Книга. "Ангелы Вита #9: исключение для инкуба" читать онлайн

Ангелы Вита #9: исключение для инкуба

Цикл: Ангелы Вита

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., ведьма и демон, адекватныегерои

Читать
Рейтинг:
103
198 12673

Текущий рейтинг:
#8887 в Городское фэнтези
#9169 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 158 стр.

16.02.2023 — 24.10.2023


Аннотация к книге "Ангелы Вита #9: исключение для инкуба"

Принять мужчину таким, какой он есть, может только земля.
А если этот мужчина - инкуб, твердо намеренный жениться по всем демоническим традициям?! Причем, именно на мне...
И ведь не останавливает его, ни что мне четыреста пятнадцать, из которых я была счастлива замужем триста с лишним лет, ни то, что на это у меня ушло восемь мужей... Ни даже то, что выхожу замуж я исключительно за самых обычных мужчин, без всяких там магических способностей.
Послать бы этого целителя в... Подземный Город, но он уже оттуда!
Да и без его помощи в этот раз, кажется, и правда не обойтись.

А Шеф только посмеивается: "Я в тебя верю, малыш!"

Как всегда:
- адекватная героиня ведьма
- симпатичный умный герой
- трогательная и нежная любовь
- приключения, юмор и стеб
- и, конечно, хороший конец

Приятного чтения!

📌 В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя. Курение и употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Откровенных сцен эротического характера здесь НЕТ! Совсем. Вообще.
Произведение предназначено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для читателей старше 18 лет 📌

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оооо проглотила за ночь! Уже жду #10

avatar
12.04.2023, 23:39:21

Уф, дождалась!!! Сейчас как прочту книгу целиком!!!))))

avatar
01.04.2023, 08:18:17

Хо-хо, да! Сила у Мирры таки есть!)))))

avatar
23.03.2023, 14:29:51

Ух ты, какой загадочный, вампир, который не вампир)))) Заинтриговали)

avatar
21.03.2023, 09:38:52

Ух ты, экспресс беременность, для коллег- бесплатно))))))

avatar
15.03.2023, 06:19:34

Юмор, теплота,любовь к героям ))) читать Ваши книги-великое удовольствие! Спасибо! вдохновения Вам,автор, и Вашему музу )))

avatar
12.03.2023, 02:18:43

Благодарю за новую книгу, буду ждать каждое утро с нетерпением, что вы опять «наколдовали» ❤️

Это невозможно, что так можно заинтересовать. Магия какая-то. Истории захватили с самой первой книги, держат и не отпускают. А от искрометного юмора я постоянно в хорошем настроении. Спасибо Вам огромное за Ваш труд. Я в восхищении. Жду продолжения.

avatar
08.03.2023, 12:53:19

Спасибо, очень интересно, что же у них произошло))) С праздником?))))

avatar
03.03.2023, 06:44:13

Да все знают, что им там нужно XD

avatar
24.02.2023, 14:17:17

Ну нельзя же так сразу, а то будущая жена сбежит от такого давления))

avatar
22.02.2023, 13:18:29

А я то Красавица!!!! Начала читать с восьмой книги!!!! И даже цифра 8 в названии не смутила! !!! Теперь читаю с первой, дошла уже до пятой!))))) Очень увлекательно и залипательно!!!))))))

avatar
16.02.2023, 12:36:24

Новая история! Я с вами)) Только без шампанского. Есть мохито!)))))

avatar
16.02.2023, 08:33:25

Огромная вам благодарность,Лена,что не заставляете долго ждать)))