Книга. "Ты. Всё ещё. Моя Жена!" читать онлайн
Эксклюзив

Ты. Всё ещё. Моя Жена!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон исти..., сильная главная геро..., литмоб после развода...

Читать
Рейтинг:
1002
4456 366126

Текущий рейтинг:
#30 в Попаданцы в другие миры
#55 в Любовное фэнтези


Полный текст 477 стр.

17.11.2025 — 07.06.2026


Аннотация к книге "Ты. Всё ещё. Моя Жена!"

Жила себе спокойно до 40 лет и горя не знала. Нет же, угораздило умереть и попасть в другой мир, в тело отвергнутой жены дракона, которую подставили, оболгали и с которой развелся муж, назвав её недостойной. И если бы только это! Так нет: родственники плетут интриги, высший свет открыто насмехается, а тут ещё и маленькая сестра в опасности. Как выжить самой и спасти ребенка? На что придется пойти, чтобы выбить у судьбы для себя и малышки место под солнцем? И вот тогда, когда я уже разбираюсь с проблемами и даже задумываюсь о создании семьи, на пороге появляется бывший муж моего тела, который заявляет, что я всё ещё его жена! Простите, что?!

В книге будет:

🔥 Властный дракон;

🔥 Попаданка со стержнем;

🔥 Развод с драконом (два раза);

🔥 Обустройство в новом мире;

🔥 Ящерка, возомнившая себя драконом;

🔥 Интриги и тайны;

🔥 Противостояние характеров;

🔥 ХЭ

Если история вам понравилась, буду рада добавлениям книги в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, вашим звездочкам и комментариям.

Книга пишется в рамках литмоба " "После развода с генералом драконов" https://litnet.com/shrt/ss71

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 09:02:19

Как бы хотелось, чтобы свою силу вернули Лиси, после родов этой...😥

avatar
09.06.2026, 20:13:22

Ждём-с.

я не поняла ,это конец? А что дальше с Мирандой ,с Шейном ,с Николь ? С чем приехал Алекс ,нам что , самим все придумать ,чем все закончилось? Однако ....

avatar
09.06.2026, 02:01:48

Алекса, спасибо вам. Буду ждать окончания книги. А по поводу этих двух и трёх частей... Они просто бесят))) особенно когда ждёшь и ждёшь, а оказывается надо ещё одну часть ждать))) уже о авторе забываешь, что такой существует)))

avatar
08.06.2026, 23:30:57

Девочки Ильминскому мы Юльку пристроили, а Алексу кого найдем, неужели Алекс вернётся в свой мир и там встретит. Но я хочу, чтоб Алекс остался и помогал Лист, а заодно и жену себе нашел.)

avatar
08.06.2026, 20:45:52

Искренне думала,что будет вторая часть. Саше надо как-то разобраться с мужем и женихом. Достойные, благородные. Вроде, у Ворона преимущество, и знает его Лисандра лучше, но там был сон с черным драконенком, сыном ее и генерала.

avatar
08.06.2026, 17:43:55

А нельзя было посвятить короля в подробности?какие еще доказательства нужны?отравление, незаконный обряд, объявление умершими... Как-то он с недоверием отнесся.

avatar
08.06.2026, 14:32:42

Здравствуйте, очень не этично для того кто пишет, выглядеть человеком который вводит в заблуждение своих читателей. Зачем помечать книгу завершенной если это ложь ??? Грустно.........

avatar
08.06.2026, 15:22:08

Очень вам благодарна, что вы несмотря на политику сайта продолжаете нас радовать продолжением! Книга интересная, это круто, что вы ни делите на части.

Спасибо большое, ждём продолжение с окончанием 📚📚📚

avatar
08.06.2026, 06:03:56

Мне все равно на возгласы «неудовлетворенных» мстительных читательниц 🤪 Книгу пишет автор по своему намеченному плану и видению. И если у автора заложена мысль о сохранении связи между ГГ - я буду рада этому. На мой взгляд Алекс третий лишний 😉

avatar
08.06.2026, 11:08:05

Ничего не понимаю,( почему у меня в уведомлениях не появляются обновления некоторых книг?((

avatar
08.06.2026, 08:50:20

Книга же ещё пока не законченна получается?

avatar
06.06.2026, 13:36:00

Ну вот начинается оправдывание дракона из плохиша в хорошего парня как по классике жанра... Блин, если автор планирует свести дракона с героиней, то пусть Саша его хотя бы промаринует как следует!!! Все равно я за Алекса! Надеюсь Алекс утрет дракону нос в его форте и найдёт ему крысу, которая завелась на территории дракона.

Спасибо большое за информацию по книге (без паники)!!!👍‍❤️‍

avatar
08.06.2026, 00:47:24

Алекса Корр : так подсела на вашу книгу, каждый день жду новых глав.

Спасибо большое за книгу !!!!

avatar
07.06.2026, 23:52:52

Все замечательно, спасибо

avatar
07.06.2026, 23:37:47

ДЕвушки, ну я что вам писала в книге? И когда я не выполняла своих слов? Это сайт ставит отметку, а не я. Поэтому давайте просто читать, ладно? Я не ушла в другой том, не бросила насередине. Просто получайте уведомления и читайте

avatar
07.06.2026, 23:08:53

Какой конец ?????!!!!! Ничего толком не раскрыто.Это неправильно!

avatar
07.06.2026, 23:04:33

Не поняла, какой КОНЕЦ?