- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Аномалия
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743004938_53.jpg
Эксклюзив
Аномалия
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, студентка и преподав..., девственница
Рейтинг:
7817
7817
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#135 в Романтическая комедия
#349 в Современный любовный роман
Полный текст
270 стр.
Публикация:
29.05.2024 — 06.09.2024
Аннотация к книге "Аномалия "
❤️Первая встреча с заносчивым внуком моей соседки закончилась полным провалом. Окрестив меня охотницей за жилплощадью и залежавшимся б/у товаром, он получил от меня акт возмездия, а если точнее, я плеснула в него горячим чаем. Очень горячим. А если еще точнее, кипятком. И я бы забыть забыла об этом инциденте и о его возможных последствиях, если бы на следующий день, когда я пришла на практику в больницу, я не узнала, что этот мужик оказался моим куратором…
ХЭ. Однотомник
ХЭ. Однотомник
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 951974
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980524
2792 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю, Вадимка, зачётный перец 😊 у Наташи других не может быть! Будем ждать и его историю 😊
Мама у Эли отважная женщина, что собралась рожать в 40!
СерОжка интересно видел недопоцелуй? 😂
Наташа, спасибо! ❤️
Вадим себе на уме! Решил походу всех обыграть?! Хоть бы Эля не повелась на его шантаж, потому, как ничем хорошим это не закончится! Пора Эле продумывать своё контрнаступление, пока этот жук не отрезал ей все пути к отступлению!
Мда. Не очень хочется верить, что ее отец сходил на сторону и ребенка нагулял
Жуть жуть, если сестра и правда есть. Кошмарно, когда растешь единственным ребенком и тут нате(.
С другой стороны хорошо- мне кажется Вадик и "Лепешка" - это новые герои ❤️😊
хм не дожених мутить ли про сестру ли или правду говоришь да и наш Сережа влип домой зовет;)) жду продолжение спасибо большое и легкого пера
ситая думала что же может произойти но тут целый фильм)))
Вадим прямо все тайны семейные знает. И ведь это не случайно. Рыл и копал значит. С какой целью.Вот и сгустились тучи. Это вам не колбасу тырить. Читаем дальше. Наталья, спасибо.
Ой если это правда, а не приемная какая нибудь или подкидыш, то маме в таком положении узнать будет очень очень неприятно ((...
Гляди-ка сам Потапов снизошёл до подвезти до работы))), еще и труселя привез... Все таки вопрос с трусами не закрыт😂😂, надо разобраться до конца😉 ❤❤❤
Спасибо, Наталья❤️❤️❤️
Наталья, спасибо за проду, сижу и думаю, нас ждёт след история про Даню и сестру Эли, или же Вадима и сестру Эли. И Вадимка прям заинтересовал меня, что это за добрый дядька такой))
Наталья!! Мне очень нравятся ваши книги, привет из города Чебоксары))
Может Эля найдет общий язык с сестрой и они подружатся. Приоденет сестру, и ВВ потеряет голову?
Эх,мама будет просто в ауте,когда узнает всю правду.
Как-то резко перестало быть смешно и зазвучала тревожная музыка! Не хочется верить, что папа тот ещё козел, который вытащит нагулянную дочу, чтобы заменить Элю. Его жену просто жалко. Это по ней удар.
Теперь понятно, почему Эля такая щепетильная в отношениях. Перед глазами яркая любовь родителей, и ей хочется так же. Однако, есть какой-то сбой в привычной картине мире. И тут уже в голове трепетной "русалки" происходит взрыв. Жалко её... Спасибо за продочку))
Сестра есть значит, папка накосячил по молодости лет, да и мамка тоже, выбрала свою мамку, а не мужа. Вроде как давно было и не долго, и забыл, иа тут такое. Простит ли? Если хорошо жили, то прямо их жалко. Маме 41 молодая ещё, может и взбрыкнуть. Беременная, хочется, чтобы ребёночка сохранила. Как быть? Наталья, выруливайте, пожалуйста. Как всегда очень очень
Наташа, спасибо)))
С интересом жду продолжения)))
Спасибо
Ну, вот как вы это делаете, Наталья? Мы еще эту историю не закончили, а уже с нетерпением ждем новую - про городского пижона и деревенскую овечку:)
Спасибо♥️
Спасибо♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена