Книга. "Арам и Лиза" читать онлайн
Эксклюзив

Арам и Лиза

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, бывшие, григоряны рымарь

Читать
Рейтинг:
1080
5348 555628

Текущий рейтинг:
#346 в Современный любовный роман
#327 в Романтическая эротика


Полный текст 207 стр.

01.01.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Арам и Лиза"

Здоровенный плечистый курьер нагло заходит в квартиру.
Я в шоке, пячусь назад и пытаюсь сообразить, куда сунула газовый баллончик.
И тогда он снимает кепку…
Через секунду я понимаю, что передо мной никакой не курьер.
Арам Григорян собственной персоной. Тот самый подонок, который семь лет назад сломал мою жизнь.
- Что ты здесь делаешь? – только и могу вымолвить.
- В глаза посмотреть пришел. И взять ДНК анализ у твоего сына.
Мое сердце пропускает пару ударов. Явился не запылился семь лет спустя, а теперь еще что-то требует.
- Я не разрешаю никакого анализа! – заявляю отчаянно. - Ты ему никто!
- Я не спрашивал твоего разрешения, - он цедит каждое слово.
Как назло, в прихожую выбегает Лешка и тараторит:
- Пиццу привезли? Пицца! Пицца!
Сынок тормозит в паре шагов от нас, удивленно разглядывает гостя, а тот его.
По вытянувшейся физиономии Арама я сразу вижу, что никакой тест ДНК ему уже не нужен. Ведь мой сынок – копия папа.
- Арам, уходи немедленно! – пытаюсь выгнать незваного гостя.
- Только вместе с сыном, - цедит он, буравя меня взглядом. – А ты пойдешь прицепом.
Жестокий и беспринципный тип, который женщин за людей не считает.
Не понимаю, как я могла тогда так безоглядно его любить…
⭐️⭐️⭐️
Дорогие, любимые, пришла пора Араму найти свою половинку. Но сможет ли он заслужить право быть с ней?

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2026, 11:02:51

С новинкой!  С Новым годом! Успешного старта во всём!🥳❤️

avatar
01.01.2026, 10:55:19

Ура а-а-а-а-а ! С новиночкой)

Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения. С новым годом!!! Желаю счастья, здоровья и благополучия!!!

avatar
01.01.2026, 12:23:29

А то что он тогда , спазу после свадьбы послал Лизу и обозвал проституткой, то о его воспитании очень да же говорит не в лучшую сторону. Да они оба с братом творили такое, что было видно избалованных, зажравшихся мажоров. Мать свою обвинили в измене, только со слов отца и без доказательств, сказали ей, что она им не мать и чтобы не искала встречь с ними. Потом опять изменили свое мнение. Кидало их сильно. Ну а то, что они "оберегали" одну девушку, не давая ей ни с кем встречаться, братик потом ее изнасиловал в клубе, да еще заявил, если бы была не девственница, то выпер бы ее с позором. Ну о каком воспитании тут можно говорить.