Книга. "Ты. Всё ещё. Моя Жена!" читать онлайн
Эксклюзив

Ты. Всё ещё. Моя Жена!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон исти..., сильная главная геро..., литмоб после развода...

Читать
Рейтинг:
1002
4453 365457

Текущий рейтинг:
#23 в Попаданцы в другие миры
#37 в Любовное фэнтези


Полный текст 477 стр.

17.11.2025 — 07.06.2026


Аннотация к книге "Ты. Всё ещё. Моя Жена!"

Жила себе спокойно до 40 лет и горя не знала. Нет же, угораздило умереть и попасть в другой мир, в тело отвергнутой жены дракона, которую подставили, оболгали и с которой развелся муж, назвав её недостойной. И если бы только это! Так нет: родственники плетут интриги, высший свет открыто насмехается, а тут ещё и маленькая сестра в опасности. Как выжить самой и спасти ребенка? На что придется пойти, чтобы выбить у судьбы для себя и малышки место под солнцем? И вот тогда, когда я уже разбираюсь с проблемами и даже задумываюсь о создании семьи, на пороге появляется бывший муж моего тела, который заявляет, что я всё ещё его жена! Простите, что?!

В книге будет:

🔥 Властный дракон;

🔥 Попаданка со стержнем;

🔥 Развод с драконом (два раза);

🔥 Обустройство в новом мире;

🔥 Ящерка, возомнившая себя драконом;

🔥 Интриги и тайны;

🔥 Противостояние характеров;

🔥 ХЭ

Если история вам понравилась, буду рада добавлениям книги в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, вашим звездочкам и комментариям.

Книга пишется в рамках литмоба " "После развода с генералом драконов" https://litnet.com/shrt/ss71

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за суперское продолжение 🔥

Успешного окончания🍀🍀🍀 Ждём столько, сколько потребуется Автору 👍👍👍

avatar
22.06.2026, 13:16:54

Автору Браво! Ждём концовку !🙏

avatar
22.06.2026, 06:52:32

Фух! Прям легче стало, очень не хотелось простого слива Алекса, а тут такой изящный манёвр! Браво автору!👏 Ради таких развязок финал можно и подождать 😉

Спасибо!!! Будем-будем ждать! Уже 21 июня!!! "Не конец", где ты?

А как же конец после эпилога? Какой-то невнятный ХЭ.

avatar
18.06.2026, 10:15:30

Ого, как автор тонко обошёл все споры читателей на счёт Алекса и дракона. Теперь и про Алекса не обидно, и он выглядит круче и мудрым))) 👍

avatar
18.06.2026, 22:42:28

да, давайте нам книгу про Алекса, это однозначно. Нити, любовь, попаданец......

avatar
18.06.2026, 22:40:19

ох какая глава, эмоции. я так хотела чтобы они были вместе

avatar
18.06.2026, 16:45:15

Какое элегантное решение любовного треугольника! И ведь не поспоришь с человеком, который решил найти свою половинку!

avatar
18.06.2026, 01:11:37

а продолжение где

avatar
18.06.2026, 10:16:25

Дорогой автор! Такая проникновенная глава у вас получилась!

Обожаю ваше НЕ КОНЕЦ))))

avatar
18.06.2026, 08:56:36

Ну наконец-то Алекс будет искать свою любовь. Я за семью и не за развод. Автор читать Вас одно удовольствие. Пишите, пишите, пишите

avatar
17.06.2026, 23:33:52

Ляляля, ураааа, встретимся с Алексом в следующей книге💗💗💗💗💗💗💗💗 во всяком случае очень на это надеюсь))))

avatar
18.06.2026, 06:36:56

хорошо бы она поняла, что любит Алекса. Обязательства весь огонёк душат. Надеюсь Саша побудет без Алекса и поймет, кого любила, разберется в себе и два Саши будут вместе. Дракона не жалко совсем, ну если только чуточку, чтобы ещё одну книгу про Асмарок увидеть

avatar
18.06.2026, 03:36:02

Как хорошо Алекс все понял, рассказал, объяснил. Таких персонажей только в книгах и встретишь.

Алекс достоин своей истории! Какой человек и мужчина, муа!

avatar
18.06.2026, 00:05:00

ТаАк, а нет закона, где муж входит в род женщины?

avatar
17.06.2026, 22:52:56

Это Алекс сделал ей предложение и не одно. Она согласилась в дипломатических целях. Так что все логично. У судьбы свои планы на них, не зря же хранитель рядом трется.

Это типо всё,додумывайте сами Хэ?