Книга. "Аннигиляция" читать онлайн

Аннигиляция

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоции на грани, властный герой

Рейтинг:
195
510 8785

Текущий рейтинг:
#95 в Космическая фантастика
#4 в Научная фантастика


В процессе: 22 Июн 138 стр.

13.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Аннигиляция"

«— Либо ты очень непритязательная, либо твой бывший вообще был полным нулем, если ты посчитала Брая хорошим любовником. Как ты вообще на него согласилась? То есть настолько была в отчаянии?»

Когда просыпаешься после семидесяти лет криосна при полной потере памяти, жизнь как будто должна начаться заново.

Вот только — стереть можно лишь память. Чувства стереть нельзя.

И когда призраки прошлого настигают тебя, чтобы снова сделать своей, — убежать второй раз не получится. Придётся заглянуть в глаза своему главному кошмару и вспомнить всё.

В тексте есть:

▪️ дарк-роман в космосе и не только
▪️ два любовных треугольника
▪️ нежная и снаружи и внутри героиня
▪️ безумные чувства и страсти, а также секс и брак по расчету
▪️ все герои неоднозначны
▪️ история бешеных чувств главной пары будет не-сахарной, включая секс без согласия (это важно, если вы чувствительны к этим моментам)
▪️хэппи-энд как всегда, потому что настоящая любовь преодолевает абсолютно всё.

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2026, 19:18:33

Ладно, мне хватило начала, чтобы топить за красавчика-блондина. Он молодой, горячий, умный, мне очень нравится. Имя тоже красивое)

avatar
26.05.2026, 15:07:41

По времени: это уже когда победили серую вселенную (Эвакуация), через 68 лет после того как Архнатор запечатал дыру в межмирье между Серой и нашей вселенными? Брайн тоже там же участвовал.

avatar
26.05.2026, 15:05:25

Я ВСЕГДА читаю ваши произведения с предвкушением, вот как сладкоежка, который на вечер припрятал вкусняшку и весь день- в предвкушении вечера, когда можно будет вкусняшку взять и наслаждаясь, смаковать. Вот и я так же читаю ваши произведения (Эвакуация, Шепот темного ветра, цикл Глубокий Космос). Спасибо большое за ваше творчество очень красиво, эмоционально, на грани разрыва. Визуалы, клипы в VK понравились.

avatar
25.05.2026, 11:06:21

Визуалы героев не грузятся. Это только у меня или нет? Спасибо за новый роман!

avatar
21.05.2026, 19:42:01

Напомнило:
- Васкес, тебя когда-нибудь принимали за мужика?
- Нет, а тебя?
Классно, с успешным началом!

avatar
21.05.2026, 16:47:46

Очень интригующее начало, обожаю эту серию, но почему-то не вижу визуалов ни в приложении, ни на сайте, а так хочется посмотреть на героев))))

avatar
20.05.2026, 22:24:43

с новинкой! точно дарк-роман? 🤔 пока всё даже весело. Героиню, конечно, жалко с её потерей памяти. Но отношения с блондином у неё прикольные 😎

avatar
20.05.2026, 17:17:25

Ох какое вкусненькое начало🔥 а визуал Кая мммняммм

avatar
19.05.2026, 02:34:00

Спасибо. Кай - хамло и придурок )) надеюсь он не главный герой. Развлекаться за счет беспомощной девушки это низко. Он конечно полезен и хоть как-то помогает, в отличии от доктора, которая могла бы проявить больше участия и заботы.

avatar
17.05.2026, 09:57:27

А новые главы будут также через день выходить?

avatar
16.05.2026, 22:52:01

Белобрысика нужно на место поставить, слишком много на себя берет. А беря во внимание заслуги в прошлом гг, она на том корабле самый настоящий серый кардинал и главная опасность

avatar
14.05.2026, 23:46:59

Обожаю блондинчиков, беловолосые еще лучше!!! 😍😍😍

Но кто же главный герой??? Я так понимаю, кто на обложке, не могу дождаться его появления(надеюсь это не кэп)

avatar
14.05.2026, 13:40:48

Спасибо почитаем с удовольствием 🤗

avatar
14.05.2026, 00:01:46

С новинкой! Я ждала эту историю 🔥 Спасибо 😊

Ура!!! 🎉🎉🎉🎉 С новинкой!!!! 💥💥💥💥

Неиссякаемого вдохновения!!!! 💞🙏🙏🙏💞

avatar
13.05.2026, 18:56:34

С новинкой! ура! я дождалась Брая! ‍❤️‍

avatar
13.05.2026, 18:35:58

С новинкой! Красотка какая! А на корабле полно мужчин, как я поняла. Многообещающее начало!

avatar
13.05.2026, 18:47:35

Космический вай-фай - это круто!!!🔥

С началом вкусной истории‍❤️‍