Соцсети захватывают людей в свою паутину. Люди уходят на электронную глубину. Фотографируют друг друга для личных страниц. Во время фотосессии Лилия видит на экране своего смартфона, что-то запредельное. Нереальное. То от чего у девушки волосы дыбом встают.
И приходят Они. Мир вокруг себя меняют. Превращают любимый город в ужасное место населённое опасными тварями. А ты девушка у которой предел мечтаний новый яблокофон. Самой большой проблемой для тебя было опоздать на важную встречу.
А сейчас куча вопросов в голове появляется. Почему мир рушится на твоих глазах? Что происходит? Что дальше делать? Ответы, которые еще надо найти.
А люди вокруг показывают свою истинную суть.
Автор, пожалуйста, напишите продолжение. Начала читать и вдруг поняла, что стиль и сюжет мне нравятся, окунулась в мир, напомнивший мне одновременно и Кинга, и любимого МакКаммона с его "Несущим смерть". Короче, выложенный кусь я почитаю в спокойной обстановке, потом впечатлениями поделюсь. Но хотелось бы понять, будет ли дописана книга?
ну например: "первая капля воды по щеке течет", вместо "первая капля воды течет по щеке". И так на протяжении всего текста. возможно, вы нозовете это стилем, но уж слишком для меня это коряво. В любом случае, не мне вас судить. Ну и плюс слепливание диалогов в один абзац тоже выглядит некрасиво.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
16 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжайте!
Автор, пожалуйста, напишите продолжение. Начала читать и вдруг поняла, что стиль и сюжет мне нравятся, окунулась в мир, напомнивший мне одновременно и Кинга, и любимого МакКаммона с его "Несущим смерть". Короче, выложенный кусь я почитаю в спокойной обстановке, потом впечатлениями поделюсь. Но хотелось бы понять, будет ли дописана книга?
Спасибо, необычно.
Интересный стиль написания)
Ищу ответы вместе с героями и автором) спасибо, жду проду)
Тяжело вести подачу в настоящем? Или это дело привычки?
довольно запутанно пока что все, надо читать чтобы разрбраться =) убрала в библиотеку!
Интересно! Буду следить
В общем понял. Типа ориджин. Мне понравилась, хоть и странно написано. Автор когда продолжение?
ну например: "первая капля воды по щеке течет", вместо "первая капля воды течет по щеке". И так на протяжении всего текста. возможно, вы нозовете это стилем, но уж слишком для меня это коряво. В любом случае, не мне вас судить. Ну и плюс слепливание диалогов в один абзац тоже выглядит некрасиво.
книга может и интересная (и сюжет), но вот способ повествования стльно режет глаз.
У вас очень интересная тема, злободневная!
Яблокофон! аха-ах-ах-ах)))
Заинтриговали)) Что же такого увидел Сергей?) Вдохновения вам и новых идей!!!
Интересно пишите! Хочется читать Вас ещё! Творческого вдохновения!
Очень интересно! С удовольствием почитаю))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена