Книга. "Английский для миллионеров" читать онлайн

Английский для миллионеров

Цикл: Английский для...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, необычная героиня, герой властный зануда

Читать
Рейтинг:
2202
1933 359076

Текущий рейтинг:
#10027 в Современный любовный роман
#4614 в Женский роман


Полный текст 404 стр.

02.03.2020 — 03.01.2021


Аннотация к книге "Английский для миллионеров"

Учительницу Марианну с позором увольняют с работы — по возмутительной, нелепой причине! Податься ей некуда: враги постарались, чтобы Марианну не взяли ни в одну школу города.
Выход один — репетиторство! Миллионеру Петру Аркадьевичу требуется для дочери домашний учитель с безупречной репутацией и блестящими характеристиками. Желательно, с талантами Мэри Поппинс. Марианна до этих требований не дотягивает. Чтобы занять вакансию, ей приходится идти на обман.
Но она об этом не жалеет. У ее ученицы полно проблем, и Марианна считает, что может ей помочь. Увы, отношения с отцом девочки складываются непросто. Тогда Марианна решает дать ему несколько частных уроков английского...

Читать новинку автора➤

3179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2021, 14:52:15

Варвара, спасибо большое за книгу! Финал фееричный!!! Очень понравилось, и посмеялась, и даже прослезилась :)))

avatar
03.01.2021, 12:48:57

Спасибо за историю.
Но у меня, как и у многих девочек, так и остались вопросы: как закончилась история с Артуром, маркой и Олечкой (понятно, что марку вернули, но все же....), какие последствия были у мужа Лялечкиной? Зачем именно сейчас приехала мама Даши? Почему бабушка Мари активировалась только сейчас и зачем она в эпилоге? Папа нашелся - это хорошо, а еще лучше, что мама нашла силы противостоять напору деспотичной матери, но все это не актуально.
Да, замечательный ХЭ, но нужен ли он был именно такой: беременная героиня и герой, выполняющий все ее прихоти?

avatar
03.01.2021, 14:21:07

Мимими! На бабушку только управы не нашли.
И как бы узнать как там папа с мамой?

avatar
03.01.2021, 14:09:44

отличная книга) спасибище

avatar
03.01.2021, 14:05:59

И, может быть, уже этот его взрослый друг вместе с маленьким сыном героя "виртуально", на марках, путешествует по морям и океанам на Катти Сарк, самом быстром чайном клипере, попутно заучивая рангоут и бегучий такелаж, а Даша только рассматривает молча и раскрыв широко глаза... Может быть, она и немецкий выучит... ;)

avatar
03.01.2021, 14:01:02

Спасибо за книгу. Читалось легко, ничто не раздражало. И при всей лёгкости увлекала "разборка" между принципами рациональности и спонтанности.
Можно малость критикнуть? Один момент. Филателист ли главный герой? Видимо, всё-таки, нет. Настоящий филателист не сможет просто так взять кляссеры и пойти "положить" их куда-то там. Это страсть. Каждое новое приобретение бережно и благоговейно рассматривается, изучается, классифицируется с помощью разных луп и подсветок (иногда и излучателем)... Вид и сорт бумаги, способа печати изображения, зубцовки и перфорирования, особенности эмиссии, страна выпуска, повод, художник, разработавший эскиз...сверка по каталогам и личной картотеки-манколисту... а уж потом сюжет изображения, история и т.д. Всё это требует скрупулёзности, аккуратности и внимания. Мне кажется, герою это занятие подходит, как никакое другое. Филателия для любого филателиста (настоящего) и так - вторая профессия. А уж если за дело берётся Пётр Аркадьевич... обстоятельно и ответственно...
Я не знаю, как отразить это в тексте книги. Но, скорее всего, он и не заморачивался быть коллекционером. Просто воздавал должное увлечению своего взрослого друга. Берёг, как память. И, может

avatar
03.01.2021, 13:51:27

Необычный роман) В конце все эти африканские страсти) так закружили, что удивляешься как вообще Марианна не растерялась. Одно Но, мне статуэтки разбитые жааалко)

avatar
03.01.2021, 13:05:08

Спасибо большое!♥️♥️♥️♥️♥️
Очень добрая история! ♥️

avatar
03.01.2021, 13:04:09

Спасибо за книгу!

