https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1583291321_13.jpg
Английский для миллионеров
Варвара Корсарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9859 в Современный любовный роман
#4551 в Женский роман
02.03.2020 — 03.01.2021
3179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиглядишь, контакт наладится и заниматься веселее будет Даше
Интересно, он таким занудой всегда был или стал "благодаря" обстоятельствам?)))
Чудесная история про кефир и любовь!
Образ великолепны)))) Только грязный, как я поняла)))
Почему не получается оплатить?
Эта книга была куплена мною,отмечено что куплена,а теперь опять стоит цена,прошу ответить
Удалила комментарии со спойлерами концовки. Впредь также буду их удалять, не обессудьте. Как и комментарии с оскорблениями других читателей и автора. Будьте корректны.
Ох,не знаю кому там было скучно, а мне очень понравилась книга!Веселая, увлекательная и романтичная! Спасибо огромное!
Книга мне не понравилась. Растрогала до слез та часть, где Маша ушла от Петра. Решила её читать из-за того, что указан "юмор" в описании. Разочарована, книга больше печальная. Даже иронии минимум. Лёгкой я её тоже не назову. Затянуто, скучно. Дочитала до конца из-за своего упрямства.
Интересная книга, но как по мне слишком затянутая.
Эх,промазала я))
Надеюсь,все закончилось интересно))
С Рождеством! Вдохновения и здравия желаю.
Спасибо большущее! Очень, очень понравилась книга! Читала и не могла оторваться))). В героев просто влюбилась)
Скажите хотяб чем все закончилось?
Нееееет!!! Блииин! Меня всего недельку не было, и я не успелааааа дочитааать(((((
Спасибо. Книга супер. Прочитала на одном дыхании.
Спасибо)))
Спасибо! Очень интересно! С Новым годом! Счастья, здоровья, успехов в наступившем году!
слава Богу, что вы ее закончили. вроде все понятно по концовке, а эти две последние главы чуть дождалась. спасибо, вы отлично пишете, интересно и не избитый сюжет
Большое спасибо за такую интересную и теплую историю))))))) Мне кажется вас интересно было бы читать, даже если бы вы писали книгу рецептов))))))
Спасибо! История отличная! Лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена