Книга. "Апокалипсис Фунги" читать онлайн

Апокалипсис Фунги

Ограничение: 16+

В тексте есть:зомби, война, постапокалипсис

Рейтинг:
320
1028 66931

Текущий рейтинг:
#513 в Боевая фантастика
#515 в Постапокалипсис


Полный текст 376 стр.

28.10.2019 — 28.10.2019

Скачать: epub mobi fb2 (145 загрузок)


Аннотация к книге "Апокалипсис Фунги"

Книга была написана до выхода игры "Last of Us", поэтому идея с кордицепсом однобоким придумана мною лично и является простым совпадением со знаменитым источником.

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2020, 22:27:19

Спасибо за Ваш труд.

avatar
02.02.2020, 12:45:26

Очень хорошая книга, автору респект!

Так всё достоверно написано - мороз по коже! И да, умеете Вы слезу выжать! Я уж и не надеялась, что отец героя останется жив!

avatar
03.12.2019, 17:10:33

Советую всем прочитать эту книгу. Там не только про зомби, но и про любовь. Сначала да может быть не понятно, но когда ты начинаешь читать 2 главу, то ты начинаешь с интересом читать эту книгу.

avatar
28.11.2019, 21:46:19

Ещё одна классная книга!!! Сергей, подумайте, может вы все таки дадите вторую жизнь вашим первым произведениям? Читатели будут в восторге. От себя хочу пожелать вам удачи! Пусть ваша муза не оставляет вас никогда! Спасибо большое!!!!!!!!!

avatar
16.11.2019, 16:30:28

Рассказ великолепный но в последних главах слишком много военных названий, тактик, которые не всем хорошо понятны

avatar
25.11.2019, 14:58:04

Будет ли продолжение?

avatar
14.11.2019, 12:02:06

Светлая книга. Как надоели все постапокалиптические произведения с бандитами и полным бесперспективняком. А в этой книге как раз есть светлое будущее. С идеями коммунизма. Спасибо, Сергей. И такой вопрос - при покупке награды уплаченная сумма идёт автору?

Только закончила читать. Великолепно! Спасибо за такую интересную книгу)

avatar
06.11.2019, 21:41:36

Сергей книга очень увлекательная)есть у вас ещё что то такого рода?или может продолжение?

avatar
04.11.2019, 22:36:51

я не мог понять чем написание знакомо а потом понял история о РЭБе)))

avatar
04.11.2019, 23:59:50

Спасибо за книгу, читал неотрываясь. Главное теперь неопоздать на работу:-)

один из очень не многих авторов, которых я способна дочитывать до конца! не от того, что ленюсь читать, а слишком капризная и разборчивая.

avatar
02.11.2019, 14:14:59

Вот это вы плохо сделали... Мне работать надо, диплом писать... А я опять выпала из жизни на два дня. И как посмотрю сколько еще конфет вы тут закачали, так понимаю какие бессонные ночи меня ждут))))
Спасибо! Мой любимый жанр, начала с этой. В восторге!

Сюжет интересный, но знаки препинания...

avatar
01.11.2019, 18:42:36

Отличная книга! ?. Автору - респект всю дорогу. И плюс 100/500 к карме за то, что книга в открытом доступе. Тут за деньги такую дрянь продать пытаются.

avatar
31.10.2019, 18:50:18

Пишите! Стиль написания замечательный! Хороших авторов не так уж много. Читать очень интересно! Эпизоды прокручиваются в голове снова и снова. Буду читать все ваши произведения и рекомендовать всем! Еще раз спасибо за Ваше творчество!

avatar
31.10.2019, 16:07:51

Здорово пишете! А сцены с нападениями зомби это что-то! Захватывает! Невозможно заснуть! Спасибо!!!