Книга. "Апоцентр Селены" читать онлайн

Апоцентр Селены

Цикл: Архи-VR

Ограничение: 16+

В тексте есть:космос, другие миры, другие расы

Читать
Рейтинг:
264
336 23046

Текущий рейтинг:
#1010 в Космическая фантастика
#57 в Киберпанк


Полный текст 349 стр.

05.01.2022 — 03.06.2022

Скачать: epub mobi fb2 (19 загрузок)


Аннотация к книге "Апоцентр Селены"

Да я это, я! По-прежнему на Селене. Но уже в её апоцентре, где ещё до Катастрофы начали возводить настоящую космическую станцию. Из которой мне надо сделать полноценный межмировой торговый пункт. И никакие ловцы рабов мне не помешают! Не помешают, я сказал!

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2022, 21:00:12

Анна, а у меня вопрос: я ведь правильно помню, что князь торгового дома Морозов, внуком которого является Ивон- тоже Наследник, а если так, он брат Ала? Кем тогда в иерархии дома Морозовых будет Ал Тов? Или о том, что они братья, неизвестно?

avatar
16.02.2022, 12:48:25

Ну, Лид... Ты в ответе за тех кого приручил...)))

avatar
14.02.2022, 13:42:55

Что-то мне кажется что фэйри все равно выиграл, прям по полной. Баллы помнится из пролога не особо быстро копятся, пусть даже у Ала будет улучшенный коэффициент. И за бешеное число баллов можно будет только одного!!! человека выкупить, и это обычных не беглых, и не покорившихся.

Как только Леха обозначил ситуацию в понятных для себя терминах Бос локации и Квест "Спаси соотечественника" ситуация сразу стала понятной и стало ясно что делать, как долго, и какой "лут" он получит... ну и награду за полное прохождение квеста )))

Вроде бы и гость... понятно что без брония, тут опасения хозяина дома, а браслет с посощником сняли, чтобы не вышел на связь со своими раньше чем поговорят и придут к какому то решению? Или всё же способ давления?

avatar
04.02.2022, 13:39:35

А как относятся в Городе к похищению свободного гражданина одной системы крейсером с официальными эмблемами Дома (а не левыми наёмниками по контракту) ? Не переведёт ли данное деяние владельца крейсера в ранг преступника-похитителя разумных? Или подобное является нормальным явлением?

avatar
05.02.2022, 21:46:42

уже и мы привыкать начали...кстати Ала.но проду ждать просто вынуждены Терьпеть.это даже сериалы так теперь каждую серию останавливают на самом интересном месте и потом жди сиди.а вы смотрели эртугрул фильм?

avatar
05.02.2022, 01:41:58

вот эта паворот

avatar
03.02.2022, 22:25:38

Здорово!

avatar
02.02.2022, 18:59:13

Тааак... Нарушение контракта налицо! Охранники при первой же "опасности" скрылись из виду, не выполняя своих непосредственных обязанностей по доставке охраняемого на базу. Кажется со змеи неустойка!!!

avatar
01.02.2022, 07:24:25

Ребят, извините, что вчера не было проды. Ребёнок приболел, забыла с утра выложить. Всё нормально, пока пишется в том же темпе, просто небольшая техническая ошибка. Извините ещё раз!

Подмога из пати Ала это хорошо но пусть займутся угонщиками с баржи. Я так поняла для Мамбы выжен поединок если Алу помогут её инстинкт не успокоится и всё станет только хуже так что ребятам наверно не стоит вмешиваться.... но Ал потом выслушает от них много много всего весьма эмоционального ))))

avatar
24.01.2022, 22:30:30

Надо Леху женить на Чёрной Мамбе. Как у
Христа за пазухой будет, все его тараканы спать пойдут с такой женой, никто его трогать не сможет без риска для жизни. Как думаете, народ?

avatar
28.01.2022, 08:47:40

Что это за честный бой, когда наги, которые априори сильнее-группой против одного Ала? Это у них так "на равных"? А слабо этой нагине без помощников?

avatar
26.01.2022, 08:52:38

В самом конце сегодняшнего обновления " но он работал только," и всё. Явно часть предложения потерялась.

А мне почему-то Викторию жалко. Понятно что она выросла в подобной среде и она ей привычная. Светские рауты завуалированные намёки, но всё равно ощущение, что она задыхается во всём этом. Мне кажется она была бы намного счастливее с набором археолога на раскопках в других мирах. Ал охотник на монстров она за артефактами ) А Катрин, сможет ли она выйти из тени Ала? Всё же она выросла из помощника, а это не равноценный партнёр в отношениях.

avatar
21.01.2022, 08:40:22

И почему мне кажется, что второй секретарь главы передставительства превратится в третьего помощника младшего дворника после того как СЧС обо всём узнает? И где хваленое предупреждение о нагах? Наёмники Города не справились с заданием "проследить за нагами"?

avatar
19.01.2022, 12:51:01

О, а вот и нарастание снежного кома событий пошло!!! Интересно что там Ал скажет. )))

avatar
17.01.2022, 20:33:25

А почему у Шенары индекс Т7 ? у них же сенсы есть как проявление магии?

сюжет закручивается ) напряжение нарастает ))