Книга. "Ангельская пыль" читать онлайн

Ангельская пыль

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1660
3276 145836

Текущий рейтинг:
#1916 в Остросюжетный любовный роман
#773 в Криминальный любовный роман


Полный текст 159 стр.

15.07.2020 — 10.12.2020


Аннотация к книге "Ангельская пыль"

⚡ Однажды ночью свернув с привычного маршрута, можно ненароком изменить свою жизнь, нарвавшись на уличных хулиганов. А приняв помощь хмурого неразговорчивого мужчины, стать нечаянной гостьей в его доме.
Маша ничего не знала о нём, и ей не было дела до его жизни. Но одна ночь изменила всё...
История Кирилла – телохранителя Волчонка из "КОЛЛЕКТОРА".

908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может,эти уроды перед тем как так убить девчонку,ее обзывали??Ну с чего ей ещё вспомнить Собачку..(((Жалко Олю Безууумноо (((Ну или там был кто-то с собакой..Оль,вот теряюсь с догадками))Маало,оч жду!!

avatar
23.10.2020, 21:32:28

Теряюсь в догадках, что может это значить? Радует, что до Кирилла дошло, что Машу нужно поберечь, эмоционально в том числе.

может это какой-то скрытый смысл, кого-то так называли?

avatar
23.10.2020, 15:08:49

И Олю очень жалко... А куда влез Жорик, я что то не поняла?)
Спасибо)
Ждем)

Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.10.2020, 20:36:14

❤️СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОЛЕЧКА!!!❤️ Тааак, и кто там вытаращился на нашу девочку?! Даёшь продуууу!!!

avatar
22.10.2020, 19:54:06

Ольга спасибо большое за продолжение!!) С кем она встретилась взглядом? Интересно...

ну интересно же!!!!!!!!

avatar
22.10.2020, 19:07:21

Ох, страшно за Машу, такие переживания ни к чему в ее положении. Спасибо за продолжение, Ольга.

avatar
22.10.2020, 11:09:57

Добралааааась! ❤️СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОЛЕЧКА!!!❤️ Тааак, а кто эти двое? И что-то мне Жорик подозрителен... ЖДУ!!! И очень жду, что там с Олей!!!

avatar
21.10.2020, 10:59:01

Что-то мне подсказывает, что нельзя было Жору без присмотра оставлять, да ещë от Кирилла скрыла. Эх! А за напарницу Олю обидно. Что же случилось? Спасибо!

Если до этого думала,что этот кусь что-то прояснит-то сейчас ещё больше все запутанней)))Жорик с его избиением,Оля и ее ситуация,да и сам Кир ...))) Ольчик, спасибо!!!оч жду!!

avatar
21.10.2020, 06:15:45

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.10.2020, 04:56:39

Спасибо! Не тем бы ей сейчас заниматься, пинетки вязать и диплом писать, а тут избитые друзья, накачанные наркотиками коллеги.

avatar
21.10.2020, 04:14:04

Ольга спасибо большое за продолжение!!) Как все запутано... Ещё с Жориком нечего не ясно...

avatar
20.10.2020, 20:16:28

Спасибо! Не к добру у нее секреты от Кирилла.

Спасибо огромное❤️❤️❤️

Спасибо большое за продолжение!

Нет,Жорик конечно друг,но чем он думал когда перся к Маше??На него напали??А если напали с целью выследить и выйти на Машу?!(((Срочно нужно говорить Киру!!!Ну,вот опять на самом волнительном!! Интриганка!!❤️❤️❤️❤️