Книга. "Антихайп" читать онлайн

Антихайп

Ограничение: 18+

В тексте есть:экшен, выживание, зверолюди

Рейтинг:
109
29 1040

Текущий рейтинг:
#3590 в Постапокалипсис
#28562 в Фантастика


Заморожена: 14 Янв 142 стр.

25.10.2019 — ...


Аннотация к книге "Антихайп"

Соцсети захватывают людей в свою паутину. Люди уходят на электронную глубину. Фотографируют друг друга для личных страниц. Во время фотосессии Лилия видит на экране своего смартфона, что-то запредельное. Нереальное. То от чего у девушки волосы дыбом встают.

И приходят Они. Мир вокруг себя меняют. Превращают любимый город в ужасное место населённое опасными тварями. А ты девушка у которой предел мечтаний новый яблокофон. Самой большой проблемой для тебя было опоздать на важную встречу.

А сейчас куча вопросов в голове появляется. Почему мир рушится на твоих глазах? Что происходит? Что дальше делать? Ответы, которые еще надо найти.
А люди вокруг показывают свою истинную суть.

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 23:43:53

Продолжайте!

avatar
25.09.2020, 20:51:52

Автор, пожалуйста, напишите продолжение. Начала читать и вдруг поняла, что стиль и сюжет мне нравятся, окунулась в мир, напомнивший мне одновременно и Кинга, и любимого МакКаммона с его "Несущим смерть". Короче, выложенный кусь я почитаю в спокойной обстановке, потом впечатлениями поделюсь. Но хотелось бы понять, будет ли дописана книга?

avatar
13.01.2020, 16:33:56

Спасибо, необычно.

avatar
26.11.2019, 10:13:17

Интересный стиль написания)

avatar
23.11.2019, 23:31:10

Ищу ответы вместе с героями и автором) спасибо, жду проду)

avatar
23.11.2019, 18:50:03

Тяжело вести подачу в настоящем? Или это дело привычки?

avatar
23.11.2019, 11:31:03

довольно запутанно пока что все, надо читать чтобы разрбраться =) убрала в библиотеку!

avatar
23.11.2019, 07:36:20

Интересно! Буду следить

avatar
04.11.2019, 01:15:32

В общем понял. Типа ориджин. Мне понравилась, хоть и странно написано. Автор когда продолжение?

avatar
29.10.2019, 09:02:42

ну например: "первая капля воды по щеке течет", вместо "первая капля воды течет по щеке". И так на протяжении всего текста. возможно, вы нозовете это стилем, но уж слишком для меня это коряво. В любом случае, не мне вас судить. Ну и плюс слепливание диалогов в один абзац тоже выглядит некрасиво.

avatar
29.10.2019, 06:22:13

книга может и интересная (и сюжет), но вот способ повествования стльно режет глаз.

avatar
27.10.2019, 11:21:01

У вас очень интересная тема, злободневная!

Яблокофон! аха-ах-ах-ах)))

avatar
25.10.2019, 23:46:06

Заинтриговали)) Что же такого увидел Сергей?) Вдохновения вам и новых идей!!!

Интересно пишите! Хочется читать Вас ещё! Творческого вдохновения!

avatar
25.10.2019, 21:18:49

Очень интересно! С удовольствием почитаю))