Книга. "Трудовые будни барышни-попаданки 4" читать онлайн

Трудовые будни барышни-попаданки 4

Цикл: Барышня-попаданка

Ограничение: 16+

В тексте есть:альтернативная история, попаданка, прогрессорство и быт

Читать
Рейтинг:
956
1885 114545

Текущий рейтинг:
#1998 в Бытовое фэнтези
#122 в Альтернативная история


Полный текст 205 стр.

01.01.2024 — 29.03.2024


Аннотация к книге "Трудовые будни барышни-попаданки 4"

Что ж, первая задача - выжить - выполнена. Дальше надо просто жить. Желательно так, чтобы не повторить ошибок прошлого.

Четвертая, заключительная книга о приключениях Эммы Шторм, попаданки из 21 века в 19
Обновления через день) по нечетным числам)

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 22:35:07

спасибо, читаю запоем хотя и дороговато, но очень интересно

avatar
26.08.2025, 00:30:50

Добрый вечер!

А почему Эмма никак не познакомится с Пушкиным? Это ж единственное преимущество ее попадания:)))

ох, все-то она помнит и все-то знает/понимает и умеет) спасибо

avatar
04.12.2025, 18:47:13

Увлекательно.Рада продолжению.Успехов

avatar
11.03.2025, 07:16:53

А я готова читать, и пятую, и двадцать пятую книгу! Замечательная серия! Спасибо АВТОРУ!!!

avatar
05.03.2025, 17:34:51

👏👏👏👏👏👏👏👏👏 слов нет. Читайте и получайте наслаждение🙏🙏🙏🙏🙏

avatar
12.01.2025, 20:28:31

Спасибо большое! Очень нравится эта серия! Так интересно и познавательно написано! Люблю книги про героинь с научными знаниями и прогрессорство. 

Серия настолько захватила меня что позабыла обо всем домашнем и в рабочие моменты отдыха берусь читать дальше незамедлительно вновь окунаясь в мир исторических сюжетов.Эта история,,ШЕДЕВР,,.Спешу читать и 5часть.

avatar
24.12.2024, 14:17:39

Здравствуйте! Как мне нравится ваше "упс"!! Всё 4 тома прочитала на одном дыхании, очень ждала пятый, но.. памяти нет и я благополучно про него забыла.. Но вот мне попалась пятая книга серии, как же я обрадовалась! И написано уже много! Хватит на пару дней.. Буду читать с большим удовольствием!
Лёгкого вам пера и нескончаемого вдохновения!

avatar
02.11.2024, 20:16:31

Да, замечательная серия. Читаем далее...)))

avatar
21.10.2024, 19:38:38

Прочитала еще в подписке только 1 книгу. Потом покупала следующую и ждала не читая завершения цикла. 5 книга ,последняя,мне хватит нервов,чтобы выстоять. А потом будет счастье...
Спасибо автору за замечательную серию!

avatar
15.10.2024, 19:15:15

все жду пятую часть, хотя бы начало. Думаю другие читатели меня поддержат, уже октябрь. Очень ждем.

avatar
11.10.2024, 17:14:32

Спасибо за изумительную серию. Читала не отрываясь, " запоем". Не только тема попаданства и прогрессорства, но и интересная детективная линия, быт и нравы тех времен описаны  познавательно. Чувствуется большая подготовительная работа. Спасибо!!!

avatar
06.10.2024, 12:11:31

июнь -июль??? Уже октябрь!!! продолжение где??? вот где форменное издевательство. я́ конечно за качество обоими руками и готова ждать, но....

avatar
09.10.2024, 01:20:58

Ольга автор написала сама дословно ,,Я не хотела, честно. Оно само. Пятой книги быть ориентировочно июнь -июль,,,

Ндааааааа...... хочется рвать и метать, бегать по потолку и ругаться матом. Сегодня муж огреб за то, что посмел отвлечь мою сиятельную особу от прочтения сего дара богов... 

Сжальтесь, девы юные!!!! Я до лета помру!!! 
я уже мысленно кино сняла!!! Никакой терпежки нет ждать продолжения😭😭😭 Где ж это видано, шобы так над людями то издеваться... по чуть чуть!! Мне срочно нужно продолжение!! 

 

Спасибо.
ждём 5 книгу.

Уважаемые читатели.
Что ещё прочесть этого автора?
только без вампиров, драконов...бытовое попаданство интереснее...
Посоветуйте пожалуйста

avatar
05.09.2024, 15:29:08

ой, а продолжения ещё нет....я думала пропустила такое знаменательное событие.
Жду с нетерпением

avatar
05.09.2024, 15:28:07

шикарный труд...такой многогранный и глубокий, я даже история подзабытую вспоминала.
Вы - великолепны, мои любимые авторы.
Спасибо

avatar
03.09.2024, 14:57:27

очень интересное и познавательное произведение. Я прям напрягала память и вспоминала ,давно не используемое
Спасибо большое