https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573145097_56.jpg
Архи-Vr. Том 03
Анна Завадская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисколько раз зарекался не читать то что пишут бабы. тут подумал , а вдруг? жаль теперь времени потраченного
Здравствуйте! Не могу понять, гг приготовился умирать от турелей, что бы не погиб Рокшенар. Что бы не отдать команду об его уничтожении. А следующий абзац уже о его команде. Больше про продолжение той ситиации нет.
Я немного переписала финал восьмой главы и кусок девятой, перенесла одну сцену вперёд. Ну и сейчас три куска старых глав плавно сливаю в один. Проды как таковой нет, но счётчик выдал, что книга пополнилась. Не пугайтесь)))
Спасибо!
Спасибо!
Эээх... ГГ отпидора...кхм.. короче у меня моральная травма на фоне прочего дарка с синего сайта.
Спасибо!
Классное продолжение, жаль что сделали платным.
Спасибо!
Вот с Тимом и Митькой - это уже жестко :) Но пока все в пределах допустимого. Интересно, Ал поймет что это не его брат?
Глава 4(3)
Скрипты щапустились))
А вот вдруг ГГ понравится? Придут спасители, а он им: «верните меня к моей Госпоже, противные!»
Блин вкусно но МАЛО
А куда Ал исчез? Что-то давно о нем ничего не слышно. Обещали какую-то жесть... Обманули? :D
Пока очень нравится. Но мне интересно - личность Катрин напрочь переписана? Очень надеюсь что нет, что она сумела сохранить основу личности, затаилась где-то в глубине "подсознания" (что там у виртов вместо него?). Было бы интересно увидеть ситуацию с Тенью и Алом с её точки зрения.
отличное продолжение! жду с нетерпением прод и захватывающих разборок между "отцом" и детей его )))
Вика жжот! Теперь примерно понятно как она пересечется с основной компанией. Интересно будет дальнейшее развитие девушки.
Урааааааа! Третья! Жду конца)
Не пугайтесь, экспериментирую с выкладкой. Попробую выкладывать вот такими маленькими продами, но трижды в неделю. Пока получается только одну полноценную главу в неделю писать. На две вряд ли выйду, но вот полторы - может и получится, время покажет.
Пока сцены ничего страшного не содержат, можно и пожестче :) Главное - не надо слишком уж ККР (кровь, кишки, расчлененка - когда все вместе).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена