https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743370835_9.jpg
Анжелика
Алекса Корр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная героиня, обустройство в новом..., измена и предательс...
#243 в Попаданцы в другие миры
#218 в Бытовое фэнтези
30.03.2025 — 13.07.2025
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга 👍 Автору большое спасибо за позитив, юмор и легкость🌹
Шикарная книга! Написана легко с юмором, читается на одном дыхании! Легкого пера и вдохновения автор!
супер!!!
почему-то не грузятся визуалы, а так хотелось бы увидеть, как автор представляет свих героев.
Хорошая книга и грустно и весело, конец феерично и хорошо что немного обо всех написали вконце🤪
Прочла первые две частьи про Лику,супер !перехожу на следующую книгу. Спасибо автору за ваш труд
Мне понравилось! Хотя немного и затянуто пересказываетем одного и того же разными людьми, но понравилось!
глава 54. не Карлос а Леонардо делал ноги из домика на холме бросив экипаж.
Алекса, спасибо за прекрасную историю! И попереживала за героев и порадовалась за них. Давно не испытывала таких эмоций от протчения 🫶 Окончание истории оставило несколько неосвещенных моментов: что стало с Дусей? Почему император так скоро оставил свой пост, хотя еще и сам не старый? Надеюсь ответы найду в других историях 😉 Спасибо, милый автор, за подаренное удовольствие🌹❤️🌹
Читаю главу и ,бац, в голову пришла мысль, куда делся Максимилиан 😅
С интересом прочитала обе книги про Лику, только во второй в эпилоге не поняла, кто был третий мужчина с двумя девочками на руках? И кто третья подруга? Ни имени, ничего
Спасибо огромное за чудесную историю! Творческих успехов!
Разочарована. Задумка сама по себе не плохая, но стиль изложения ужасен. И от одной книги к другой становится только хуже. Как будто автор уверилась в своей гениальности, ей уже не важно в какой форме доносить свои идеи до читателя.
Мне очень понравилась книга, хотя и написано как-то примитивно на мой взгляд, как-будто автобиографию писали люди, раньше при устройстве на работу заполняли 😂 но сюжет отличный, другие книги тоже почитаю. Ещё огромный плюс, почти нет ошибок, приятно читать. Спасибо 🌷
Замечательные книги,характеры героев раскрыты хорошо,ничего лишнего,что хотелось бы перелистать и не читать. Спасибо большое. А я продолжаю следить за принцессой Роуз))) и с нетерпением жду проды там. Творческих успехов!
Спасибо большое 😘😘😘
благодарю за великолепную историю!
Спасибо большое!!! И эта книга получилась хорошая, динамично-переживательная!!!
Как же больно от подобного предательства ...
Автор, только недавно нашла эту прелесть. Можно немного кощунственный вопрос: а скидку в ближайшем будущем ждать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена