https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743370835_9.jpg
Анжелика
Алекса Корр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильная героиня, обустройство в новом..., измена и предательс...
#308 в Попаданцы в другие миры
#268 в Бытовое фэнтези
30.03.2025 — 13.07.2025
793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вот это всё???!!!! Если он её любит больше жизни, почему не предпринял даже малейших усилий???? Ну а что он хотел?! После всего случившегося что она с готовностью его послушает???!!! Да и она обещала Рейнару выслушать!!! Да и ребёнок должен расти в полной семье, она не имеет права лишать его отца и возможность быть герцогом... Автор!!!! Что ж это такое?!!!! И да, этот Орлеанский он почему сказал, что всё что в газете
правда?!!! Да ещё и про браслет соврал???? Спасибо ❣️❣️❣️
Эх, герцог, герцог,ну почему не признался, что любишь??? По крайней мере может быть и разговор был бы иным....мне очень жаль, что оба такие упертые, ишь ты Даниэль решил ускорить процесс развода, так обиделся на Лику??? Да и Лика не права, нужно было сказать ему про ребенка, как то все это неправильно...
Даниэль считает, что Лика никогда его не любила, потому что не знает, что она не та Анжелика, на которой он женился. Лика уже пережила одно предательство, поверила Даниэлю, открыла перед ним сердце, а он, привыкший, что все женщины сами лезут к нему в постель, полюбил впервые и по-настоящему. Даниэлю не обижаться сейчас надо, не гордость проявлять, а доказывать поступками, что он действительно любит Лику. Для начала пусть опровергнет слухи о том, что бывшая любовница беременна не от него, что жить с ней, а тем более женится на ней он не собирается. В общем, поблагодарил любовницу на прощаание, подарив колье, зато теперь будет думать, стоит ли поход налево таких жертв.
Спасибо за продолжение.
Ну, да... женщина обнимаются другого- падшая, а мужчина который уехал по- делам, оказавшихся в ресторане с любовницей - просто неправильно понят...
Да ... Так и бывает. Внутри кипит обида и каждый слышит только то, что хочет слышать. Ну и гордость. И желание через холодность и отстранённость не показать свою боль. А по возможности и ударить словами побольнее .
Хотя я не верю, что пройдя через такую, пусть и подстроенную грязь, можно восстановить отношения до прежней чистоты и доверия. Как говорится в старом анекдоте: " .... а осадочек то остался"
Алекса, а ещё меня уже давно мучает мысль. Ведь если по Станиславскому и его ружью..... А где у нас Максимилиан Блэкстоун и Пират (как понимаю, это одно и то же лицо😉 или я заблуждаюсь🤔) ? Поди ж без него и не распутаем все)))))))))))))
Быстро же он сдался
Орлеанский на приемн хотел пригласить на танец настоящую Анжелику, а уже тут наша Лика. Поэтому она его не знает. Лика изменилась внешне в лучшую сторону, может быть поэтому и запал на нее Орлеанский. Но самый большой вопрос -кто катькин любовник?
И образовался вопрос с родовым браслетом? Это или ложь от Орлеанского или если правда, тогда откуда у катьки взялся браслет?
Эх... Ну что ж, будем наблюдать за тем, как все разрешится.
Благодарю за столь быструю выкладку продолжения.
Лика не поверит Даниэлю скорее всего, да и про статью наверное Даниэль не в курсе(((. Ждать=мучение!
Даа, вот и дилема... ведь человек обычный привык перед аристократами ответ держать...
Ты бы, Даник, посмотрел, когда счета открыты были... а то обижается... не доверяет, я бы никогда!!!
А не граф ли помощник и по совместительству папаша ребенка зефирки?
Аааа!... На самом интересном месте!... (как говаривал попугай Кеша😊)
Дорогие друзья! Постараюсь выложить сегодня еще одну проду, в которой будет встреча наших героев)
А дрянь и вправду беременна?
Не, вот чем больше он говорит, тем больше понимаю... мутный этот граф Орлеанский
А за Ликой герцог скачет?) Кто-то же писал, что герцога обратно вызвали, это где было?!
Интересно, с чего начнëт разговор Даниэль - с претензий, по поводу того, что Лика была с мужчиной или будет оправдываться и просить прощения за то, что натворила его бывшая любовница?
Спасибо за проду.
ооо, похоже принц возьмется за дело Анжелики, поможет, может как :) В любом случае им не помешают нормальные закуски за беседой, и правда :) но напиток кактусовый и закусывание лимоном - звучит вкусно, аж захотелось попробовать :) Интригующе, волнительно и трогательно!!! Интересно, что будет!!! Спасибо, читаю дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена