https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641356113_79.jpg
#1010 в Космическая фантастика
#57 в Киберпанк
05.01.2022 — 03.06.2022
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, а у меня вопрос: я ведь правильно помню, что князь торгового дома Морозов, внуком которого является Ивон- тоже Наследник, а если так, он брат Ала? Кем тогда в иерархии дома Морозовых будет Ал Тов? Или о том, что они братья, неизвестно?
Ну, Лид... Ты в ответе за тех кого приручил...)))
Что-то мне кажется что фэйри все равно выиграл, прям по полной. Баллы помнится из пролога не особо быстро копятся, пусть даже у Ала будет улучшенный коэффициент. И за бешеное число баллов можно будет только одного!!! человека выкупить, и это обычных не беглых, и не покорившихся.
Как только Леха обозначил ситуацию в понятных для себя терминах Бос локации и Квест "Спаси соотечественника" ситуация сразу стала понятной и стало ясно что делать, как долго, и какой "лут" он получит... ну и награду за полное прохождение квеста )))
Вроде бы и гость... понятно что без брония, тут опасения хозяина дома, а браслет с посощником сняли, чтобы не вышел на связь со своими раньше чем поговорят и придут к какому то решению? Или всё же способ давления?
А как относятся в Городе к похищению свободного гражданина одной системы крейсером с официальными эмблемами Дома (а не левыми наёмниками по контракту) ? Не переведёт ли данное деяние владельца крейсера в ранг преступника-похитителя разумных? Или подобное является нормальным явлением?
уже и мы привыкать начали...кстати Ала.но проду ждать просто вынуждены Терьпеть.это даже сериалы так теперь каждую серию останавливают на самом интересном месте и потом жди сиди.а вы смотрели эртугрул фильм?
вот эта паворот
Здорово!
Тааак... Нарушение контракта налицо! Охранники при первой же "опасности" скрылись из виду, не выполняя своих непосредственных обязанностей по доставке охраняемого на базу. Кажется со змеи неустойка!!!
Ребят, извините, что вчера не было проды. Ребёнок приболел, забыла с утра выложить. Всё нормально, пока пишется в том же темпе, просто небольшая техническая ошибка. Извините ещё раз!
Подмога из пати Ала это хорошо но пусть займутся угонщиками с баржи. Я так поняла для Мамбы выжен поединок если Алу помогут её инстинкт не успокоится и всё станет только хуже так что ребятам наверно не стоит вмешиваться.... но Ал потом выслушает от них много много всего весьма эмоционального ))))
Надо Леху женить на Чёрной Мамбе. Как у
Христа за пазухой будет, все его тараканы спать пойдут с такой женой, никто его трогать не сможет без риска для жизни. Как думаете, народ?
Что это за честный бой, когда наги, которые априори сильнее-группой против одного Ала? Это у них так "на равных"? А слабо этой нагине без помощников?
В самом конце сегодняшнего обновления " но он работал только," и всё. Явно часть предложения потерялась.
А мне почему-то Викторию жалко. Понятно что она выросла в подобной среде и она ей привычная. Светские рауты завуалированные намёки, но всё равно ощущение, что она задыхается во всём этом. Мне кажется она была бы намного счастливее с набором археолога на раскопках в других мирах. Ал охотник на монстров она за артефактами ) А Катрин, сможет ли она выйти из тени Ала? Всё же она выросла из помощника, а это не равноценный партнёр в отношениях.
И почему мне кажется, что второй секретарь главы передставительства превратится в третьего помощника младшего дворника после того как СЧС обо всём узнает? И где хваленое предупреждение о нагах? Наёмники Города не справились с заданием "проследить за нагами"?
О, а вот и нарастание снежного кома событий пошло!!! Интересно что там Ал скажет. )))
А почему у Шенары индекс Т7 ? у них же сенсы есть как проявление магии?
сюжет закручивается ) напряжение нарастает ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена