- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Антея. Городские легенды
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642410436_1.jpg
Антея. Городские легенды
Андромеда Васечкина
Цикл: Страсти-мордасти
Ограничение: 16+
В тексте есть:борьба добра со злом, колдуны параллельный..., ведьма в городе
Рейтинг:
17
17
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1149 в Магический детектив
#158 в Паранормальное
Заморожена: 17 Апр
89 стр.
Публикация:
17.01.2022 — ...
Аннотация к книге "Антея. Городские легенды"
БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ! В канун Нового Года четверо друзей становятся свидетелями странного обряда в ходе которого спасают юную, прекрасную деву. Знали бы они, чем это все обернется! Ведь теперь им придется выбираться из заснеженного леса, столкнуться с магией долгожданного праздника, и понять где правда, а где вымысел... ну, и остаться в живых, конечно же :))) да помогут им Духи Нового Года.
#Ведьмы в отпуске
#Колдуны в запасе
#Очаровательные феечки
#Брутальные оборотни
#Магический детектив
#Юмор - имеется!
#И, конечно же неожиданный финал, с ХЭ
#Ведьмы в отпуске
#Колдуны в запасе
#Очаровательные феечки
#Брутальные оборотни
#Магический детектив
#Юмор - имеется!
#И, конечно же неожиданный финал, с ХЭ
Другие книги автора
-
Современная проза461853Андромеда Васечкина 3390
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, интересно они говорят о спасении несчастной
Думаю ее уже давно прибили и в сугроб
А вот изменения с парнями интересные
Пока не очень значительно все это, но у меня уже ряд самых невероятные теорий, начиная с того, что на самом деле чей-то труп уже правда стынет в сугробе
Но это не девушка:-)))
Копы подозрительно быстро и радостно восприняли событие. Не проверили ребят на "кайф" и выпивку...
Либо у них в глуши ритуальные жертвоприношения - явление частое
Либо это очередная ловушка
Ну и бабы у героев!
Не девушка, а именно так: им только что про убийство в лесу рассказали, а они - думают о том, что не хотят жить на чердаке...ох...
Да, похоже все уже "забили" на происшествие
А вот с другой стороны: редко бывают супер герои( в реали), способные голыми руками побороть несколько человек
Этически мы все с Крисом. Да, спасать надо! Есс!!!
Но в реали: прибили бы парней, и какая помощь от этого?
Все сложно и очень двояко
Ах, какая стильная обложка
А внутри все как я люблю: таинственно, психологично и не спешно
Почитаем!
С новинкой, вдохновения!!!!!
С почином! Сил и вдохновения автору!
С новинкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена