- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Трудовые будни барышни-попаданки 5
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729504860_71.jpeg
Трудовые будни барышни-попаданки 5
Джейд Дэвлин
Цикл: Барышня-попаданка
Ограничение: 16+
В тексте есть:альтернативная россия, женский взгляд, прогрессорство и быт
Покупка книги
Продажи приостановлены.
671
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#547 в Попаданцы во времени
#1898 в Бытовое фэнтези
Публикация:
21.10.2024 — 28.02.2025
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144506
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124739
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю! С удовольствием перечитала серию второй раз!
Шикарный пятитомник!! Благодарю, не могла оторваться!
Отличнейший роман в 5 томах. Перечитываю его уже не раз. Жаль, что так мало звёздочек. Мне кажется, роман тысяч 40-50 прочтений заслуживает.
Ааа, как жалко, что конец, может всё же только этой книге конец, а мы всё же ещё встретим Мушку и иже с нею? ну и про дядю котика чуток не хватало. И вообще, безумно жаль расставаться с этой историей, за которую автору огромное спасибо.
Это лучшая серия про попаданку в историческом контексте на этом ресурсе
Что-то я не поняла, как и когда Эмма стала княгиней
Классно! Серия прочитала... "все бросив" ... запоем...
Желаю здоровья!
Ждём ещё интересных историй!
Спасибо!!! прочла, не отрываясь и жалею, что цикл закончен.
Новых творческих успехов!
Прочитала все 5 книг, я в восторге!!! Очень понравилось. Спасибо автору!
Спасибо!!!!! Здоровья и творческих успехов
вот это напряг
Благодарю! С удовольствием перечитала серию второй раз.
Одна из лучших серий о попаданцах, что я читала, а прочла огромное количество...
От всего сердца благодарю, за доставленное удовольствие
Потрясающе!Давно прочла 4 ваши книги.Недавно увидела продолжение,роясь в архиве .С удовольствием увидела и прочитала последнюю книгу.Может,6том как оно сложилось в истории Российской империи дальше и до наших дней?Тк глубоко в душе я оплакиваю реальную потерю РИ в 1917г.,какую страну потеряли..,эх
Благодарю за прекрасную серию книг!! Очень интересно и приятно было читать!! Желаю активной творческой Музы🔥❤️
Огромное спасибо!!!! Было очень-очень интересно!!!!!
Огромное спасибо!!!! Было очень-очень интересно!!!!!
Прекрасная серия! Взгляд на исторические события, изнутри.
Отличный цикл, спасибо!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена