https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743370835_9.jpg
Анжелика
Алекса Корр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная героиня, обустройство в новом..., измена и предательс...
#302 в Попаданцы в другие миры
#262 в Бытовое фэнтези
30.03.2025 — 13.07.2025
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои, знаю, что ждете проду. И я её подготовила, но есть технические проблемы с загрузкой... Что виной: ливень стеной с грозой, который шпарит без остановки или проблемы на сервере, не могу сказать, но вот уже два часа ночи, я переодически делаю попытки, но мимо... Постоянно теряется связь с сайтом. Дольше ждать не могу, завтра напряженный день на работе. Так что, выложу завтра, тогда сразу две... Приношу извинения, что обнадежила и не выполнила.
А-лек-саааа к которому часу ждать Ликулечку и Даню?😁
Поскорее бы продолжение, мучая будет допрашивать Катрин?
Время позднее, а я все думаю и думаю...
Орлеанский говорил, что кто-то придумал способ определения отцовства и работает над этим, этот способ уже готов?)
Надеюсь военные действия не будут длиться больше одной главы!!! Как же хочется, чтобы был мир во всем мире!!!
Ааа, новая глава, бегом читать)))
Льерский действительно тот ещё придурок((( разобьют эту армию и что дальше будет этот жадный инфантил делать? (((Сына подставил(((( тот из-за папаши уже пострадал и это ещё не всё ((( На Лику может и не накинутся, она давно как с родителями не живёт. Интересно дальше послушать Данины рассуждения... Да и пусть останется жив!🙏на войну ведь идёт... И чтобы кто-то Катькой занялся!!! А то забудут про неё под шумок(((( а она казни заслужила!!! Вместе с Марисой (так ведь экономику звали?)!!! Спасибо ❣️❣️❣️
Опять героиея как сильная женщина берет все на себя и объяснение с супругом, и вину за сложившуюся ситуацию, а Даня занял позицию обманутого и обиженного, теперь еще героиня замучается у него прощение выпрашивать.
Алекса, я не могу успокоиться!Успокойте меня!(
А-лек-саааа! Признайтесь, что Вы задумали?😁 Я скоро во сне главы буду видеть...🤯
А когда папаша Льерский думал о чьём-то благополучии или заботился о ком-то кроме себя любимого? Да никогда и ни о ком.
почему то не открываются визуалы
Ааааа, как так, что же будет,ЧТОЖЕ БУДЕТ???!!! Когда герои встретятся?!(((
Спасибо за продолжение! Значит, Даниэль оставил Анжелику в особняке ради защиты?
Анжелика завтра будет?🫣
Алекса, а может Дрянь ранит Анжелику и ее спасет Женька? Похоже , что я больше Алекса провожу время за "Анжелика".)))
А представьте себе, что Женька на войне будет помогать раненным:)
А Даня такой холодный, как Айсберг в океане...
И вообще, почему Даня ушел и даже в мокушку не поцеловал Лику?!(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена