- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ты. Всё ещё. Моя Жена!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763404035_55.jpg
Эксклюзив
Ты. Всё ещё. Моя Жена!
Алекса Корр
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный дракон исти..., сильная главная геро..., литмоб после развода...
Рейтинг:
1002
1002
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30 в Попаданцы в другие миры
#55 в Любовное фэнтези
Полный текст
477 стр.
Публикация:
17.11.2025 — 07.06.2026
Аннотация к книге "Ты. Всё ещё. Моя Жена!"
Жила себе спокойно до 40 лет и горя не знала. Нет же, угораздило умереть и попасть в другой мир, в тело отвергнутой жены дракона, которую подставили, оболгали и с которой развелся муж, назвав её недостойной. И если бы только это! Так нет: родственники плетут интриги, высший свет открыто насмехается, а тут ещё и маленькая сестра в опасности. Как выжить самой и спасти ребенка? На что придется пойти, чтобы выбить у судьбы для себя и малышки место под солнцем? И вот тогда, когда я уже разбираюсь с проблемами и даже задумываюсь о создании семьи, на пороге появляется бывший муж моего тела, который заявляет, что я всё ещё его жена! Простите, что?!
В книге будет:
🔥 Властный дракон;
🔥 Попаданка со стержнем;
🔥 Развод с драконом (два раза);
🔥 Обустройство в новом мире;
🔥 Ящерка, возомнившая себя драконом;
🔥 Интриги и тайны;
🔥 Противостояние характеров;
🔥 ХЭ
Если история вам понравилась, буду рада добавлениям книги в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, вашим звездочкам и комментариям.
Книга пишется в рамках литмоба " "После развода с генералом драконов" https://litnet.com/shrt/ss71
В книге будет:
🔥 Властный дракон;
🔥 Попаданка со стержнем;
🔥 Развод с драконом (два раза);
🔥 Обустройство в новом мире;
🔥 Ящерка, возомнившая себя драконом;
🔥 Интриги и тайны;
🔥 Противостояние характеров;
🔥 ХЭ
Если история вам понравилась, буду рада добавлениям книги в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, вашим звездочкам и комментариям.
Книга пишется в рамках литмоба " "После развода с генералом драконов" https://litnet.com/shrt/ss71
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры527335Алекса Корр 1022813
-
Историческое фэнтези608111Алекса Корр, Кристи Ревик 3315
-
Попаданцы во времени553434Алекса Корр 184461
-
Исторический любовный роман570682Алекса Корр 26495
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы хотелось, чтобы свою силу вернули Лиси, после родов этой...😥
Ждём-с.
я не поняла ,это конец? А что дальше с Мирандой ,с Шейном ,с Николь ? С чем приехал Алекс ,нам что , самим все придумать ,чем все закончилось? Однако ....
Алекса, спасибо вам. Буду ждать окончания книги. А по поводу этих двух и трёх частей... Они просто бесят))) особенно когда ждёшь и ждёшь, а оказывается надо ещё одну часть ждать))) уже о авторе забываешь, что такой существует)))
Девочки Ильминскому мы Юльку пристроили, а Алексу кого найдем, неужели Алекс вернётся в свой мир и там встретит. Но я хочу, чтоб Алекс остался и помогал Лист, а заодно и жену себе нашел.)
Искренне думала,что будет вторая часть. Саше надо как-то разобраться с мужем и женихом. Достойные, благородные. Вроде, у Ворона преимущество, и знает его Лисандра лучше, но там был сон с черным драконенком, сыном ее и генерала.
А нельзя было посвятить короля в подробности?какие еще доказательства нужны?отравление, незаконный обряд, объявление умершими... Как-то он с недоверием отнесся.
Здравствуйте, очень не этично для того кто пишет, выглядеть человеком который вводит в заблуждение своих читателей. Зачем помечать книгу завершенной если это ложь ??? Грустно.........
Очень вам благодарна, что вы несмотря на политику сайта продолжаете нас радовать продолжением! Книга интересная, это круто, что вы ни делите на части.
Спасибо большое, ждём продолжение с окончанием 📚📚📚
Мне все равно на возгласы «неудовлетворенных» мстительных читательниц 🤪 Книгу пишет автор по своему намеченному плану и видению. И если у автора заложена мысль о сохранении связи между ГГ - я буду рада этому. На мой взгляд Алекс третий лишний 😉
Ничего не понимаю,( почему у меня в уведомлениях не появляются обновления некоторых книг?((
Книга же ещё пока не законченна получается?
Ну вот начинается оправдывание дракона из плохиша в хорошего парня как по классике жанра... Блин, если автор планирует свести дракона с героиней, то пусть Саша его хотя бы промаринует как следует!!! Все равно я за Алекса! Надеюсь Алекс утрет дракону нос в его форте и найдёт ему крысу, которая завелась на территории дракона.
Спасибо большое за информацию по книге (без паники)!!!👍❤️
Алекса Корр : так подсела на вашу книгу, каждый день жду новых глав.
Спасибо большое за книгу !!!!
Все замечательно, спасибо
ДЕвушки, ну я что вам писала в книге? И когда я не выполняла своих слов? Это сайт ставит отметку, а не я. Поэтому давайте просто читать, ладно? Я не ушла в другой том, не бросила насередине. Просто получайте уведомления и читайте
Какой конец ?????!!!!! Ничего толком не раскрыто.Это неправильно!
Не поняла, какой КОНЕЦ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена