Книга. "Архи-Vr. Том 03" читать онлайн

Архи-Vr. Том 03

Цикл: Архи-VR

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развитие героя, прокачка героя, виртуал и реал

Читать
Рейтинг:
1438
1417 164667

Текущий рейтинг:
#603 в ЛитРПГ
#73 в Киберпанк


Полный текст 354 стр.

12.10.2019 — 03.03.2020


Аннотация к книге "Архи-Vr. Том 03"

Да, это пока всё ещё я. Тот самый админ. И мой собственный отец оказался последней тварью, пленившей меня. Теперь от меня зависит лишь то время, за которое я не стану его послушной марионеткой. Надеюсь, мои друзья смогут остановить меня, когда отец превратит меня в свой инструмент. В то, что меня спасут до этого, я не верю. Это было бы слишком большим чудом.
***


123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2019, 00:11:46

сколько раз зарекался не читать то что пишут бабы. тут подумал , а вдруг? жаль теперь времени потраченного

Здравствуйте! Не могу понять, гг приготовился умирать от турелей, что бы не погиб Рокшенар. Что бы не отдать команду об его уничтожении. А следующий абзац уже о его команде. Больше про продолжение той ситиации нет.

avatar
06.12.2019, 15:03:44

Я немного переписала финал восьмой главы и кусок девятой, перенесла одну сцену вперёд. Ну и сейчас три куска старых глав плавно сливаю в один. Проды как таковой нет, но счётчик выдал, что книга пополнилась. Не пугайтесь)))

avatar
29.11.2019, 09:26:19

Эээх... ГГ отпидора...кхм.. короче у меня моральная травма на фоне прочего дарка с синего сайта.

avatar
24.11.2019, 22:07:19

Классное продолжение, жаль что сделали платным.

Вот с Тимом и Митькой - это уже жестко :) Но пока все в пределах допустимого. Интересно, Ал поймет что это не его брат?

avatar
02.11.2019, 07:15:18

Глава 4(3)
Скрипты щапустились))

А вот вдруг ГГ понравится? Придут спасители, а он им: «верните меня к моей Госпоже, противные!»

avatar
30.10.2019, 10:41:57

Блин вкусно но МАЛО

А куда Ал исчез? Что-то давно о нем ничего не слышно. Обещали какую-то жесть... Обманули? :D

Пока очень нравится. Но мне интересно - личность Катрин напрочь переписана? Очень надеюсь что нет, что она сумела сохранить основу личности, затаилась где-то в глубине "подсознания" (что там у виртов вместо него?). Было бы интересно увидеть ситуацию с Тенью и Алом с её точки зрения.

avatar
19.10.2019, 07:36:37

отличное продолжение! жду с нетерпением прод и захватывающих разборок между "отцом" и детей его )))

Вика жжот! Теперь примерно понятно как она пересечется с основной компанией. Интересно будет дальнейшее развитие девушки.

avatar
15.10.2019, 09:10:22

Урааааааа! Третья! Жду конца)

avatar
14.10.2019, 09:00:35

Не пугайтесь, экспериментирую с выкладкой. Попробую выкладывать вот такими маленькими продами, но трижды в неделю. Пока получается только одну полноценную главу в неделю писать. На две вряд ли выйду, но вот полторы - может и получится, время покажет.

Пока сцены ничего страшного не содержат, можно и пожестче :) Главное - не надо слишком уж ККР (кровь, кишки, расчлененка - когда все вместе).