https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743370835_9.jpg
Анжелика
Алекса Корр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная героиня, обустройство в новом..., измена и предательс...
#316 в Попаданцы в другие миры
#269 в Бытовое фэнтези
30.03.2025 — 13.07.2025
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Что случилось, что граф Льерский стал предателем? Такой здравомыслящий человек мог сделать это только ради большой выгоды. Или поддался эмоциям? Сомнительно.
Хорошо, что успела таки рассказать Даниэлю всю правду., теперь у него есть время всё, что узнал , обдумать и стимул вернуться.
Я в печали, как,как такое, а случаем не завещание Передал Даня Лике? У меня только 4 страницы!почему?!(
Дорогие читатели! Выложила проду на 10 страниц, не смогла её делить... Поэтому завтра у меня по этой книге будет выходной. Приятного чтения! ❤️
Брата избили? Надо вытаскивать его.
на бегу, но поговорили.
Алекса, я не могу успокоиться, Даню не ранят?(( Когда уже Женька появится?!))
Это только у меня 4 страницы, или что-то не так?
Война очень плохо, всегда и везде и во все времена((( что-то Даня сильно холоден... Ну ладно, ему переварить всё надо... И надеюсь он останется жив и у них всё наладится)))Льерский таки проявил свою гнилую натуру(((( Эрика жалко, хороший мальчишка... Спасибо ❣️❣️❣️
Решил отомстить Даниэлю, что грузы на корабли не брал? Ууууууу, старый хрыч.
А Женька пойдëт врачом добровольцем? А причëм там ректор?
Спасибо большое за проду💖💖💖
Почему визуалы не загружаются?(((
Да, Алекса, очень жестоко поступили с Кайденом, мне очень жалко его, и особенно его отца, единственный сын, вряд ли он переживет его потерю😭
Алекса, сегодня главушка будет?:)
Какая шикарная у истории обложка. Любуюсь ❤️
Только бы новая глава не закончилась в моменте встречи...
Как скучно без"Анжелика"...
Алекс спасибо за проду. Честно, до конца надеялась, что засранцу дадут шанс🥺 . Ну, теперь главное, чтобы Даня с Ликой смогли нормально поговорить.
Спасибо за продолжение! В столицу за защитой!
Орлеанскому повезло в одном. После него остался ребенок. Правда от Катрин, но это лучше, чем ничего. Отец может забрать ребенка и воспитать как внука
Да, против врага надо объединиться хотя бы ради дочери, её безопасность прежде всего! Да и Даня должен выслушать, они оба оказались в паутине чужих интриг(((герцогиня тоже думаю поспособствует))) золотая женщина!!! 👍👍👍Да и с Даниэлем наказать эту су...у будет легче и нейтрализовать её в конце концов (((( откуда у неё столько денег и возможностей?! Спасибо ❣️❣️❣️
Алекса, не волнуйтесь, мы Вас тапками не закидаем, выйдите на связь😅
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена