Книга. "Анжелика" читать онлайн
Эксклюзив

Анжелика

Цикл: АЛЬТАИР

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, обустройство в новом..., измена и предательс...

Читать
Рейтинг:
2080
6301 631000

Текущий рейтинг:
#318 в Попаданцы в другие миры
#269 в Бытовое фэнтези


Полный текст 296 стр.

30.03.2025 — 13.07.2025


Аннотация к книге "Анжелика"

🔥🎁ДОП.СКИДКА ПО ПРОМО: TEPLO15 (-10%) | SRSLY25 (-25%) 🎁🔥 Я умерла в своем мире и попала в тело ненужной жены герцога Савойского, которому меня навязали. Настоящая герцогиня, сломавшись, ушла за грань и я по воле двух проходимцев заняла её место. Но я не она, верно? И не обязана жить так, как хотят другие... И у меня теперь есть цель, к которой я буду идти, собрав свое сердце по осколкам...

У этой книги есть предыстория "Ненужная жена"

КНИГА ВХОДИТ В ЦИКЛ "АЛЬТАИР", где каждая история может читаться отдельно.

🔥ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:🔥 Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Автор официально заявляет: * Я не пишу о наркотиках и не пропагандирую их употребление.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.


792 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2025, 09:13:56

Очень затягивающая история! Сначала всё кажется таким светлым — любовь, забота, уют, будто у героини наконец появилось счастье. Лика и Даниэль — пара мечты, и я прям радовалась за них
Но чем дальше читаешь, тем больше ощущаешь, что за этой сказкой что-то скрыто. Автор здорово держит интригу, постепенно подкидывает тревожные звоночки.Понравилось, что герои живые, с эмоциями, со своими мыслями. Лика вызывает симпатию, а герцогиня-мать — уважение. Стиль лёгкий, читается на одном дыхании. Автор, сил Вам и вдохновения!

avatar
20.04.2025, 20:55:52

Лика, Даня мы за вас держим кулачки!!!🥹

У Герцога провал по всем фронтам. В доме работают люди, а герцог имеет важную информацию по государству и
такие ошибки. Совсем образ герцога плох.  Любовница идет к своей цели.   

Конечно, Катрин мерила Анжелику под себя. Что надо молодой герцогине от бедного изобретателя? Конечно развлечений!  У Катрин же в голове только одна цель - ЗАМУЖ! А уже в замужестве можно и налево.

avatar
18.04.2025, 07:10:25

Надо же какое там действо развернулось вокруг герцога и его окружения, даже сыщика заслала . Срочно замуж в захолустье к какому нибудь деспоту за пятьдесят , у которой куча детей причем вредных девок и без права поснщать столицу несколько десятков лет, пусть в глуши развлекается.

avatar
18.04.2025, 01:56:23

А вот и засланный казачок объявился,т.е.стукачек.Да,эта Катька,коза драная,развернула целую операцию...Ликусю жалко от этих происков.Так то,плевала Лика на эти фотки,но Теперь выйдут на Мика,печалька...Спасибо за продолжение!

Да Катрин аферистка без каких-либо моральных принципов. Неужели Даниэль за столько времени не разгадал её характер и мотивы? 

avatar
21.04.2025, 15:26:12

когда будет прода???

Надеюсь, что у этой гадючки ничего не получится, сколько бы она не пыжилась 👎

avatar
17.04.2025, 12:49:40

Очень надеюсь, что любящие сердца Лики и Даниэля в конце будут вместе. Ведь не счастливых историй про любящих друг друга людей и в реале хватает😭.

avatar
17.04.2025, 10:38:15

Да, предприимчивая особа эта Катька... Теперь бы главу от Даниэля... Знал бы, какую устрицу он пригрел...Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
17.04.2025, 00:09:34

Интересно, а Грэгор  это наш шпион или реальный шпион? Ведь там была какая-то операция по внедрению...

avatar
16.04.2025, 19:39:40

Внимание народ! Как вы считаете Лика и Даниэль в конце будут вместе?;)

Интересно,  интересно  так эта Катрин не такая уж шлюха, практически у нее как ни странно только один любовник это Даниэль, и она просто мечтает за него выйти замуж, да и после случившегося пожалуй герцог будет единственным, кто сможет спасти ее от позора, а что???девушка красивая, умная, хваткая, так что все у нее может и получиться, тем более на горизонте соперницы нет, вообщем будем посмотреть😎, что будет дальше...

avatar
16.04.2025, 22:15:13

Девчата, я в депрессии...(((

avatar
16.04.2025, 22:41:04

После аборта еще вопрос, сможет ли эта савойскся (ну бывшая) подстилка родить. А ведь если и забеременеет, как узнать от кого. Ведь припишет же герцогу как пить дать. Какая же она тварюшка оказывается а герцог совсем не разбирается в людях . Может после этого случая вопиющего поумнеет . 

avatar
16.04.2025, 22:53:30

Жестокая дрянь, извиняюсь за выражение!

avatar
16.04.2025, 23:15:54

Завтра будет продолжение... про неё... 😉

avatar
16.04.2025, 22:23:11

Лика, ой то есть Алекса меня скоро заблокирует))

avatar
30.03.2025, 18:58:31

Меня тут одна мысль посетила, наша Лика случаем не забеременела?