https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757404136_82.jpg
Ангельская пыль
Ольга Лучезар
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1916 в Остросюжетный любовный роман
#773 в Криминальный любовный роман
15.07.2020 — 10.12.2020
908 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет,эти уроды перед тем как так убить девчонку,ее обзывали??Ну с чего ей ещё вспомнить Собачку..(((Жалко Олю Безууумноо (((Ну или там был кто-то с собакой..Оль,вот теряюсь с догадками))Маало,оч жду!!
Теряюсь в догадках, что может это значить? Радует, что до Кирилла дошло, что Машу нужно поберечь, эмоционально в том числе.
может это какой-то скрытый смысл, кого-то так называли?
И Олю очень жалко... А куда влез Жорик, я что то не поняла?)
Спасибо)
Ждем)
Спасибо большое за продолжение!
❤️СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОЛЕЧКА!!!❤️ Тааак, и кто там вытаращился на нашу девочку?! Даёшь продуууу!!!
Ольга спасибо большое за продолжение!!) С кем она встретилась взглядом? Интересно...
ну интересно же!!!!!!!!
Ох, страшно за Машу, такие переживания ни к чему в ее положении. Спасибо за продолжение, Ольга.
Добралааааась! ❤️СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОЛЕЧКА!!!❤️ Тааак, а кто эти двое? И что-то мне Жорик подозрителен... ЖДУ!!! И очень жду, что там с Олей!!!
Что-то мне подсказывает, что нельзя было Жору без присмотра оставлять, да ещë от Кирилла скрыла. Эх! А за напарницу Олю обидно. Что же случилось? Спасибо!
Если до этого думала,что этот кусь что-то прояснит-то сейчас ещё больше все запутанней)))Жорик с его избиением,Оля и ее ситуация,да и сам Кир ...))) Ольчик, спасибо!!!оч жду!!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо! Не тем бы ей сейчас заниматься, пинетки вязать и диплом писать, а тут избитые друзья, накачанные наркотиками коллеги.
теперь вместе)
Ольга спасибо большое за продолжение!!) Как все запутано... Ещё с Жориком нечего не ясно...
Спасибо! Не к добру у нее секреты от Кирилла.
Спасибо огромное❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!
Нет,Жорик конечно друг,но чем он думал когда перся к Маше??На него напали??А если напали с целью выследить и выйти на Машу?!(((Срочно нужно говорить Киру!!!Ну,вот опять на самом волнительном!! Интриганка!!❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена