Книга. "Ангельская пыль" читать онлайн

Ангельская пыль

Цикл: Щит любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, любовь и страсть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1660
3276 145836

Текущий рейтинг:
#1917 в Остросюжетный любовный роман
#774 в Криминальный любовный роман


Полный текст 159 стр.

15.07.2020 — 10.12.2020


Аннотация к книге "Ангельская пыль"

⚡ Однажды ночью свернув с привычного маршрута, можно ненароком изменить свою жизнь, нарвавшись на уличных хулиганов. А приняв помощь хмурого неразговорчивого мужчины, стать нечаянной гостьей в его доме.
Маша ничего не знала о нём, и ей не было дела до его жизни. Но одна ночь изменила всё...
История Кирилла – телохранителя Волчонка из "КОЛЛЕКТОРА".

908 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2020, 17:39:33

Ольга спасибо большое за продолжение!!) Ну почему она не хочет рассказать о своих проблемах Кириллу? Боится довериться?

avatar
26.08.2020, 12:38:14

Витя очень мутный...не стоит ей ему дом сдавать....или пусть лучше Кириллу расскажет про него. Может этот Витя тоже замешан с наркотой.

avatar
26.08.2020, 01:25:52

Дорогие читатели ❤
UPD будет 26.08. двумя частями.
Спасибо, что остаётесь со мной!

avatar
24.08.2020, 08:52:34

Неужели Виктор таким образом решил помочь Маше? Придумал гастарбайтеров? Спасибо большое за продолжение.

avatar
23.08.2020, 22:55:56

спасибо за главу❤️
прямо таки интересно, из-за чего в прошлой главу у Кирилла было плохое настроение)) надеюсь мы узнаем)))

avatar
23.08.2020, 22:34:36

Попробуй теперь от него отвяжись. Прилипала.
Спасибо.

avatar
23.08.2020, 22:16:07

И этот ещё нарисовался не нравиться он мне и предложения его с жильцами какое то мутное. Пускай Кирилл уже заберет Машу пока этот упырь за вещами побежал

avatar
23.08.2020, 22:04:04

Кирилл уже дожидается девушку, не везёт Витьку, что только не придумывает , чтобы обратить на себя внимание!

Стремный Витёк..и ведь опять угораздит Машу зная ее везение?(((А Кир уже ждёт и увидит Витька?? Спасибо, Ольчик!!

avatar
23.08.2020, 21:35:59

Спасибо, Олечка!!!❤️ Ох уж мне этот Викторрр ((( Что-то он мутит(((

Большое спасибо.

вот ясно же дают понять чтобы отвалил

avatar
23.08.2020, 20:37:01

А Витя то, настырный! Вот прицепился, как банный лист!)) Жду как пройдёт встреча Маши с Бураном.)) Жду продолжения с нетерпением. Спасибо.)))))

avatar
23.08.2020, 20:22:49

Ольга спасибо за продолжение!!) Виктор все не терят время, опять к ней клеится... И где же Буран?

avatar
23.08.2020, 20:21:13

Да что ж ты привязался! Занята барышня, занята! Или неспроста он активировался?

avatar
23.08.2020, 20:13:14

а там стоит бородатый наблюдатель

avatar
23.08.2020, 20:12:45

Спасибо! Деньги деньгами, а там точно рабочие будут жить?!

avatar
23.08.2020, 20:09:30

Хоть какие-то деньги покапают. Спасибо

avatar
22.08.2020, 08:33:23

В жизни не встречаются благородные мужчины. Хоть в литературе общаться с ними