- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Ангелы здесь больше не живут
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775196258_14.jpg
50%
Ангелы здесь больше не живут
Вирсавия Вайс
Цикл: Синдикат
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно_кри..., эмоционально_очень_г..., литмоб_укрощение_бан...
Книга напрокат: 119.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
883
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#985 в Остросюжетный любовный роман
#407 в Жесткая эротика
Публикация:
16.05.2025 — 19.09.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит
Аннотация к книге "Ангелы здесь больше не живут"
Эксклюзивно на Литнет!ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ🖤ﮩ٨ـﮩﮩ٨ـ
Маски скрывают лица. Никаких имён. Только блеск глаз и нервные пальцы. Покерный стол. Выигрыш, который решит все мои проблемы. Но всё не так! Последним ставку в этой дьявольской игре поднял игрок, известный в мире покера, как АНГЕЛ. Имея на руках стрит-флеш, я уже мысленно праздновала победу, пока наши глаза не встретились, и на стол не упал флеш-рояль. Он забрал всё, вместе с последней ставкой, которой была Ангелина Раевская... Я
В книге.
❣️Очень много стекла.
❣️Очень много жарких сцен.
❣️Принуждение
❣️Специфический язык.
❣️ХЭ?
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). Роман провокационный, местами жёсткий, колючий, горячий, даже слишком, с возникновением эффекта «замочной скважины». Молодёжный сленг не причёсан. История имела место быть, НО... Любое совпадение с реально существующими людьми- чистая случайность!!!! И да, нежным ромашкам противопоказано! Так что... Начали читать, не жалуемся)❣️ Ценз 21+❣️
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа мой взгляд, слишком много смакования интима, иногда разрыв сюжета не в пользу повествования: теряется суть, догадайся, о чем и о ком речь, почему так, а не иначе. Понимаю, что это стиль Автора. Читала и другие книги, эта давно куплена, до чтения только дошла. Осталось двоякое чувство неудовлетворения. Хотя текст проработан в плане грамотности.
Книга очень понравилась ,а продолжение где?
огромное спасибо за эмоции,лёгкого пера вам и подскажите пожалуйста,как называется книга про Славу?
Дорогой автор книга очень поравилось жду продолжения
Господи.. я прочитала это.. весь день читала сегодня.. как же это сложно.. как такое можно изложить на бумагу.. это ведь скорее всего реальная жизнь.. такое пережить обоим. А какой генерал крутой! Ведь если не он.. она бы давно сломалась.. Внутри понимаешь, что это скорее всего 90-е и вспоминаешь какой был беспредел.. такую жизнь никому не пожелаешь.. и если честно, если и правда такой хэппи энд у ребят-дай бог им долгой жизни! Всегда когда жизнь / судьба ломает сильных, так хочется, чтоб скорее все закончилось классным хэппи эндом.. я не знаю какая сцена меня тронула больше в этом произведении, наверное, нет это точно - все! От клетки, до родов.. но читая сцену о том как она сдалась и легла в ванную.. тут не понимаешь.. когда твой хребет вытащили, перекрыли воздух и еще ты думаешь.. а нахрена дышать ртом? Или эти строчки ее письма о ее любви к нему… а то как он ей сказал о пустом листе…Вирсавия, я не знаю как Вы это написали, сколько сил Вам пришлось одолеть для того, чтобы это рассказать нам, но Вы невероятный человек. Благодаря Вашей работе и Вашим книгам мы верим в лучшее! А этим героям в их жизни я желаю огромного счастья и долгой жизни!
Ух, почитаем, буктейлер 🔥🔥🔥🔥
Да уж, наверное, я сильно впечатлительна, прям душа болела за Лику, жестко конечно все, прям очень, иногда вслух прям мат рвался, даже трудно представить, что хоть какой то процент этой истории мог с кем то реально произойти, сильно, не оторваться!!!
Не удержалась я всё таки купила книгу уж больно было интересно что будет дальше. Что я скажу ванилью здесь точно не пахнет. Сколько всего бедная девочка пережила и не сломалась. Не каждый выдержал бы тот ад в который она попала. Спасибо большое за шикарный роман. Без слез не прочитаешь его. ❤️💔❤️
Очень хочется прочитать эту книгу но цена кусается сильно. 😔
Советую к почтению , кто любит по жесче
Вирсавия , спасибо вам за такую крышаснусную кигу , вы мой автор , ваши книги это -бомба , люблю такое читать , с замиранием сердца , адреналин зашкаливает , Ставр и демон , 🔥🔥🔥 никаког сиропа в ваших книгах все жизненно , я рада , что в переди еще много ваших непрочитанных книг , вам мои ❤️❤️❤️❤️❤️ Пусть муза вас не покидает , творите в этом духе !!!!
Дорогая Вирсавия! Огромное спасибо! Книга мне очень понравилась. Переживала, плакала, умилялась героям! Какая сильная женщина Ангелина!
У меня пару вопросиков : в эпилоге Игнат думает о том , что может стать папой в четвертый раз, значит у них есть еще ребенок, кроме Димы? И еще когда будет книга про Славу? Там такого комбо из папы и мамы, девушка - огонь! Спасибо вам еще раз! История достойна чтобы её читали еще не раз.❤️❤️❤️
Очередная порция чистого кайфа от прочтения!!! Огромная благодарность автору за эту потрясающую историю! Эмоции просто на разрыв. Читала и будто бы смотрела фильм, проживая эту историю вместе с её героями!!!
Почитала немного комменты и решила, что обязательно надо брать. Тем более скидка! Уж очень хорошо вы пишете!
Прочитала данный роман и осталась под большим впечатлением. Да же для меня сложно сейчас передать эти чувства... просто БРАВО!!!👏 👏
Спасибо автору за его труд! Кто планирует читать, будьте аккуратны... Здесь не будет мимишек.
Дорогой автор, Вирсавия Вайс, хочу выразить Вам свою благодарность: за мужество, проявленное при решении поделиться этой историей; за откровенность во время её рассказа; за честность по отношению к читателю; за интригу, державшую в напряжении во время всего повествования; за чувства и эмоции, прожитые мной в процессе чтения; за любовь к своим героям и читателям.
Просто от души. ❤️❤️❤️
Как часто, чтобы что-то понять, надо многое или все потерять. Жизнь всегда забирает плату, не спрашивая.
Любить не в силах так, и отпустить не в силах.
Все еще на параллельных дорогах, до сих пор друг друга не слышат. А пересечения -- это только вспышки боли и бессилия, сколько бы они оба не хотели быть вместе, хоть и не жалают себе признаваться, гоня подобные мысли.
И нет, еще не конец, еще не все слезы и боль, и душа вывернута не до конца, и сверху тяжелой плитой - камень, не дающий вдохнуть. И я не о героях. Я о себе. А у них там -- немыслимо, больно, страшно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена