https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625126643_56.jpg
#4505 в Приключенческое фэнтези
#4658 в Попаданцы в другие миры
01.07.2021 — 19.11.2021
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо, история🔥
Когда будет новинка, маякните)))
Продолжайте в том же духе, у вас очень хорошая фантазия
Это лучшее что я читала
Спасибо, очень интересная история, прочитала на одном дыхании, вот только плохо,что не отредактировано, поэтому при чтении "спотыкаешься" на ошибках.Удачи Вам в дальнейшем творчестве и вдохновения. Жду, что ещё порадуете нас новыми произведениями.
Спасибо!!Очень понравилась ваша книга!! Столько эмоций и переживаний, столько чувств и мыслей хороших она вызывает!!
Спасибо! Отличная книга для выходного!
Восторг от прочтения!!! Спасибо за приятные минуты чтения и интересный сюжет!!!
Спасибо! Замечательная история! Вдохновения вам!
Спасибо за увлекательную историю❤
Спасибо!
Замечательная история! Спасибо большое, автор! ❤️❤️❤️
, спасибо большое ???????????, ????❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ух ты! Спасибо за интересную историю)
Обложка потрясающая! А героиня и правда ангел. Спасибо!
Спасибо, очень интересно!
Очень-очень понравилась книга!) А обложка вообще шикарна))) Спасибо!
с удовольствием прочитала книгу, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов))
В аннотации к книге написано, что текст переписан "от первого лица". Но буквально через предложение путается текст "от первого лица" с текстом, написанным в третьем лице. Автору совет, перепроверить текст. Читать конечно можно и так, но сложно нормально воспринимать текст в таком виде
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена