Книга. "Архитектор (не) моей мечты" читать онлайн
Эксклюзив

Архитектор (не) моей мечты

Цикл: Сестры Андриевские

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преподаватель и студ..., юмор и неунывающая г..., настоящая любовь

Читать
Рейтинг:
329
960 46876

Текущий рейтинг:
#566 в Романтическая комедия
#2725 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

02.02.2026 — 02.04.2026


Аннотация к книге "Архитектор (не) моей мечты"

— Девушка, с вашей гибкостью вам бы на хореографию, а не на архитектурный.

Твою ж… Этот низкий, бархатистый тембр с хрипотцой я узнаю из тысячи. Дыхание перехватывает, щеки вспыхивают. Поворачиваюсь. ОН.

— Наталья Александровна, лекция началась. Сядьте и прижмите уже свою... — он сглатывает, — *опу к горизонтали. Раз уж все вертикали в этой аудитории вы покорили.

Больше не смотрит на меня. Чеканит, обращаясь к залу:
— Илья Вадимович Ольхов. PhD, приглашенный эксперт King's College London и ваш наставник.

Челюсть — в пол. Ясно одно: этот мужчина или расхерачит мою жизнь к чертям, или создаст из неё гениальный проект. Хочу второе!

Илья Ольхов — гений архитектуры, мой гуру и мужчина мечты. Он не терпит глупости и женщин, променявших семью на амбиции. Я, Наталья Андриевская — его самая дерзкая студентка и стажерка. Мой ум бьет наотмашь, а карьерные планы не знают границ. Илья не знает главного: я влюблена в архитектуру только потому, что её любит он. И за моей броней стоит девочка, мечтающая о доме и детях — именно с ним. Разглядит ли мастер в своей ученице женщину, или наш личный проект рухнет, так и не дойдя до фундамента?



🔥 КНИГИ ЭТОГО ЦИКЛА 🔥

https://litnet.com/shrt/9icj

https://litnet.com/shrt/bAEw

https://litnet.com/shrt/Ga0E



🔥 Ещё одна моя новинка — «Непрерывная связь»: https://litnet.com/shrt/qnjv

Это первая проба пера в формате мини-романа. Коротко, остро, эмоционально.

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2026, 06:47:16

Спасибо огромное за такую яркую историю!

Мне же теперь интересно, что там у Сони с Кармазиным))

avatar
16.02.2026, 16:57:15

Спасибо большое! Очень классная, яркая и затягивающе-интересная мелодия!
Всех благ и творческих успехов!

avatar
15.02.2026, 20:33:55

Читаю 9 главу и это признание Ильи и Наташи, наложенное на музыку, перед глазами. Картинка оживает. Можно кино снимать. Тая, это попадание в мои эмоции.

avatar
15.02.2026, 18:31:12

Тая, какое вкусненькое начало. Ныряю с удовольствием.

avatar
14.02.2026, 19:47:12

Сегодня в 00.00 ждите новую главу ‍❤️‍ С Днём Святого Валентина, девочки! 🌶️😉 

avatar
14.02.2026, 12:01:47

Тая, на таком вкусном моменте 🤭🌶️

avatar
03.02.2026, 20:08:07

Ой ,Таечка, какое "вкусное" начало.

avatar
03.02.2026, 17:36:27

С новинкой!

Подскажите, а как будут выходить главы?

avatar
03.02.2026, 01:06:19

С новинкой! С нетерпением жду про дочек🫶