- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Аркан душ
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507559407_88.jpg
Аркан душ
Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, любовь вопреки трудн..., столкновение характе...
Рейтинг:
9064
9064
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4106 в Любовное фэнтези
#2452 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
198 стр.
Публикация:
23.01.2018 — 04.02.2018
Аннотация к книге "Аркан душ"
Умирать страшно... особенно если вместе с тобой чужая, злая воля унесла и твою семью. Где искать их в этом незнакомом, опасном мире, в который вызвали душу твоего двухлетнего сына, а остальных прихватили так, за компанию, и раскидали по свету, как ненужные игрушки? Как не сломаться, попав в рабство к мужчине, заказавшему это похищение? Как сохранить любовь и семью?
(✯◡✯) ПОКОРМИ МУЗА - НАЖМИ СИНЮЮ ЗВЕЗДУ! ٩(◕‿◕)۶
(✯◡✯) ПОКОРМИ МУЗА - НАЖМИ СИНЮЮ ЗВЕЗДУ! ٩(◕‿◕)۶
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144175
2230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭльфу нужен ребенок, а женщина зачем? На всякий случай? Как нянька для ребенка? Просто любопытно?
Ой, а может там у ушастых муж с дочкой приземлились? Спасибо! Интрига дня))
Спасибо! Великолепная новая история, читается на одном дыхании. А вот интересно, магии-то Наталье досталось или все же выгорела?!
Отличная глава!
Спасибо, интересная получается история, необычная. С нетерпением жду продолжения. Успехов вам и вашему Музу!
Спасибо за продочку. Какой-то выбор без выбора. И тут оставаться нельзя, и эльф ведет себя как последняя сволочь.
А продочки так хочется, прям мочи нетути! *шкромно опустив глаза ковыряю пол тапкой*
Ну всегда ведь на самом интересном моменте! )))
Надо пожаловаться герцогу, что его подчиненный вперед полез, а то что ударила, так то эльф научил- мазохистом был, и боль любил. И герцогу покажем чего с эльфом делали. и плеточки и пальчики сломанные. Только беда не поверит, так что бежать, хотя может повезет и обратиться к герцогине, мол подчиненный мужа обманул, позвал от лица герцога и про мазохиста эльфа см.выше.
Но автор как я полагаю придумает все гораздо интереснее и неожиданней.
Да уж, вариантов немного. Вернее, их всего два. Но, может, еще и третий наклюнется?) Ждем проду, а за эту спасибо!
Куда не кинь всюду клин.... Откуда только этот эльф взялся? А это случаем не он заказал аркан душ для эльфенка? Как там бандиты говорили....наследство. Спасибо!
Если верить аннотации у герцога ГГ не останется и ждёт её нелёгкий поиск ответа на вопрос "Как не сломаться, попав в рабство к мужчине, заказавшему это похищение?"
Естественно вместе с сыном. А то сподобится еще эльф сына забрать а ее бросить. Ему именно этого и хочется
Ушастый источник бед явился?) Интересно, как он в ней "узнал" бывшую братца? Или наобум сказал, любая баба при эльфёнке сойдёт?
Очень сложная ситуация. Надо бежать за горы с мохнатой охраной.
Спасибо!
Мда уж! Выбор меж двух троглодитов... В обоих случаях ничего особо хорошего, но.... эльфику вроде пока мальчик нужен, и сыну Наташи возможно в этой стороне будет немного лучше... Вот только возникает вопрос, надолго ли эльфу-заказчику нужен сын брата живым? Да и позволит ли он Наташе быть рядом с мальчиком и вообще что её может ждать в под подобным "покровительством"? Статус наложницы сам по себе мало привлекателен, а ведь может быть что и похуже... Если б было куда бежать, стоило бы это сделать...
Спасибо за продочку :)
Ну вот, на самом интересном месте) А этот эльф точно заказчик? Вдруг это Лёша как-то её сам нашёл, мы ведь не знаем, в какое тело его занесло. Чувствую, у Наташи приключения только начинаются. Спасибо!
Оба варианта не годятся. Спасибо
Вот ситуация ,и на самом интересном.удачи героини.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена