Книга. "Ангел для нового мира" читать онлайн

Ангел для нового мира

Цикл: Миры Прави

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, попаданка, другой мир и борьба ...

Рейтинг:
487
1195 68787

Текущий рейтинг:
#4553 в Приключенческое фэнтези
#4699 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 210 стр.

01.07.2021 — 19.11.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Ангел для нового мира"

Оказавшись в другом мире, узнать, что твой отец бог? Новость ошеломительная! Но тем страшнее осознать, что такое родство не только не принесёт каких-то мирских радостей, но, наоборот, может стать причиной безвременной гибели. Что делать, если для спасения мира боги требуют твою жизнь? Ангелине придётся сделать выбор и принять ответственность на себя, и, возможно, найти любовь, которая изменит мир.


48 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2026, 11:54:43

Спасибо

avatar
11.04.2025, 18:49:35

Спасибо, история🔥

avatar
04.01.2022, 07:50:58

Когда будет новинка, маякните)))

avatar
28.02.2022, 09:10:55

Продолжайте в том же духе, у вас очень хорошая фантазия

avatar
26.02.2022, 23:56:16

Это лучшее что я читала

avatar
08.02.2022, 00:13:43

Спасибо, очень интересная история, прочитала на одном дыхании, вот только плохо,что не отредактировано, поэтому при чтении "спотыкаешься" на ошибках.Удачи Вам в дальнейшем творчестве и вдохновения. Жду, что ещё порадуете нас новыми произведениями.

Спасибо!!Очень понравилась ваша книга!! Столько эмоций и переживаний, столько чувств и мыслей хороших она вызывает!!

avatar
15.01.2022, 23:59:16

Спасибо! Отличная книга для выходного!

avatar
30.12.2021, 21:37:46

Восторг от прочтения!!! Спасибо за приятные минуты чтения и интересный сюжет!!!

Спасибо! Замечательная история! Вдохновения вам!

avatar
15.12.2021, 16:44:09

Спасибо за увлекательную историю❤

Спасибо!

avatar
12.12.2021, 13:50:38

Замечательная история! Спасибо большое, автор! ❤️❤️❤️

, спасибо большое ???????????, ????❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.12.2021, 13:32:53

Ух ты! Спасибо за интересную историю)

avatar
09.12.2021, 14:29:52

Обложка потрясающая! А героиня и правда ангел. Спасибо!

Спасибо, очень интересно!

Очень-очень понравилась книга!) А обложка вообще шикарна))) Спасибо!

с удовольствием прочитала книгу, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов))

avatar
07.12.2021, 13:01:06

В аннотации к книге написано, что текст переписан "от первого лица". Но буквально через предложение путается текст "от первого лица" с текстом, написанным в третьем лице. Автору совет, перепроверить текст. Читать конечно можно и так, но сложно нормально воспринимать текст в таком виде