- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Аркан душ
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507559407_88.jpg
Аркан душ
Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, любовь вопреки трудн..., столкновение характе...
Рейтинг:
9064
9064
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4116 в Любовное фэнтези
#2465 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
198 стр.
Публикация:
23.01.2018 — 04.02.2018
Аннотация к книге "Аркан душ"
Умирать страшно... особенно если вместе с тобой чужая, злая воля унесла и твою семью. Где искать их в этом незнакомом, опасном мире, в который вызвали душу твоего двухлетнего сына, а остальных прихватили так, за компанию, и раскидали по свету, как ненужные игрушки? Как не сломаться, попав в рабство к мужчине, заказавшему это похищение? Как сохранить любовь и семью?
(✯◡✯) ПОКОРМИ МУЗА - НАЖМИ СИНЮЮ ЗВЕЗДУ! ٩(◕‿◕)۶
(✯◡✯) ПОКОРМИ МУЗА - НАЖМИ СИНЮЮ ЗВЕЗДУ! ٩(◕‿◕)۶
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144175
2230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Засада за засадой! Бежать нельзя остаться! Ум лихорадочно думает, куда приладить запятую! На лицо конкуренция мужских интересов! А вот оно нам надо???
Спасибо!!!! А что нам известно про эльфов в этом мире?))))
Автор, жестоко прерывать на таком волнительном месте! Ночь не усну, терзаться буду!
Спасибо!
Вот только эльфов нам не хватало! Это ведь не потеряный муж нашу Наташу нашел???
О, какая интересная и интригующая продочка) Спасибо, с нетерпением жду следующей)
Спасибо
Ещё бы выяснить куда ее эльф потянет, может ей по пути?!
Читаю с удовольствием)) но не могу не отметить общее начало с "Одуванчиком в темном саду": умная, хозяйственная, не склочная, но знающая себе цену женщина организует себе с нуля в новом мире и кров и занятость и удобства)))
Спасибо!
Да, а эльфы - нормальные мужики, как оказалось... герцог то не отдаст девушку, самому нужна
Как выбрать среди двух куч дерьма меньшую?
Чего ждать от герцога и его прихлебателей примерно понятно, да еще герцогиня...
А вот эльф пока темная лошадка. Ему ведь нужен ребенок, а прицепившаяся к "племяннику" человечка совсем не нужна.
И как быть с Найдой?
Так и что это за эльфпожаловал? Отец тела Никитки чтоли или родичь? Сперва у меня была мысль, что Леша воплотился в тело отца эльфеныша...хотя может так и есть?
Ээээ неужели душа мужа вселилась в эльфа :) тогда и дочь где то рядом ;) а вот как нашли ? неужели слава о новой служанке в *псарне* так быстро дошла до *ушастых* ;)
Спасибо огромное за продочку :-)
Спасибо
Спасибо! В кого же вселились души мужа и дочери. Жду.
судя по аннотации- попадет таки к эльфу.
Спасибо большое! Эльф - ушастый гад, но надо выбирать из двух зол.
Спасибо
У этого козла оставаться нельзя. С эльфом уходить и быть чьей-то наложницей тоже не вариант. Может, есть третий путь? Очень жду продолжения, спасибо.
Спасибо за продолжение!
из огня да в полымя..., что там будет у эльфов неизвестно, но и у герцога оставаться не вариант...
Всюду клин ... Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена