Книга. "Аннигиляция" читать онлайн
Эксклюзив

Аннигиляция

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоции на грани, властный герой

Читать
Рейтинг:
204
523 10073

Текущий рейтинг:
#101 в Космическая фантастика
#4 в Научная фантастика


В процессе: 26 Июн 150 стр.

13.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Аннигиляция"

«— Либо ты очень непритязательная, либо твой бывший вообще был полным нулем, если ты посчитала Брая хорошим любовником. Как ты вообще на него согласилась? То есть настолько была в отчаянии?»

Когда просыпаешься после семидесяти лет криосна при полной потере памяти, жизнь как будто должна начаться заново.

Вот только — стереть можно лишь память. Чувства стереть нельзя.

И когда призраки прошлого настигают тебя, чтобы снова сделать своей, — убежать второй раз не получится. Придётся заглянуть в глаза своему главному кошмару и вспомнить всё.

В тексте есть:

▪️ дарк-роман в космосе и не только
▪️ два любовных треугольника
▪️ нежная и снаружи и внутри героиня
▪️ безумные чувства и страсти, а также секс и брак по расчету
▪️ все герои неоднозначны
▪️ история бешеных чувств главной пары будет не-сахарной, включая секс без согласия (это важно, если вы чувствительны к этим моментам)
▪️хэппи-энд как всегда, потому что настоящая любовь преодолевает абсолютно всё.

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2026, 12:01:48

Мужчины не меняются! Хоть 7 лет пройди,хоть 70! Поэтому может блондин молодой и инфантильны,но и брюнэт тоже не надежный,хоть и с баблом огромным...

А мама с мужем вообще не дай бог...Кстати муж тоже при деньгах и статусе,а мразота каких поискать надо...

avatar
25.06.2026, 15:36:55

Ну и когда Кай начнет убивать Брайна?

avatar
26.06.2026, 08:46:03

Да уж, врагу такую семейку не пожелаешь. И правда лучше в ночь без всего, чем с таким оставаться. Т.е. получается с Браем они случайно встретились? Я думала он кроме своего бара нигде не бывает )) и да, в треугольнике я за раата! Кай порывистый и очень юный, Тайга его правильно оценивает как временный вариант. Получив свой опыт назад пропасть между ними будет расти. С Браем у них общее прошлое, хоть по намекам в аннотации и от него самого, там жесть какая-то между ними случилась. Но 70 лет работы над собой в едином порыве ее дождаться думаю не проходят просто так. Ей предстоит выбрать осознанно его нового, аопреки своим воспоминаниям и отказавшись от легких отношений с Каем.

avatar
25.06.2026, 13:08:31

У вас отличные книги! Очень эмоционально и переживательно !

avatar
25.06.2026, 05:38:06

Спасибо. Не оторваться! Скорей бы еще кусок ))

avatar
25.06.2026, 00:38:02

Грустная прода

Я только не совсем поняла, почему если Агуэро так хорошо стрелает, она в полиции почти с оружием не работала? Руководство просто так теряло такой ценный ресурс
Классная обложка, мне эта больше нравится, и я так понимаю, автор уже определился с гг)

avatar
22.06.2026, 22:45:20

Риан такой классный, но дурааак. Агуэро просто спит с ним, а он уже на коленях перед ней и воздушные замки строит. Я так понимаю, в этой истории она черный флаг)))

А Брайннар мне кажется подозрительным, и не верю я, что он изменился(хотя все возможно за 70+ лет).

avatar
22.06.2026, 19:28:41

Ох и не нравится мне этот Брай. И Агуэра ведёт себя странно... Вот Кая действительно жалко. Единственный похоже адекватный из них троих и того обижают.

avatar
21.06.2026, 18:07:40

Скорее!!! я уже извелась вся, так хочу продолжение😂

avatar
22.06.2026, 15:53:29

А Буктрейлер будет?

avatar
22.06.2026, 17:34:44

что-то грустно, ХЭ как то не совсем просматриватся в треугольнике. Кая жаль. Как то его переломало сильно.

avatar
20.06.2026, 19:52:55

хм, зашла комментарии интересные почитать. И как это так, ещё и автор не знает с кем будет?:)) где же спойлеры в комментариях, надо!))
а вообще да, берём двоих. вероятность этого конечно к минус бесконечности, но был бы самый спокойный вариант концовки

avatar
17.06.2026, 21:42:10

Интересно развиваются события! Спасибо! Тут уже писали читательницы, что кто-то хотел бы такого Кая, кто-то - Брая. А я хочу такую Корнелию)))

avatar
15.06.2026, 18:10:12

Очень интересная история! Спасибо! Очень жду продолжения.

avatar
10.06.2026, 18:37:41

Я тут подумала у Кая же два папаши было, так что повозникает маленько и обвыкнется, на его родной планете это норма

avatar
09.06.2026, 23:56:07

Ладно, я передумала. Теперь я за Брая в роль мужа для нашей Агуэро.

Так уж и быть, заберу Риана себе

Какая карета и принц прибыли за Золушкой.))) Интересно, она спалилась?

avatar
08.06.2026, 17:08:47

Судя по тому, как белобрысый к ней относится, меня не покидает чувство, что он ее знал в прошлом(и не важно, что ему около 20)

avatar
07.06.2026, 12:14:24

А главный герой когда появится?