https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637473557_94.jpg
Арена: Дорога смертников
Денис Агеев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
219 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде скачать книгу в свою коллекцию?
Денис, здравствуйте!
Ни разу не замечен в пиратстве, но неудобно, когда можно читать только при подключении к интернету. Может, стоило бы подумать о защите от копирования, но дать доступ к скачиванию?..
где продоленние
и все????
Продолжение будет?
Подскажите, когда выйдет 2 часть?)
Спасибо за книгу. Получилось очень достойно и интересно. Теперь ждем продолжения. Хотелось бы во второй книге увидеть маленькое предисловие к первой - например добавить статистику, там количество оставшихся в живых, пройденных этапов. Также очень надеюсь, что во второй книге мы больше узнаем про империю и весь мир в целом. С нетерпением ждем 2 часть. Автору огромное спасибо и удачи в новых проектах.
Первые тревожные звоночки поступили ещё на испытании со льдом. А поступок на уровне с лавой не сильно удивил. Ну хочется чуваку выжить. Очень хочется. Если тот же Нойс выглядел более искренним, то Ролдан получился более практичный и расчётливый. Не удивлюсь, если в дальнейшем он и Шойгу в спину ударит. Не из вредности или какой-то мелочности, а потому что так ему будет выгодно. Данный чел нагляднее всего доказывает, что своя шкура дороже всего, а болтовня из разряда "будем держаться вместе" больше нужна для того, чтобы повысить свои шансы на выживание. По крайней мере таким я его увидел. Не злодей, но тип скользкий.
Итог подводить не буду, ибо особо не умею. Могу лишь пожелать удачи с продолжением по всем фронтам.
Спасибо за завершенку. Жду новую книгу.
Ну что ж. Поздравления всем кто читал, остальным сочувствую. Книга хороша, по крайней мере что-то свежее в жанре. Всех благ автору, надеюсь что выплаты с книг помогают держаться на плаву. Хотелось бы побольше отрывки ежедневно, или главу каждые 5 дней :)
ухххх, спасибо
Выскажусь чуть подробнее. Если коротко - книга понравилась. В основном благодаря напряжённой атмосфере и самим испытаниям. Хотя как именно Локсы могли построить столько разнообразных локаций в реальном мире, а не каком-нибудь игровом, всё же вызывает вопросы. Из персонажей запомнилась, естественно, главная тройка, и немного Айрекс. Прочие воспринимались как массовка.
Момент, когда Шойгу впервые привлёк внимание аудитории, напомнил момент из "Голодных Игр", когда Китнисс стрельнула из лука по жареной курице. Ситуация прямо один в один - герои просто вспылил, сделали то, за что их могли порешить на месте, а в итоге стали очень популярными. Такая вот ассоциация.
Другая ассоциация - это Нойс. Очень уж во многом он был похож на Клоина - понятно откуда. Характер, поведение, привычки, и в чём-то даже смерть. Что один, что второй представлялись мне Робами Шнайдерами образца "Судья Дредд" 1995. Болтливый чуть трусоватый пройдоха, но вполне искренний и временами полезный. С той лишь разницей, что закончили эти персонажи совсем не по Шнайдерски, и довольно неожиданно.
Ну и конечно же Ролдан - самый неоднозначный перс из главной тройки. Не то чтобы подлый. Скорее скользкий тип.
Не могла оторваться) Спасибо за историю)
И это всё , где продолжение? Так книги не заканчивают
Вот и закончилась 1-я часть. А ведь совсем недавно только начинала читать. Интересно какие испытания ожидают участников арены на 2-м этапе?! Всё самое сложное их ожидает впереди. Ну, а мы читатели, будем ждать продолжения и в какой-то степени переживать за ребят. Автору я желаю неиссякаемого вдохновения и приятного отдыха!)))
Получаеться будет 3 книги?
Уважаемые читатели! Книга завершена и ушла на модерацию. "Ознакомительный фрагмент" - явление временное, обусловленное правилами портала. Через 1-2 дня статус книги изменится на "Завершенная". Надеюсь, на понимание.
продолжение?
А проду долго ждать?
Первый этап пройден! Йеху!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена