- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Бывшие. Любовь с привилегиями
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772221326_41.png
Эксклюзив
Бывшие. Любовь с привилегиями
Вирсавия Вайс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:стекло, бывшие сложные отнош..., литмоб истории мосто...
Рейтинг:
634
634
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#929 в Современный любовный роман
#119 в Драма
В процессе: 25 Июн
239 стр.
Публикация:
27.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Бывшие. Любовь с привилегиями"
К роману загружен буктрейлер🔥
Одна ночь с незнакомцем — и моя жизнь перевернулась. Он оказался моим преподавателем. Он стал моей первой любовью и тем, кто разбил мне сердце. Он бросил меня на ступеньках загса. Но через десять лет он снова стоит на моём пути. И между нами вспыхивает то, что мы пытались забыть. Кто кого? И какой ценой нам достанется второй шанс?
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).🔥
В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). ❤️
Роман провокационный, местами жёсткий, колючий, горячий, даже слишком, с возникновением эффекта «замочной скважины». Молодёжный сленг не причёсан. ❤️
Книга выходит в рамках литмоба «Истории мостов любви»: https://litnet.com/shrt/yWp0
Одна ночь с незнакомцем — и моя жизнь перевернулась. Он оказался моим преподавателем. Он стал моей первой любовью и тем, кто разбил мне сердце. Он бросил меня на ступеньках загса. Но через десять лет он снова стоит на моём пути. И между нами вспыхивает то, что мы пытались забыть. Кто кого? И какой ценой нам достанется второй шанс?
В тексте встречается нецензурная брань( но это наш великий и могучий, куда уж без неё), Сцены любви могут быть достаточно откровенными( Но всё, что происходит между мужчиной и женщиной не считается непристойным, пока доставляет им удовольствие).🔥
В романе много откровенных сцен, много эмоций от счастья до горя. Как будут развиваться отношения между героями является тайной пока даже для меня). ❤️
Роман провокационный, местами жёсткий, колючий, горячий, даже слишком, с возникновением эффекта «замочной скважины». Молодёжный сленг не причёсан. ❤️
Книга выходит в рамках литмоба «Истории мостов любви»: https://litnet.com/shrt/yWp0
Другие книги автора
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мне обидно за Илью! Не успел уехать, а тут...
Так и лезут слова " как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок", очень жалко девочку, очень..., бывают в жизни встречи , которые определяют судьбу, невероятно, странно, иногда несправедливо..., её жалко, мужчин - нет, Илья хотел верить..., это ж его вера и любовь, все то понимал и так понимаю, он будет с ней, но судьбу не переиграешь, наверное....
Ох Вирсавия ваши романы так закручены что голова сломать можно. Мне вот тоже Илья нравится он для милы на все готов жаль что она его не любит. Будет жаль если приехав Илья не найдет её . но и Влад мне тоже нравится. Прямо Бермудский треугольник какой-то. 😂
Илья , ничего не зная, сам привел ее к нему! Если бы он только знал? Настолько сильное притяжение-- влечение друг к другу у них, что страсть вспыхивает мгновенно! Илья, Аня забываются сразу. Четвероугольник такой , что его трудно разорвать. Вырисовывается такая трагедия, что уже сейчас больно за всех .
Не успел уехать Илья, уже нарисовался Влад! Не вызывает он у меня положительных
эмоций! Илья мне больше нравится!
Неужели она предаст Илью??
Мужчины просто тоже все разные. И Влад это не Илья, сразу видно что тот еще подарочек. Аня наверно и правда забеременеть хочет чтобы удержать его. А вот чего хочет он? И Аню не бросить, и Милу под бочок?
Ни фи га се, мне аж тоже поплохело, вот так люблю, хочу...., ну мужики, понимаю, что сейчас напишите..., а что, он же мужик, у него потребности... и т п ..., но почему-то тут как то стало фееее . А ведь я так понимаю, что все таки до свадьбы с Ми дойдет и там бросит..., наверное все таки ребенок будет у Ани, ааа, 😫 как все ужасно
Вот и встретились! Настолько их "впечатлила" эта неожиданная встреча,что повторение той единственной ночи не за горами. А Аня? А Илья? Столько боли , наверное , ожидается, что даже жутко как то становится. Жаль всех!
Боже мой, какая трагедия разворачивается на наших глазах, у обоих пар, сочувствие и жалость никого не сделали счастливым, думать, что моя любовь спасет обоих приносит обычно жесткое разочарование. Как то жалко всех ...., все закрутилось в такой жгут, что автор будет долго и мучительно нам раскручивать...
Трагедия, поломанная жизнь. Оказалась без вины виноватой перед отцом, братом, бабками у под"езда...Земля носила и носит подонков, которым не место на земле .Трое и одна девчонка! Вирсавия, сколько же историй с поломанными судьбами есть у тебя за " пазухой"? Сколько же ты боли держишь в себе описывая все это? Любит одну, имеет другую, такую несчастную с больной душой. Здесь все несчастны--Мила, Илья, Влад, Аня.Всех жаль.Безответная любовь у каждой пары. Опять при чтении эмоции и ожидание продолжения. Спасибо!!❤️
Ну что сказать, дорогой мой автор...Опять болючая история про двух любящих друг друг людей, у которых все не просто. Илья чудо, просто чудо, как жаль что сердцу не прикажешь. Аннушка та еще оторва, даст всем прикурить, постарается наверно чтобы гг не были вместе. Ну а мы ждем, надеемся и верим:) Спасибо вам за очередной интересный сюжет❤️🔥
Вот мужики! Ни хрена не боятся! Без защиты! если она больна?
Прочитала несколько глав сразу на одном дыхании( интернет страшно барахлит, а НЕ Литнет- на удивление. Сплошные СМС об угрозе беспилотников, потом отмены угроз и по кругу). Да, она все о нем и о нем, а он все о ней и о ней. Одна ночь и стрела Амура а сердце каждого из них. Так ,наверное , бывает. Теперь к Илье добавится ещё одна страдалица Анна???? Ви! А это , по моему, первая твоя книга, где любовь переплетается с нелюбовью, а только страстью и две пары , в принципе, не особо счастливые, т.к. вторые половинки любят совсем другого человека. Запутанно написала? Да? Она не любит Илью, он не любит Анну.
Мда, думаем и хотим одних, трахаем других... такова жизнь...а потом полжизни сожалеем и пытаемся исправить, что нам за драму автор приготовил... точно не угадаешь
Мдааа, наверное бывают в жизни такие встречи, очень такая страстная глава, читаешь и сам погружаешься в этот сексуальный морок..., спасибо Ви
скидочка будет, вдохновения милый автор
С подпиской! Удачи! Успеха!
Любовь сама выбирает кого любить!
С кем рядом идти, по жизни вместе быть!
А если она однобокая? Что делать? Кто даст ответ?
Сказать правду? Скрыть? Или просто ответить НЕТ?
Ждем продолжения 🙏.
Успехов книге, с подпиской!
С подпиской❤️ Удачи книге и легкого пера😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена