https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743370835_9.jpg
Анжелика
Алекса Корр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная героиня, обустройство в новом..., измена и предательс...
#327 в Попаданцы в другие миры
#277 в Бытовое фэнтези
30.03.2025 — 13.07.2025
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и правильно, быстрее к семье езжай, они ждут, волнуются. А то император ещё какую-нибудь пакость придумает.
Вот величество хитропопый((( решил сына обманом женить((( только тогда уж посажённого жениха другого надо было выбирать, понятно, что Даня друга не предаст. Интересно, Дане прилетит за отказ от выполнения царского задания? 🤔 Спасибо❣️❣️❣️
И да, думаю Рейнара Женька лечила:) Алекса ,а можете создать визуал Лики, Дани и Машеньки вместе?)
Экий хитровыделанный император! За спиной сына хотел все справить 😤
Дорогие друзья! Многие просят по всем книгам визуалы... Решила сразу тут ответить. Обязательно выложу, но с ними есть проблема... Сегодня целый день пришлось общаться с сайтом, доказывая свои права на визуалы в Ненужной жене. Книга была на модерации, после окончания подписки и прицепились к ним... Из-за чего не получилось и с продами поработать... Кучу скриншотов, оплату Шедеврума, где генерирую картинки, в общем, вымотали и выжали как лимон... Сейчас выкладываю те проды, которые у меня были готовы, просто вычитываю, а с завтрашнего дня возвращаюсь к нормальной работе с книгами. Спасибо за понимание! ❤️
Кажется, принц влюбился в Женьку💖💖💖
Главное, чтобы император не решил пакость герцога за отказ сделать...
А где же, увижу Даню брошусь к нему на шею? Так и знала, что будет стоять столбом в немом неверии, пока он сам не подойдëт и не обнимет. Девочки... такие, девочки...
Спасибо большое за проду, но есть небольшая нестыковка, в этой главе от лица Лики пишется, что прошёл один год один месяц и шестнадцать дней, в в предыдущей главе от лица Даниеля пишется, что прошёл один год и 7 месяцев.
Оригиналы. Начнем сначала? Был ранен..
спасибо.
Просится визуала счастливой воссоединившейся семьи🙏😉
Добрался!!! Дождались!!
Как замечательно, что война закончилась))) и Даниэль живой вернулся к родным)))) Спасибо ❣️❣️❣️
Мои миленькие😍, наконец-то. Теперь чмоки, встреча с Машулей и с Мамулей и с сеструлей...😁🥳
Сколько глав до завершения книги осталось? Так ждала завершения книги, а теперь как то грустно становится🥹
Как хорошо,что всё хорошо!Я рада за Лику и Даниэля,да они через многое прошли,и предательство в отношении их,и непонимание,но при этом остались людьми!Спасибо за продолжение!Я за них очень переживала...
Лика и Женька сегодня будут?:)
У меня в уведомлениях вышло, что Алекса завершила свою книгу "Ненужная жена". Первая часть же давно завершена а "Анжелика" ещё не вышло глав последних?
Что-то я запамятовала, кто такой Морган? 🤔 Война, это всегда чьи-то непомерные амбиции, жажда, власти, денег, территорий((((( Спасибо ❣️❣️❣️
Какая трогательная глава. Моргана очень жалко, такая нелепая смерть. Адьютанта надо было четвертовать. Живые возвращаются домой. Поплакаланемного.
Алекса, спасибо большое за проду💖💖💖💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена