Книга. "Ты. Всё ещё. Моя Жена!" читать онлайн
Эксклюзив

Ты. Всё ещё. Моя Жена!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный дракон исти..., сильная главная геро..., литмоб после развода...

Читать
Рейтинг:
1002
4456 365813

Текущий рейтинг:
#25 в Попаданцы в другие миры
#45 в Любовное фэнтези


Полный текст 477 стр.

17.11.2025 — 07.06.2026


Аннотация к книге "Ты. Всё ещё. Моя Жена!"

Жила себе спокойно до 40 лет и горя не знала. Нет же, угораздило умереть и попасть в другой мир, в тело отвергнутой жены дракона, которую подставили, оболгали и с которой развелся муж, назвав её недостойной. И если бы только это! Так нет: родственники плетут интриги, высший свет открыто насмехается, а тут ещё и маленькая сестра в опасности. Как выжить самой и спасти ребенка? На что придется пойти, чтобы выбить у судьбы для себя и малышки место под солнцем? И вот тогда, когда я уже разбираюсь с проблемами и даже задумываюсь о создании семьи, на пороге появляется бывший муж моего тела, который заявляет, что я всё ещё его жена! Простите, что?!

В книге будет:

🔥 Властный дракон;

🔥 Попаданка со стержнем;

🔥 Развод с драконом (два раза);

🔥 Обустройство в новом мире;

🔥 Ящерка, возомнившая себя драконом;

🔥 Интриги и тайны;

🔥 Противостояние характеров;

🔥 ХЭ

Если история вам понравилась, буду рада добавлениям книги в библиотеку, чтобы не пропустить обновления, вашим звездочкам и комментариям.

Книга пишется в рамках литмоба " "После развода с генералом драконов" https://litnet.com/shrt/ss71

409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2026, 17:37:13

И за эти несколько глав Лисси поймет, что любит мужа?🤔

avatar
15.06.2026, 06:49:58

И..? Это конец? Или все-таки будут еще 2-3 главы?

avatar
15.06.2026, 02:24:05

Забавно. Главная героиня не испытывала никаких чувств к Айдену, не нашла никаких сил объясниться с Алексом. И что, теперь виновным будет назначен Ворон, как черезмернвй ревнивец, для оправдания фабулы сюжета и сжатия треугольника до пары нет?

avatar
14.06.2026, 22:11:52

Доброй ночи!

Нам бы ещё мини историю про Сестрёнку подробную, которая положила глаз на котёнка)))

Кому она достанется? Барса или второму сыну ледяные?

avatar
13.06.2026, 23:50:33

Книга приятно большая 🥰 Думала уже конец, пока не дошла до главы с предупреждением, радуюсь! Все-таки пока еще не понятно как история закончится для Лиссандры, кого она выберет, и это очень интригует

avatar
14.06.2026, 03:09:37

очень ждем финал

avatar
13.06.2026, 17:30:08

Добрый день

Очень понравилось история

Можно ссылку на продолжение?

Я понимаю, что ещё не дописала, но где можно найти её?

Спасибо очень жду

avatar
12.06.2026, 06:56:28

А продолжение будет?

avatar
10.06.2026, 18:06:29

Не хватило эпилога, кто с кем и чем все закончилось? Или будет продолжение?

avatar
11.06.2026, 13:00:59

Какая всё-таки лживая мамаша у Айдена. Забралаа чужую магию, наставила рога собственному супругу, пока он защищал границы, подставила собственного сына ещё и помогла украсть магию у его жены, убив её при этом. И самое страшное в том, что она до последнего считает, что поступает правильно. Что так она сохраняет репутацию рода Вейл и приумножет его богатство и процветание. Я просто в шоке.

avatar
11.06.2026, 10:36:35

Как понимаю те ощущения, когда ты можешь, наконец, сидеть на ... ровно, а кто-то сделает все за тебя. 👏

avatar
11.06.2026, 06:11:24

спасибо.

Спасибо большое за продолжение, очень приятная и интересная история 👍👍👍

Девочки, а братец- то у генерала родной ли? Может маман его нагуляля, поэтому и любит, а старшим торгует. Очень интересно Алекса все закрутила, до самого конца интригу держит. Спасибо ей за это.

Это уже конец или ещё будет продолжение истории?

avatar
10.06.2026, 15:44:06

Спасибо за ответ. Не торопимся, ждём продолжение...

avatar
10.06.2026, 14:50:47

Не заканчивайте книгу, у Вас такой прекрасный и захватывающий сюжет, каждый раз жду продолжения, и когда читаю следующую главу, с нетерпением думаю, а что далее.

avatar
10.06.2026, 14:16:26

Ждём эпилог сегодня?

avatar
09.06.2026, 23:38:45

эх, так неприятно, что Айден всё-таки останется в жизни Лисси, я думала они тут все исправят, Лисси с ним разведется окончательно и будет счастливо жить с Алексом, не вспоминая этого дяденьку- дракона...

avatar
10.06.2026, 13:00:57

А как будет называться 2часть?