Книга. "Анжелика" читать онлайн
Эксклюзив

Анжелика

Цикл: АЛЬТАИР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, обустройство в новом..., измена и предательс...

Читать
Рейтинг:
2082
6302 631294

Текущий рейтинг:
#327 в Попаданцы в другие миры
#277 в Бытовое фэнтези


Полный текст 296 стр.

30.03.2025 — 13.07.2025


Аннотация к книге "Анжелика"

🔥🎁ДОП.СКИДКА ПО ПРОМО: TEPLO15 (-10%) | SRSLY25 (-25%) 🎁🔥 Я умерла в своем мире и попала в тело ненужной жены герцога Савойского, которому меня навязали. Настоящая герцогиня, сломавшись, ушла за грань и я по воле двух проходимцев заняла её место. Но я не она, верно? И не обязана жить так, как хотят другие... И у меня теперь есть цель, к которой я буду идти, собрав свое сердце по осколкам...

У этой книги есть предыстория "Ненужная жена"

КНИГА ВХОДИТ В ЦИКЛ "АЛЬТАИР", где каждая история может читаться отдельно.

🔥ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:🔥 Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Автор официально заявляет: * Я не пишу о наркотиках и не пропагандирую их употребление.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.


793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и правильно, быстрее к семье езжай, они ждут, волнуются. А то император ещё какую-нибудь пакость придумает. 

avatar
01.07.2025, 21:17:56

Вот величество хитропопый((( решил сына обманом женить((( только тогда уж посажённого жениха другого надо было выбирать, понятно, что Даня друга не предаст. Интересно, Дане прилетит за отказ от выполнения царского задания? 🤔 Спасибо❣️❣️❣️

avatar
29.06.2025, 22:17:29

И да, думаю Рейнара Женька лечила:) Алекса ,а можете создать визуал Лики, Дани и Машеньки вместе?)

avatar
01.07.2025, 19:02:27

Экий хитровыделанный император! За спиной сына хотел все справить 😤

avatar
30.06.2025, 22:18:24

Дорогие друзья! Многие просят по всем книгам визуалы... Решила сразу тут ответить. Обязательно выложу, но с ними есть проблема... Сегодня целый день пришлось общаться с сайтом, доказывая свои права на визуалы в Ненужной жене. Книга была на модерации, после окончания подписки и прицепились к ним... Из-за чего не получилось и с продами поработать... Кучу скриншотов, оплату Шедеврума, где генерирую картинки, в общем, вымотали и выжали как лимон... Сейчас выкладываю те проды, которые у меня были готовы, просто вычитываю, а с завтрашнего дня возвращаюсь к нормальной работе с книгами. Спасибо за понимание! ‍❤️‍

avatar
01.07.2025, 18:04:25

Кажется, принц влюбился в Женьку💖💖💖

avatar
01.07.2025, 17:13:28

Главное, чтобы император не решил пакость герцога за отказ сделать...

avatar
29.06.2025, 22:41:55

А где же, увижу Даню брошусь к нему на шею? Так  и знала, что будет стоять столбом в немом неверии, пока он сам не подойдëт и не обнимет. Девочки... такие, девочки... 

avatar
29.06.2025, 23:55:08

Спасибо большое за проду, но есть небольшая  нестыковка, в этой главе от лица Лики пишется,  что прошёл один год один месяц  и шестнадцать  дней, в в предыдущей  главе от лица Даниеля пишется,  что прошёл один год и 7 месяцев.

avatar
29.06.2025, 23:37:36

Оригиналы.  Начнем сначала? Был ранен.. 

  спасибо. 

avatar
29.06.2025, 22:17:33

Просится визуала счастливой воссоединившейся семьи🙏😉

avatar
29.06.2025, 22:41:31

Добрался!!! Дождались!!

avatar
30.06.2025, 01:44:26

Как замечательно, что война закончилась))) и Даниэль живой вернулся к родным)))) Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
29.06.2025, 22:14:54

Мои миленькие😍, наконец-то. Теперь чмоки, встреча с Машулей и с Мамулей и с сеструлей...😁🥳

avatar
29.06.2025, 22:16:25

Сколько глав до завершения книги осталось? Так ждала завершения книги, а теперь как то грустно становится🥹

avatar
29.06.2025, 22:02:59

Как хорошо,что всё хорошо!Я рада за Лику и Даниэля,да они через многое прошли,и предательство в отношении их,и непонимание,но при этом остались людьми!Спасибо за продолжение!Я за них очень переживала...

avatar
29.06.2025, 12:53:37

Лика и Женька сегодня будут?:)

avatar
29.06.2025, 12:34:27

У меня в уведомлениях вышло, что Алекса завершила свою книгу "Ненужная жена". Первая часть же давно завершена а "Анжелика" ещё не вышло глав последних?

avatar
28.06.2025, 09:07:39

Что-то я запамятовала, кто такой Морган? 🤔 Война, это всегда чьи-то непомерные амбиции, жажда, власти, денег, территорий((((( Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
28.06.2025, 10:19:13

Какая  трогательная глава. Моргана очень жалко, такая нелепая смерть. Адьютанта надо было четвертовать. Живые  возвращаются домой. Поплакаланемного. 

Алекса, спасибо большое за проду💖💖💖💖