https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625864405_7.jpg
Антимаг
Энтони Андервуд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4572 в Приключенческое фэнтези
#14416 в Фэнтези
15.12.2025 — 11.03.2026
151 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за страстная любовь к ведьмам ?
Супер! Удачи в конкурсе, книга достойная!
А Флавия весьма милое королевство, по сравнению с мрачным Дентросом, вот здесь реально можно расслабиться и насладиться жизнью, не беспокоясь том, что в любой момент тебя могут покусать вампиры в условной таверне :)
Ах какая Квинтисенса, прям женщина огонь, интересно откуда на самом деле у нее в доме львиный мех, что-то она скрывает, как бы не оказалось, что она тоже ведьма и враг Антонио, не хотелось бы.
Дочитала до того момента как Антонио получил по голове от всадника, битва была кровавой. Очень понравилась сцена с Филипком, как он встал на камень и вскричал: Давайте лесные, дикие капюшоны. Прям умора, я едва ли со стула не упала, представила эту картину у себя в голове. Это пожалуй самый смешной персонаж, что повстречался мне за последнее время. Спасибо автор, повеселили. =) В вашей книге даже в пылу сражения имеется место для юмора, респект.
Вот так вот, опасно ходить ночью по лесам, всяких разных тварей можно встретить, а вообще Антонио повезло, что ему попался сердобольный путник, так бы ему не сдобровать!
Похоже добром не закончиться то что, армия и сам король прибыли на заставу, думаю действительно назревает война, вот только чем она закончиться? Неужели вампиры вторгнуться в Эльсильдор? Страшно и в то же время интересно.
Обожаю книги подобные этой. Особенно про ведьм, с нетерпением жду продолжения
Очень смешной персонаж встретился нашему герою, Филипок это просто какая-то умора, особенно порадовала его реплика "Вот они, лучники - каблучники" жаль что он появился лишь в одной главе.
Вампиры в трактире, да уж, довольно интересным способом они добывают кровь, и самое главное что жертвы даже ничего не подозревают.
Еще понравилась атмосфера Дентроса, везде монстры, вампиры, мрачные замки, леса, но за стенами города относительно спокойно, главное ночью не гулять по улице, да во всякие трактиры не забредать.
Закончила читать, это нечто. Финальная битва с ведьмами крутяк. Неожиданно и то что советница оказалась чародейкой, хотя судя по ее характеру она скорее ведьма. Побежала читать вторую часть
Интересно получается, его отправили в другой мир, при этом он изучал древние свитки, но даже не понимал для чего, а все равно это делал.
С чего такая приверженность к делу, которое тебе кажется бесполезным, или дело тут в религии? Церковь сказала, а ты беспрекословно выполняешь?
Удачи новинке)
Лучники-Каблучники, да это прям шедевр, повеселили вы меня, автор! А Квинту жалко, не думал, что Антонио ее отвергнет(
Легкого перышка автору. Нашла эту книгу в блоге ИлеNы Грэй и мне понравилось) спасибо вам за хорошую книгу, вдохновения Музе)❤
старик, вроде, безвредный?
Спасибо!
С завершением книги!
Читала с удовольствием))
Жуткий дракон, однако, оказался у них на пути, а потом не менее жуткие драугры, но к счастью герои нашли выход из ситуации, сильно переживала за них. А что это за страшный тип на башне стоял в конце главы?
Начало многообещающее! Спасибо, добавила в библиотеку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена