Книга. "Антимаг" читать онлайн
Эксклюзив

Антимаг

Цикл: Антимаг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, попаданец, инквизитор

Читать
Рейтинг:
1185
2395 681703

Текущий рейтинг:
#4572 в Приключенческое фэнтези
#14416 в Фэнтези


Полный текст 300 стр.

15.12.2025 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Антимаг"

"Антимаг" – первая книга захватывающего цикла, погружающая читателя в мрачную вселенную "Пламени амбиций".

Вы когда-нибудь задумывались, каково это – оказаться в чужом мире, где страх и хаос правят свой бал? Главный герой, по воле судьбы, оказывается в эпицентре событий, где ему предстоит столкнуться с кошмарными созданиями и принять непростые решения.
Сможет ли он выжить в этом жестоком мире или станет очередной жертвой тьмы?

Что ж, выбор уже сделан. Назад пути нет. Теперь только вперед, только во мрак…


151 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2026, 22:34:57

Что за страстная любовь к ведьмам ?

avatar
10.03.2026, 16:02:09

Супер! Удачи в конкурсе, книга достойная!

А Флавия весьма милое королевство, по сравнению с мрачным Дентросом, вот здесь реально можно расслабиться и насладиться жизнью, не беспокоясь том, что в любой момент тебя могут покусать вампиры в условной таверне :)

Ах какая Квинтисенса, прям женщина огонь, интересно откуда на самом деле у нее в доме львиный мех, что-то она скрывает, как бы не оказалось, что она тоже ведьма и враг Антонио, не хотелось бы.

Дочитала до того момента как Антонио получил по голове от всадника, битва была кровавой. Очень понравилась сцена с Филипком, как он встал на камень и вскричал: Давайте лесные, дикие капюшоны. Прям умора, я едва ли со стула не упала, представила эту картину у себя в голове. Это пожалуй самый смешной персонаж, что повстречался мне за последнее время. Спасибо автор, повеселили. =) В вашей книге даже в пылу сражения имеется место для юмора, респект.

avatar
09.03.2026, 03:53:28

Вот так вот, опасно ходить ночью по лесам, всяких разных тварей можно встретить, а вообще Антонио повезло, что ему попался сердобольный путник, так бы ему не сдобровать!

avatar
09.03.2026, 00:27:21

Похоже добром не закончиться то что, армия и сам король прибыли на заставу, думаю действительно назревает война, вот только чем она закончиться? Неужели вампиры вторгнуться в Эльсильдор? Страшно и в то же время интересно.

avatar
07.03.2026, 23:54:22

Обожаю книги подобные этой. Особенно про ведьм, с нетерпением жду продолжения

avatar
07.03.2026, 23:05:28

Очень смешной персонаж встретился нашему герою, Филипок это просто какая-то умора, особенно порадовала его реплика "Вот они, лучники - каблучники" жаль что он появился лишь в одной главе.

Вампиры в трактире, да уж, довольно интересным способом они добывают кровь, и самое главное что жертвы даже ничего не подозревают.

Еще понравилась атмосфера Дентроса, везде монстры, вампиры, мрачные замки, леса, но за стенами города относительно спокойно, главное ночью не гулять по улице, да во всякие трактиры не забредать.

Закончила читать, это нечто. Финальная битва с ведьмами крутяк. Неожиданно и то что советница оказалась чародейкой, хотя судя по ее характеру она скорее ведьма. Побежала читать вторую часть

Интересно получается, его отправили в другой мир, при этом он изучал древние свитки, но даже не понимал для чего, а все равно это делал.

С чего такая приверженность к делу, которое тебе кажется бесполезным, или дело тут в религии? Церковь сказала, а ты беспрекословно выполняешь?

Удачи новинке)

Лучники-Каблучники, да это прям шедевр, повеселили вы меня, автор! А Квинту жалко, не думал, что Антонио ее отвергнет(

avatar
03.03.2026, 11:51:35

Легкого перышка автору. Нашла эту книгу в блоге ИлеNы Грэй и мне понравилось) спасибо вам за хорошую книгу, вдохновения Музе)❤

avatar
03.03.2026, 08:05:17

старик, вроде, безвредный?

avatar
28.02.2026, 01:50:46

С завершением книги!
Читала с удовольствием))

Жуткий дракон, однако, оказался у них на пути, а потом не менее жуткие драугры, но к счастью герои нашли выход из ситуации, сильно переживала за них. А что это за страшный тип на башне стоял в конце главы?

avatar
27.02.2026, 08:03:54

Начало многообещающее! Спасибо, добавила в библиотеку)))