https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782222426_48.jpg
Аннигиляция
Alex Kinsen
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#101 в Космическая фантастика
#4 в Научная фантастика
13.05.2026 — ...
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужчины не меняются! Хоть 7 лет пройди,хоть 70! Поэтому может блондин молодой и инфантильны,но и брюнэт тоже не надежный,хоть и с баблом огромным...
А мама с мужем вообще не дай бог...Кстати муж тоже при деньгах и статусе,а мразота каких поискать надо...
Ну и когда Кай начнет убивать Брайна?
Да уж, врагу такую семейку не пожелаешь. И правда лучше в ночь без всего, чем с таким оставаться. Т.е. получается с Браем они случайно встретились? Я думала он кроме своего бара нигде не бывает )) и да, в треугольнике я за раата! Кай порывистый и очень юный, Тайга его правильно оценивает как временный вариант. Получив свой опыт назад пропасть между ними будет расти. С Браем у них общее прошлое, хоть по намекам в аннотации и от него самого, там жесть какая-то между ними случилась. Но 70 лет работы над собой в едином порыве ее дождаться думаю не проходят просто так. Ей предстоит выбрать осознанно его нового, аопреки своим воспоминаниям и отказавшись от легких отношений с Каем.
У вас отличные книги! Очень эмоционально и переживательно !
Спасибо. Не оторваться! Скорей бы еще кусок ))
Грустная прода
Я только не совсем поняла, почему если Агуэро так хорошо стрелает, она в полиции почти с оружием не работала? Руководство просто так теряло такой ценный ресурс
Классная обложка, мне эта больше нравится, и я так понимаю, автор уже определился с гг)
Риан такой классный, но дурааак. Агуэро просто спит с ним, а он уже на коленях перед ней и воздушные замки строит. Я так понимаю, в этой истории она черный флаг)))
А Брайннар мне кажется подозрительным, и не верю я, что он изменился(хотя все возможно за 70+ лет).
🔥💞🔥💞🔥💞
Ох и не нравится мне этот Брай. И Агуэра ведёт себя странно... Вот Кая действительно жалко. Единственный похоже адекватный из них троих и того обижают.
Скорее!!! я уже извелась вся, так хочу продолжение😂
А Буктрейлер будет?
что-то грустно, ХЭ как то не совсем просматриватся в треугольнике. Кая жаль. Как то его переломало сильно.
хм, зашла комментарии интересные почитать. И как это так, ещё и автор не знает с кем будет?:)) где же спойлеры в комментариях, надо!))
а вообще да, берём двоих. вероятность этого конечно к минус бесконечности, но был бы самый спокойный вариант концовки
Интересно развиваются события! Спасибо! Тут уже писали читательницы, что кто-то хотел бы такого Кая, кто-то - Брая. А я хочу такую Корнелию)))
Очень интересная история! Спасибо! Очень жду продолжения.
Я тут подумала у Кая же два папаши было, так что повозникает маленько и обвыкнется, на его родной планете это норма
Ладно, я передумала. Теперь я за Брая в роль мужа для нашей Агуэро.
Так уж и быть, заберу Риана себе
Какая карета и принц прибыли за Золушкой.))) Интересно, она спалилась?
Судя по тому, как белобрысый к ней относится, меня не покидает чувство, что он ее знал в прошлом(и не важно, что ему около 20)
А главный герой когда появится?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена