https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779302125_26.jpg
Аннигиляция
Alex Kinsen
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#95 в Космическая фантастика
#4 в Научная фантастика
13.05.2026 — ...
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо времени: это уже когда победили серую вселенную (Эвакуация), через 68 лет после того как Архнатор запечатал дыру в межмирье между Серой и нашей вселенными? Брайн тоже там же участвовал.
Я ВСЕГДА читаю ваши произведения с предвкушением, вот как сладкоежка, который на вечер припрятал вкусняшку и весь день- в предвкушении вечера, когда можно будет вкусняшку взять и наслаждаясь, смаковать. Вот и я так же читаю ваши произведения (Эвакуация, Шепот темного ветра, цикл Глубокий Космос). Спасибо большое за ваше творчество очень красиво, эмоционально, на грани разрыва. Визуалы, клипы в VK понравились.
Визуалы героев не грузятся. Это только у меня или нет? Спасибо за новый роман!
Напомнило:
- Васкес, тебя когда-нибудь принимали за мужика?
- Нет, а тебя?
Классно, с успешным началом!
Очень интригующее начало, обожаю эту серию, но почему-то не вижу визуалов ни в приложении, ни на сайте, а так хочется посмотреть на героев))))
с новинкой! точно дарк-роман? 🤔 пока всё даже весело. Героиню, конечно, жалко с её потерей памяти. Но отношения с блондином у неё прикольные 😎
Ох какое вкусненькое начало🔥 а визуал Кая мммняммм
Спасибо. Кай - хамло и придурок )) надеюсь он не главный герой. Развлекаться за счет беспомощной девушки это низко. Он конечно полезен и хоть как-то помогает, в отличии от доктора, которая могла бы проявить больше участия и заботы.
А новые главы будут также через день выходить?
Белобрысика нужно на место поставить, слишком много на себя берет. А беря во внимание заслуги в прошлом гг, она на том корабле самый настоящий серый кардинал и главная опасность
Обожаю блондинчиков, беловолосые еще лучше!!! 😍😍😍
Но кто же главный герой??? Я так понимаю, кто на обложке, не могу дождаться его появления(надеюсь это не кэп)
Спасибо почитаем с удовольствием 🤗
С новинкой! Я ждала эту историю 🔥 Спасибо 😊
Ура!!! 🎉🎉🎉🎉 С новинкой!!!! 💥💥💥💥
Неиссякаемого вдохновения!!!! 💞🙏🙏🙏💞
С новинкой! ура! я дождалась Брая! ❤️
С новинкой! Красотка какая! А на корабле полно мужчин, как я поняла. Многообещающее начало!
Космический вай-фай - это круто!!!🔥
С началом вкусной истории❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена