Книга. "Анжелика" читать онлайн
Эксклюзив

Анжелика

Цикл: АЛЬТАИР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, обустройство в новом..., измена и предательс...

Читать
Рейтинг:
2083
6307 631656

Текущий рейтинг:
#302 в Попаданцы в другие миры
#262 в Бытовое фэнтези


Полный текст 296 стр.

30.03.2025 — 13.07.2025


Аннотация к книге "Анжелика"

🔥🎁ДОП.СКИДКА ПО ПРОМО: TEPLO15 (-10%) | SRSLY25 (-25%) 🎁🔥 Я умерла в своем мире и попала в тело ненужной жены герцога Савойского, которому меня навязали. Настоящая герцогиня, сломавшись, ушла за грань и я по воле двух проходимцев заняла её место. Но я не она, верно? И не обязана жить так, как хотят другие... И у меня теперь есть цель, к которой я буду идти, собрав свое сердце по осколкам...

У этой книги есть предыстория "Ненужная жена"

КНИГА ВХОДИТ В ЦИКЛ "АЛЬТАИР", где каждая история может читаться отдельно.

🔥ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:🔥 Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Автор официально заявляет: * Я не пишу о наркотиках и не пропагандирую их употребление.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.


793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2025, 01:30:45

Дорогие мои, знаю, что ждете проду. И я её подготовила, но есть технические проблемы с загрузкой... Что виной: ливень стеной с грозой, который шпарит без остановки или проблемы на сервере, не могу сказать, но вот уже два часа ночи, я переодически делаю попытки, но мимо... Постоянно теряется связь с сайтом.  Дольше ждать не могу, завтра напряженный день на работе. Так что, выложу завтра, тогда сразу две...  Приношу извинения, что обнадежила и не выполнила.

avatar
17.06.2025, 13:50:01

А-лек-саааа к которому часу ждать Ликулечку и Даню?😁

avatar
16.06.2025, 18:35:16

Поскорее бы продолжение, мучая будет допрашивать Катрин?

avatar
15.06.2025, 23:09:41

Время позднее, а я все думаю и думаю...

avatar
16.06.2025, 09:50:44

Орлеанский говорил, что кто-то придумал способ определения отцовства и работает над этим, этот способ уже готов?)

avatar
16.06.2025, 09:39:37

Надеюсь военные действия не будут длиться больше одной главы!!! Как же хочется, чтобы был мир во всем мире!!!

avatar
16.06.2025, 09:11:48

Ааа, новая глава, бегом читать)))

avatar
15.06.2025, 20:58:13

Льерский действительно тот ещё придурок((( разобьют эту армию и что дальше будет этот жадный инфантил делать? (((Сына подставил(((( тот из-за папаши уже пострадал и это ещё не всё ((( На Лику может и не накинутся, она давно как с родителями не живёт. Интересно дальше послушать Данины рассуждения... Да и пусть останется жив!🙏на войну ведь идёт... И чтобы кто-то Катькой занялся!!! А то забудут про неё под шумок(((( а она казни заслужила!!! Вместе с Марисой (так ведь экономику звали?)!!! Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
14.06.2025, 00:46:29

Опять героиея как сильная женщина берет все  на себя и  объяснение с супругом, и  вину за сложившуюся ситуацию, а Даня занял позицию обманутого и обиженного, теперь еще героиня замучается у него прощение выпрашивать.

avatar
15.06.2025, 17:29:37

Алекса, я не могу успокоиться!Успокойте меня!(

avatar
15.06.2025, 19:33:09

А-лек-саааа! Признайтесь, что Вы задумали?😁 Я скоро во сне главы буду видеть...🤯

А когда папаша Льерский думал о чьём-то благополучии или заботился о ком-то кроме себя любимого? Да никогда и ни о ком. 

avatar
15.06.2025, 17:29:30

почему то не открываются визуалы

avatar
15.06.2025, 17:26:43

Ааааа, как так, что же будет,ЧТОЖЕ БУДЕТ???!!! Когда герои встретятся?!(((

avatar
15.06.2025, 17:26:32

Спасибо за продолжение! Значит, Даниэль оставил Анжелику в особняке ради защиты?

avatar
15.06.2025, 14:29:47

Анжелика завтра будет?🫣

avatar
14.06.2025, 17:57:57

Алекса, а может Дрянь ранит Анжелику и ее спасет Женька? Похоже , что я больше Алекса провожу время за "Анжелика".)))

avatar
14.06.2025, 12:19:38

А представьте себе, что Женька на войне будет помогать раненным:)

avatar
14.06.2025, 12:12:44

А Даня такой холодный, как Айсберг в океане...

avatar
14.06.2025, 11:47:27

И вообще, почему Даня ушел и даже в мокушку не поцеловал Лику?!(((