Книга. "Ученье свет, а неученье - Тьма" читать онлайн

Ученье свет, а неученье - Тьма

Цикл: Однажды где-то...

Ограничение: 18+

В тексте есть:постепенное развитие..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
55
99 2117

Текущий рейтинг:
#1119 в Городское фэнтези
#2091 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 164 стр.

10.11.2023 — 27.01.2024


Аннотация к книге "Ученье свет, а неученье - Тьма"

Про таких, как я говорят: "Тебе враги не нужны, ты сама себя прекрасно угробишь!" И, как правило, вполне справедливо. Это надо же было - только устроилась на работу в самую крутую академию в стране, как тут же обхамила самого ценного ее сотрудника, дальше - больше...
Но чего он ко мне прицепился? Нашел с кем силами мериться!

Во имя спокойной жизни стоит прояснить ситуацию, но я же просто специалист по поиску входа в самые нестандартные ситуации! Дело за малым - найти выход из этой.
Ладно-ладно, раз-два-три-четыре-пять, я иду искать! И тот, кто спрятался в этой тьме - сам виноват...

📌 В книге присутствуют сцены курения и употребления алкоголя. Курение и употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Откровенных сцен эротического характера здесь НЕТ! Совсем. Вообще.
Произведение предназначено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для читателей старше 18 лет 📌

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обожаю все истории автора именно из-за этой смеси сарказма, легкой иронии, комизма и общего позитивного настроя. Всю книгу можно разобрать на несколько десяток цитат! 

В общем, читается «ученье…», как и предыдущие книги, запоем. Внутри ждет большое количество учебных будней, разборки с древними богами, путешествие в другой мир и самый настоящий Властелин Тьмы с непроизносимым именем.

💫Тьма всегда уступает чистому Свету…

avatar
04.05.2024, 12:58:14

Классно. Спасибо. Продолжение будет?

avatar
28.01.2024, 02:11:53

"Земля,прощай ❗ В добрый путь ❗" ВДОХНОВЕНИЯ ✍️♥️☑️❗

avatar
20.12.2023, 19:28:30

Аххаха, доверять можно только той статистике, которую сам сфальсифицировал))). Воистину)). Спасибо, очень интересно

avatar
27.11.2023, 03:15:57

"А на досуге?" :)))❗"Не отдавай..." А теперь - ШО-ОО ⁉️ Ладно... Едем дальше... Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗

avatar
25.11.2023, 21:29:53

Вот так живёшь себе, думаешь,как все и тут такое)). Спасибо за продолжение!

avatar
25.11.2023, 08:58:56

Чёрт ?❗Написала поллиста , а сайт ... Ладно. Напишу исчо:)))❗ Герои у тебя - мужественные , даже сознание не потеряла :)))❗ Светоч ❗ А , ишо , как про Лыкова узнает - ху из ... Мм-даа...За стул прийдётся держаться и челюсть с пола подбирать:)))❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗

я думала что Агриппина человек, но ведьма - ошиблась

avatar
24.11.2023, 01:41:22

А , фот , не надо "перед батькой - в пекло"❗:)))❗ Старших надо слушшацца :)))❗ Марину поздравляю со вступлением " в ряды" :)))❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️❤️☑️❗

avatar
23.11.2023, 19:35:32

Мне как-то волнительно. И неспокойно.

avatar
23.11.2023, 09:10:59

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели:)))❗Лёд - тронулся... Жду-уууу ❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️❗

avatar
21.11.2023, 20:29:06

А что она сделала с остальными мужьями?

Это Маришка оказывается светоч этого мира

avatar
19.11.2023, 23:18:18

Да, взрослые ( да и я , когда ею стала :((( ) так и думают... Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️?❗

avatar
18.11.2023, 00:03:27

ПОММ-УОШШШШ-НИК :(((❗ Ага ❗ ЩАЗ :)))❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☺️☑️❗

Да она бесстрашная!

Когда есть козырь в виде подслушанного разговора то можно и повыпендриваться

avatar
18.11.2023, 13:30:46

Нашла коса на камень...

Хорошо когда есть такой надежный тыл как бабушка, может она какая-то крутая Хранительница?

avatar
17.11.2023, 23:23:04

Чето мне кажется что они друг друга стоят)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения