- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Трудовые будни барышни-попаданки 4
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704114574_1.jpeg
Трудовые будни барышни-попаданки 4
Джейд Дэвлин
Цикл: Барышня-попаданка
Ограничение: 16+
В тексте есть:альтернативная история, попаданка, прогрессорство и быт
Рейтинг:
955
955
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1982 в Бытовое фэнтези
#120 в Альтернативная история
Полный текст
205 стр.
Публикация:
01.01.2024 — 29.03.2024
Аннотация к книге "Трудовые будни барышни-попаданки 4"
Что ж, первая задача - выжить - выполнена. Дальше надо просто жить. Желательно так, чтобы не повторить ошибок прошлого.
Четвертая, заключительная книга о приключениях Эммы Шторм, попаданки из 21 века в 19
Обновления через день) по нечетным числам)
Четвертая, заключительная книга о приключениях Эммы Шторм, попаданки из 21 века в 19
Обновления через день) по нечетным числам)
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144259
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124678
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, читаю запоем хотя и дороговато, но очень интересно
Добрый вечер!
А почему Эмма никак не познакомится с Пушкиным? Это ж единственное преимущество ее попадания:)))
ох, все-то она помнит и все-то знает/понимает и умеет) спасибо
Увлекательно.Рада продолжению.Успехов
А я готова читать, и пятую, и двадцать пятую книгу! Замечательная серия! Спасибо АВТОРУ!!!
👏👏👏👏👏👏👏👏👏 слов нет. Читайте и получайте наслаждение🙏🙏🙏🙏🙏
Спасибо большое! Очень нравится эта серия! Так интересно и познавательно написано! Люблю книги про героинь с научными знаниями и прогрессорство.
Серия настолько захватила меня что позабыла обо всем домашнем и в рабочие моменты отдыха берусь читать дальше незамедлительно вновь окунаясь в мир исторических сюжетов.Эта история,,ШЕДЕВР,,.Спешу читать и 5часть.
Здравствуйте! Как мне нравится ваше "упс"!! Всё 4 тома прочитала на одном дыхании, очень ждала пятый, но.. памяти нет и я благополучно про него забыла.. Но вот мне попалась пятая книга серии, как же я обрадовалась! И написано уже много! Хватит на пару дней.. Буду читать с большим удовольствием!
Лёгкого вам пера и нескончаемого вдохновения!
Да, замечательная серия. Читаем далее...)))
Прочитала еще в подписке только 1 книгу. Потом покупала следующую и ждала не читая завершения цикла. 5 книга ,последняя,мне хватит нервов,чтобы выстоять. А потом будет счастье...
Спасибо автору за замечательную серию!
все жду пятую часть, хотя бы начало. Думаю другие читатели меня поддержат, уже октябрь. Очень ждем.
Спасибо за изумительную серию. Читала не отрываясь, " запоем". Не только тема попаданства и прогрессорства, но и интересная детективная линия, быт и нравы тех времен описаны познавательно. Чувствуется большая подготовительная работа. Спасибо!!!
июнь -июль??? Уже октябрь!!! продолжение где??? вот где форменное издевательство. я́ конечно за качество обоими руками и готова ждать, но....
Ольга автор написала сама дословно ,,Я не хотела, честно. Оно само. Пятой книги быть ориентировочно июнь -июль,,,
Ндааааааа...... хочется рвать и метать, бегать по потолку и ругаться матом. Сегодня муж огреб за то, что посмел отвлечь мою сиятельную особу от прочтения сего дара богов...
Сжальтесь, девы юные!!!! Я до лета помру!!!
я уже мысленно кино сняла!!! Никакой терпежки нет ждать продолжения😭😭😭 Где ж это видано, шобы так над людями то издеваться... по чуть чуть!! Мне срочно нужно продолжение!!
Спасибо.
ждём 5 книгу.
Уважаемые читатели.
Что ещё прочесть этого автора?
только без вампиров, драконов...бытовое попаданство интереснее...
Посоветуйте пожалуйста
ой, а продолжения ещё нет....я думала пропустила такое знаменательное событие.
Жду с нетерпением
шикарный труд...такой многогранный и глубокий, я даже история подзабытую вспоминала.
Вы - великолепны, мои любимые авторы.
Спасибо
очень интересное и познавательное произведение. Я прям напрягала память и вспоминала ,давно не используемое
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена