Книга. "Трудовые будни барышни-попаданки 5" читать онлайн

Трудовые будни барышни-попаданки 5

Цикл: Барышня-попаданка

Ограничение: 16+

В тексте есть:альтернативная россия, женский взгляд, прогрессорство и быт

Читать
Рейтинг:
671
1255 78212

Текущий рейтинг:
#547 в Попаданцы во времени
#1898 в Бытовое фэнтези


Полный текст 271 стр.

21.10.2024 — 28.02.2025


Аннотация к книге "Трудовые будни барышни-попаданки 5"

У кого-то после попадания сказка, принцы, драконы и приключения. А у меня одни сплошные трудовые будни, ну что ты скажешь!
******
Пятая, и, надеюсь, последняя книга цикла.

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 06:19:28

Благодарю! С удовольствием перечитала серию второй раз!

Шикарный пятитомник!! Благодарю, не могла оторваться!

Отличнейший роман в 5 томах. Перечитываю его уже не раз. Жаль, что так мало звёздочек. Мне кажется, роман тысяч 40-50 прочтений заслуживает.

avatar
06.03.2026, 21:53:28

Ааа, как жалко, что конец, может всё же только этой книге конец, а мы всё же ещё встретим Мушку и иже с нею? ну и про дядю котика чуток не хватало. И вообще, безумно жаль расставаться с этой историей, за которую автору огромное спасибо.

avatar
17.02.2026, 15:07:35

Это лучшая серия про попаданку в историческом контексте на этом ресурсе

avatar
11.02.2026, 00:22:35

Что-то я не поняла, как и когда Эмма стала княгиней 

avatar
25.01.2026, 13:24:44

Классно! Серия прочитала... "все бросив" ... запоем...

Желаю здоровья!

Ждём ещё интересных историй!

 

avatar
22.01.2026, 19:11:00

Спасибо!!! прочла, не отрываясь и жалею, что цикл закончен.
Новых творческих успехов!

avatar
20.12.2025, 18:32:47

Прочитала все 5 книг, я в восторге!!! Очень понравилось. Спасибо автору!

avatar
06.12.2025, 15:26:35

Спасибо!!!!! Здоровья и творческих успехов

avatar
06.12.2025, 11:17:57

вот это напряг

avatar
25.10.2025, 16:46:19

Благодарю! С удовольствием перечитала серию второй раз.

Одна из лучших серий о попаданцах, что я читала, а прочла огромное количество... 

От всего сердца благодарю, за доставленное удовольствие 

avatar
20.04.2025, 19:03:59

Потрясающе!Давно прочла 4 ваши книги.Недавно увидела продолжение,роясь в архиве .С удовольствием увидела и прочитала последнюю книгу.Может,6том как оно сложилось в истории Российской империи дальше и до наших дней?Тк глубоко в душе я оплакиваю реальную потерю РИ в 1917г.,какую страну потеряли..,эх

Благодарю за прекрасную серию книг!! Очень интересно и приятно было читать!! Желаю активной творческой Музы🔥‍❤️‍

avatar
28.03.2025, 06:50:20

Огромное спасибо!!!! Было очень-очень интересно!!!!!

avatar
28.03.2025, 06:50:18

Огромное спасибо!!!! Было очень-очень интересно!!!!!

Прекрасная серия! Взгляд на исторические события, изнутри.

Отличный цикл, спасибо! 

avatar
21.03.2025, 12:57:36

спасибо