на первый взгляд адмирал нарушил много пунктов закона. И пусть намерения его были самыми чистыми и искренними, бюрократическая равнодушная система уже приготовилась перемолотить и выплюнуть очередную жизнь.
О, вот и прелести СДВГ вылезли) жизааа) проходили и это, и пищевые заморочки, и гиперфикс на динозаврах, и многое другое) сейчас, в 17, ещё есть некоторые особенности, но уже почти нормис - откорректировано и компенсировано)
Жизааа))) вот всё, что этот доктор говорил - всё слышала) и тоже в контексте "плохая мать")
Спасибо!
Обожаю эту книгу. Очень привлекло в книге это не про девушку и мужчину на главном плане, а про отца и дочь, а романтика, как и в жизни подтянется. И очень нравится герой. Если он благороден, то благороден и с недругом. А обычно пишится что ГГ благороден, но врагов унижает - такое поведение есть лицемерие.
Как бы миссия не накрылась.
Спасибо за книгу. Я дочитываю со слезами на глазах.
Иногда, оказывается, надо прочитать про свой материнский путь, а не про завоевание планеты и вечную любовь ....
Огромное человеческое спасибо от мамы особенной дочки за эту книгу!
Мудрая книга, спасибо за нее! И написана с отличным знанием предмета. Говорю как человек, который все это видел своими глазами, только наш сынок еще и воды боялся как огня) Спасибо за ваши слова об ошибке сильных и о том, что плохие родители никогда не задают себе такие вопросы. Это очень мотивирует, потому что труд такого рода требует большой отдачи, а результаты весомы только для тебя, окружающие их не понимают и не замечают, и через какое-то время тебе и самой кажется, что ты бежишь, как белка в колесе, а результаты не стоят упоминания. Но Вы напомнили, с чего мы начинали, и да, обретенная возможность объяснить ребенку что-то словами стоит очень дорого. Спасибо, Господи, за все, что ты нам даешь!
Книга небольшая по объёму, но огромная по смыслу. Родители особенных детей - это определённая категория людей с бескрайними выдержкой, терпением и силой воли. Спасибо, что затронули эту тему.
Войти в Сферу с Элоди и чтобы все видели и слышали, что с ним его дочь! Спасибо!
Если бы ребёнок был мальчик, можно было предположить, что это какой-то "особенный" цварг со светлой кожей, по какой-то причине нуждающийся в бета-колебаниях. А тут только вспоминается девочка-цваргиня с пересаженной кожей, о которой вскользь упоминал Фабрис Робер. Может тут тоже какая-то привязка образовалась, но тогда анализы бы показали расу.... Одни вопросы.
Такая хорошая книга! Спасибо!
Спасибо за книгу!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена