- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Аркан душ
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507559407_88.jpg
Аркан душ
Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, любовь вопреки трудн..., столкновение характе...
Рейтинг:
9065
9065
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4033 в Любовное фэнтези
#2402 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
198 стр.
Публикация:
23.01.2018 — 04.02.2018
Аннотация к книге "Аркан душ"
Умирать страшно... особенно если вместе с тобой чужая, злая воля унесла и твою семью. Где искать их в этом незнакомом, опасном мире, в который вызвали душу твоего двухлетнего сына, а остальных прихватили так, за компанию, и раскидали по свету, как ненужные игрушки? Как не сломаться, попав в рабство к мужчине, заказавшему это похищение? Как сохранить любовь и семью?
(✯◡✯) ПОКОРМИ МУЗА - НАЖМИ СИНЮЮ ЗВЕЗДУ! ٩(◕‿◕)۶
(✯◡✯) ПОКОРМИ МУЗА - НАЖМИ СИНЮЮ ЗВЕЗДУ! ٩(◕‿◕)۶
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144495
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124735
2230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, но очень быстро. А что с этими орками, что вызвали демона?
Обалдеть или абалдеть, всё равно ... Спасибо!!!
Вот как вывернули, я в восторге! Спасибо! Жду эпилога.
Как эпилог?! Какой эпилог?! Всё только начинается! Продолжение нужно!
Ух и ах! Вот это карусельки!
А вот мне очень ,даже , нравится такое прикольное разруливание ситуёвины))) спасибо
Что, уже эпилог? Нее, так нечестно!!
Ух ты! Как я рада,что все живы!.Ждемс-с! Что нам автор приготовила? Сильно надеюсь,что вкусняшку!!!
Спасибо за доставленное удовольствие от классно написаного сюжета. Удачи. С новым годом.
Как жалко расставаться с героями, жду интересного эпилога.
Спасибо! Так неожиданно сплелись судьбы Наташи двух её мужчин (мужей?). И только в самом конце стало понятно, что таки да, эльф полюбил её.
Спасибо огромное!!!!!
Спасибо!
Молодцы, мужья!!! Как то наажут молодых орков иьи я что то пропустила?
Вот это хорошая идея - вдовство не грозит! Про статую в подвале улыбнуло, сразу вспомнила советский анекдот Муж, протягивая хлеб с колбасой любовнику жены, изображающему статую :"На, ешь, бедолага! Я у Петровых два дня статую изображал, даже воды не давали, сволочи, какой уж там бутерброд!"
Может Наташа родит эльфику будущую жену?
Уже? Эпилог? А я так героев полюбила, что расставаться совсем ещё не готова!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое! Очень переживаю как бы Никитку не придавило.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена