- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Аркан душ
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507559407_88.jpg
Аркан душ
Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, любовь вопреки трудн..., столкновение характе...
Рейтинг:
9065
9065
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3980 в Любовное фэнтези
#2381 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
198 стр.
Публикация:
23.01.2018 — 04.02.2018
Аннотация к книге "Аркан душ"
Умирать страшно... особенно если вместе с тобой чужая, злая воля унесла и твою семью. Где искать их в этом незнакомом, опасном мире, в который вызвали душу твоего двухлетнего сына, а остальных прихватили так, за компанию, и раскидали по свету, как ненужные игрушки? Как не сломаться, попав в рабство к мужчине, заказавшему это похищение? Как сохранить любовь и семью?
(✯◡✯) ПОКОРМИ МУЗА - НАЖМИ СИНЮЮ ЗВЕЗДУ! ٩(◕‿◕)۶
(✯◡✯) ПОКОРМИ МУЗА - НАЖМИ СИНЮЮ ЗВЕЗДУ! ٩(◕‿◕)۶
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144506
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124737
2230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Какие изобретательные супруги! Теперь только как быть, сын инициирован, наследник, а папа-орк. Что делать будут?
Спасибо, читаю с удовольствием. Не нравиться мне ушастый, и его отношение к Нате не совсем нормальное. Ведь он прекрасно понимает что Ната сына не оставит и не бросит, а ему власть в клане подавай. Если из-за власти не побоялся связаться с ведьмой и тут какую-нибудь гадость готовит, правильно ему Ната не верит.
Эльф уже празднует победу? Спасибо
Спасибо
Душевненько)))
Спасибо!!!
Очень трогательно: этот переход от бросания файерболами до вменяемой и даже понимающий такой понятный и человечный... Но ещё более трогателен и неожиданно человечен эльф со своим "Спи, птичка"...
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо большое!!!
Спасибо!
А братец ушастой отравительницы Наташе вреда не причинит?
Спасибо большое! И все таки для меня "достоинства" эльфа ох как сомнительны... Потому что все что он делал - делал в первую очередь для себя. Даже спасение Катюши - чтобы она типа смягчилась и вся в благодарности утопла. Да, даже не это главное! Каким бы не был ушастый гад гадом, он в первую очередь левый мужик для тебя , если ты любишь своего мужа и хранишь семью. Пока ушастый не приложит усилия, чтобы Наташа с Лешей были вместе и с детишками - он одно из препятствий для воссоединения семьи, а значит ушастый гад. Нет, конечно это только мое личное мнение , и ничего не хочу никому навязывать. Но ставя себя в положение Наташи, посчитала бы для себя неприемлемым действительно рассматривать левых мужиков в качестве мужей (хотя она похоже никого и не рассматривает, значит молодец!). Очень надеюсь, что здесь не будет мжм. Почти с такой же силой, как и хотела в "Проклятии" мжм. Просто у Наташи уже сложившаяся семья, если по другому, то это развал и фиаско в создании уютного семейного гнездышка. Опять же подчеркиваю - это ИМХО. И обещаю, что закрываю на эту тему свой грязный рот на замок. Кого обидела - извините.
Она устала уже , каждый день борьба за жизнь. Спасибо
Как же все запутанно! Мдаааа...
Спасибо за проду!
Да уж ситуевина... Спасибище!!!
Ну не такой уж эльф и гад. Просто он слаб без поддержки рода. Не хватает власти.
А у Наташи магия просыпается, только как ей управлять?))) Мдаа
Спасибо за продочку.
Наташа уже файерболами кидается! Это у нее магия просыпается? Спасибо за проду. С Рождеством!
Спасибо! Эльф стремительно перевоспитывается! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо! Эх, не попала! Ну и ладненько! Отдохнуть надо, подумать... Где там Лешенька?!
Вот это фокус! Вот это фокусник!)))) Ай да Эльре, да он все ходы -выходы перекрыл! Осталось только воинство свое с капитаном усмирить и можно жить большой, многонациональной семьей!))) Еще +100 очков ему в карму!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена