Кто все эти люди? Они ходят по улицам уткнувшись в экраны смартфонов, едят с телефонами, без гаджета не могут уснуть. Их опутывают виртуальные сети.
А, что если на экране помимо виртуального мира они увидят нечто необъяснимое? Страшное, то от чего кровь станет в жилах.
Антихайп - начинается!
Приятного вам чтения.😈
Отредактировано: 14.01.2020