Книга. "Анна, создающая королей" читать онлайн

Анна, создающая королей

Цикл: Женщины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, предательство и обман, сильная героиня и не...

Читать
Рейтинг:
120
167 3121

Текущий рейтинг:
#3446 в Любовная фантастика
#7967 в Женский роман


Полный текст 223 стр.

04.04.2025 — 04.04.2025


Аннотация к книге "Анна, создающая королей"

Нерон создал меня, чтобы изменить мир. 
Я подчинилась, чтобы завоевать его сердце. 
Я все делала ради его любви. Он же сделал все, чтобы меня разрушить. Пообещал, что вместе мы изменим мир, а потом отдал меня другому мужчине. Сбыл с рук, как обузу, а сам исчез. 
Можно ли любить мужчину, которого не существует? И если можно, то стоит ли? 
Но я не сдамся. Выживу и добьюсь свободы и счастья. 
Я Анна, создающая королей.

33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2025, 08:13:55

С новинкой! Вдохновения и легкого пера!

Шикарная и неординарная история, впрочем,как и все у Лары!) Супер!!!

avatar
04.04.2025, 21:58:44

С новиночкой! 

Очень интересная история. Захватывает с первых строк. Спасибо.‍❤️‍

avatar
04.04.2025, 21:36:39

удачи новинке!

avatar
04.04.2025, 21:10:27

Обожаю "от ненависти до любви"! Визуал - супер!👍 

avatar
04.04.2025, 20:32:08

С новиночкой! Вот так огонь!

avatar
04.04.2025, 20:14:05

Поздравляю с новинкой!

С новинкой Вас

avatar
04.04.2025, 19:36:52

Такая великолепная история! Изо всех сил рекомендую! 👍

avatar
04.04.2025, 17:53:15

Хоть это и не мой жанр, но книга - огонь 👍 Всё-таки, если автор интересен, то жанр не важен.

avatar
04.04.2025, 15:29:16

сначала я сгрызла ногти на пальце левой руки, когда читала первую часть книги, потом сгрызла ногти на правой руке,когда читала вторую часть книги. В конце грызть стало нечего, поэтому я просто сделала чучело и танцевала вокруг него танец, лишь бы вконце никто не умер)))
Это было феерично, невероятно прекрано, нервотрепательно и ни на что не похоже ‍❤️‍
PS но Ада я все равно больше всех люблю
и Дмитрия
и Ари
ой, все

avatar
04.04.2025, 14:32:54

С новинкой!! Ждали