avatar
01.01.2021, 11:56:57

С наступившим Новым годом! Спасибо за продолжение. Всё думы Марианны правильные. Или полное доверие и полная близость. На другое она не способна. Для неё очень важна взаимная любовь. Быть экзотической игрушкой на время для неё значит умереть. Надо уйти из жизни Петра, чтобы он понял наконец кто ему нужен: живая восхитительная женщина или подчинённый робот, которого он сломает своим характером в два счета. Возможно он достоин только илон. Марианна защищала Дашу, как защищала бы её настоящая мать. Он не поверил в кражу Артуром. Печально, но это Жизнь во всей ее красе.

avatar
03.01.2021, 12:53:33

Чудесное окончание замечательной истории! Благодарю за доставленное удовольствие! Было очень интересно следить за сюжетом, переживать за героев книги.Сил, вдохновения, времени, здоровья и успехов в дальнейшем творчестве! ❄❄❄

avatar
03.01.2021, 12:45:25

Спасибо за чудесную историю

avatar
03.01.2021, 12:22:34

Спасибо! Очень интересно)

avatar
03.01.2021, 12:02:26

Спасибо! чудесная история!

Варвара, большое спасибо за чудесную историю!
Здоровья и всяческих успехов вам в Новом году! ))

avatar
03.01.2021, 11:47:36

Спасибо большое за книгу. Очень люблю ваши истории.

avatar
03.01.2021, 11:44:34

Варвара, спасибо!
Чудесно завершилась история. Пётр с рук ест – нельзя нервировать беременную женщину, бабуля контролирует еженедельно, Даша возвращается из Англии, Артуру, полагаю, просто отказано от дома и от кошелька – всё же Валентине он сын, жалко её. И даже воспитатель Петра нашёлся. Возможно, когда Пётр его искал, информация была ещё не внесена в компьютер, поэтому и не удалось найти?

avatar
03.01.2021, 11:05:24

Книга оставила очень приятное послевкусие. С удовольствием почитаю ещё раз.
Но у меня остались некоторые вопросы и ощущение недосказанности. А с другой стороны, некоторые вещи я вообще не посчитала значимыми, чтобы их так подробно раскрывать.
В частности, я не понимаю, зачем в последний момент ввели отца Марианны? Чтобы дать надежду на счастье Аллы? Чтобы уже все тайны были раскрыты? В общем то лично мне не особо было интересна эта часть истории. Если нужна была защита Марианны от бабушки - так одной Аллы бы хватило, заодно стало бы понятно, что она наконец-то переросла свою деспотичную мать.
Зачем история с наставником Петра? Прям сильно сказочностью отдаёт, что Пётр с его связями его не нашёл, а Марианна могла. Немного слащавостью отдаёт.
А вот подробностей о судьбе главгада мне не хватило, честно. Вернул ли Пётр марку, как дальше поступил с Артуром. Скомкано вышло немного. Не хватило сцены, в которой Даша окончательно признала Марианну близкой подругой, а не зловредной нянькой. Звонок - как то невнятно вышло. Хотелось увидеть, что она реально признала, что Марианна ей дорога.
В общем, ощущение, что повествование велось об одних персонажах, а финал резко перевёл фокус>>>

avatar
03.01.2021, 11:18:38

Спасибо! Какая Марианна умница: и переговорщик классный, и дипломат, и учительница для взрослого любимого мужчины, и защитница для него же, и просто добрая душа. Получила огромное удовольствие от чтения вашей книги. Желаю здоровья, счастья и новых таких классных книг.

avatar
03.01.2021, 11:15:10

Спасибо за интересную историю, Марианна, конечно, часто перегибает, повезло, что Пётр такой мудрый и влюблённый!