https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572517379_48.jpg
#513 в Боевая фантастика
#515 в Постапокалипсис
28.10.2019 — 28.10.2019
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за Ваш труд.
Очень хорошая книга, автору респект!
Так всё достоверно написано - мороз по коже! И да, умеете Вы слезу выжать! Я уж и не надеялась, что отец героя останется жив!
Советую всем прочитать эту книгу. Там не только про зомби, но и про любовь. Сначала да может быть не понятно, но когда ты начинаешь читать 2 главу, то ты начинаешь с интересом читать эту книгу.
Ещё одна классная книга!!! Сергей, подумайте, может вы все таки дадите вторую жизнь вашим первым произведениям? Читатели будут в восторге. От себя хочу пожелать вам удачи! Пусть ваша муза не оставляет вас никогда! Спасибо большое!!!!!!!!!
Рассказ великолепный но в последних главах слишком много военных названий, тактик, которые не всем хорошо понятны
Будет ли продолжение?
Светлая книга. Как надоели все постапокалиптические произведения с бандитами и полным бесперспективняком. А в этой книге как раз есть светлое будущее. С идеями коммунизма. Спасибо, Сергей. И такой вопрос - при покупке награды уплаченная сумма идёт автору?
Только закончила читать. Великолепно! Спасибо за такую интересную книгу)
Сергей книга очень увлекательная)есть у вас ещё что то такого рода?или может продолжение?
я не мог понять чем написание знакомо а потом понял история о РЭБе)))
Спасибо за книгу, читал неотрываясь. Главное теперь неопоздать на работу:-)
один из очень не многих авторов, которых я способна дочитывать до конца! не от того, что ленюсь читать, а слишком капризная и разборчивая.
Вот это вы плохо сделали... Мне работать надо, диплом писать... А я опять выпала из жизни на два дня. И как посмотрю сколько еще конфет вы тут закачали, так понимаю какие бессонные ночи меня ждут))))
Спасибо! Мой любимый жанр, начала с этой. В восторге!
Сюжет интересный, но знаки препинания...
Отличная книга! ?. Автору - респект всю дорогу. И плюс 100/500 к карме за то, что книга в открытом доступе. Тут за деньги такую дрянь продать пытаются.
Пишите! Стиль написания замечательный! Хороших авторов не так уж много. Читать очень интересно! Эпизоды прокручиваются в голове снова и снова. Буду читать все ваши произведения и рекомендовать всем! Еще раз спасибо за Ваше творчество!
Здорово пишете! А сцены с нападениями зомби это что-то! Захватывает! Невозможно заснуть! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена