- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Аркан душ
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507559407_88.jpg
Аркан душ
Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, любовь вопреки трудн..., столкновение характе...
Рейтинг:
9065
9065
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4033 в Любовное фэнтези
#2402 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
198 стр.
Публикация:
23.01.2018 — 04.02.2018
Аннотация к книге "Аркан душ"
Умирать страшно... особенно если вместе с тобой чужая, злая воля унесла и твою семью. Где искать их в этом незнакомом, опасном мире, в который вызвали душу твоего двухлетнего сына, а остальных прихватили так, за компанию, и раскидали по свету, как ненужные игрушки? Как не сломаться, попав в рабство к мужчине, заказавшему это похищение? Как сохранить любовь и семью?
(✯◡✯) ПОКОРМИ МУЗА - НАЖМИ СИНЮЮ ЗВЕЗДУ! ٩(◕‿◕)۶
(✯◡✯) ПОКОРМИ МУЗА - НАЖМИ СИНЮЮ ЗВЕЗДУ! ٩(◕‿◕)۶
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144487
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124733
2230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведь и любовь эльфячья как-то ни к месту...( Не было ни одного мужика и сразу два!!)))
Иеперь только сам эльф обижать будет?! Тяжело быдо расставаться с мужем, но надо..
Спасибо!
Неожиданно. Старый солдат, не знающий слов любви, влюбился??? Он же знает только слова "владение" и "подчинение".
Хорошо, что печать поставили, а то опять потащит Наташу вассалить под наркотой и гипнозом.(
И вообще сначала пусть скажет, что с детьми.
Спасибо!!! Бедный эльф, ничегошеньки то ему не светит! Или светит?
Да неужели, его эльфячество влюбился...
Спасибо!! Очень захватывающе!
Это что? Он её за муки полюбил?
Спасибо большое! Вот гад ушастый...
Она маєш...співчуваючо-ніжний ельф-...капець
Спасибо!!! :)
Ааааа! Такой момент! Скорее бы прочесть дальше! Спасибо
ты чего там себе напридумывал, ушастик??? Спасибо!
Спасибо!
Спасибо)))
А эльф то влюбился! Как бы потом войны не случилось, после побега всей семьи!
Спасибо
Я в полном восторге от Вашего творчества. Каждый персонаж - это что-то. Слушайте, а мне тоже жалко эльфа. А ведь он влюбился..... сам наверное в шоке
Это что было? Любофф? Спасибо
Со своими интригами эльф сам попался. Мне его даже жалко, жестокости как таковой от него ГГ не видела. Но такова жизнь, не все (даже если хорошие) достигают счастья....
*Потрясён но хлопаю глазами*
Это когда же его эльфячество успел проникнуться столь сильными и нежными чувствами к своей человечка?
Впрочем, признаки были...
Счастливой поездки!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена