- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Аномалия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743004938_53.jpg
Эксклюзив
Аномалия
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, студентка и преподав..., девственница
Рейтинг:
7816
7816
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#149 в Романтическая комедия
#357 в Современный любовный роман
Полный текст
270 стр.
Публикация:
29.05.2024 — 06.09.2024
Аннотация к книге "Аномалия "
❤️Первая встреча с заносчивым внуком моей соседки закончилась полным провалом. Окрестив меня охотницей за жилплощадью и залежавшимся б/у товаром, он получил от меня акт возмездия, а если точнее, я плеснула в него горячим чаем. Очень горячим. А если еще точнее, кипятком. И я бы забыть забыла об этом инциденте и о его возможных последствиях, если бы на следующий день, когда я пришла на практику в больницу, я не узнала, что этот мужик оказался моим куратором…
ХЭ. Однотомник
ХЭ. Однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951682
2792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, папа- медведь и мама- медведица )
Офигеть какая встреча!!!Кайф!!!
я не поняла там какие-то звезды в низу главы неиуспела нажать все пропали
:)))))))))не могу засмеялась от души вот это знакомство с родителями ой Сережа))))))))
Вот и познакомились😂 незабываемая встреча)))
Ахах😂 читала этот момент в другой книге, бедный папа..все думал что Серожа гей😂
Как я ждала этой встречи 😁Ждём продолжения!!!
Редкостной красоты придурок
В зеркале на меня глядит.
Жёлтый явно не мой оттенок,
Рыжая зараза надо мной язвит.
Тут бы завалить девчонку,
Нахрен днюха брата родного)
Только задрал я юбчонку,
Сюрприз от котяры "больного")
Даня в клубе стебётся,
Комплиментами сыпет Эле.
Не заметил, как рассказал всё,
Что почти подкаблучник смелый)))
И комод, что почти не розовый,
И засос на моей шее,
И еда, где мелькают волосы,
Всё же влюбился в Элю)
И пусть бэйбик будет, прорвёмся,
Обменяем квартиры на трёшку,
Есть работа, а там разберемся,
Я люблю тебя, блядь, дурёшку!)))
В этом складном таком монологе,
Позабыл чуть-чуть о свадьбе.
Развела меня Эля, как лОха,
Слёзы были о пицце, как шайба)))
Наташа, великолепно!!!!!!!
Люблю - люблю ваши книги:). Очень приятно читать. Нравится как описываете и истории героев. Теперь и эта книга любимая 😁
Ох, видимо, дело идет к завершению истории. Жаль раставаттся с героями - они классные.
Спасибо Вам, Наталья, за Ваш труд. Очень люблю Вас! 😍😍😍
Признание в любви вышло просто нечто!!! 😂👍 Спасибо! 💐 Как всегда, заставляете улыбаться от уха до уха! 👍👍👍
Если честно, то уже затянули, просто пролистываю.
Признание в любви под звуки блюющего кота - это шедевр!! 👏👏👏
Сергей все же молодец, от ребенка не отказывается, даже план готов!!
спасибо, Наталья ♥️
Люблю, куплю, поехали 😂👍🏻.
А может мама знает, что дочка есть и давно. Просто делает вид, что не знает. Ведь она понимает, что муж тогда ушёл из-за её мамы 🤷🏻♀️.
Спасибо, Наташа ❤❤❤.
здравствуйте,хочу сказать большое спасибо, очень нравится книга,так легко читается.
У меня сын так же картошку чистит))) Поржала с этого) Сережа все-таки признался в любви) Наконец-то!😍
Если не беременна, то с морей точно привезут!
Спасибо))
Большое спасибо
Ну как же здорово они совпали! Под такие характеры и гонор они оба ещё долго бы себе пару выбирали. Спасибо за продочку))
Да как после этой речи в Аномального не влюбиться. Не плач всё будет хорошо. Вывернулся Серёжа перед Элей. А она тоже не на пустом месте плакала. Хотела любимому угодить, чтоб гордился хозяйкой. Эля, ты знаешь выход, полно курсов не только по медицине, кулинарных ещё больше. Спасибо, Наталья.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена