- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Аркан душ
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507559407_88.jpg
Аркан душ
Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, любовь вопреки трудн..., столкновение характе...
Рейтинг:
9065
9065
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4027 в Любовное фэнтези
#2402 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
198 стр.
Публикация:
23.01.2018 — 04.02.2018
Аннотация к книге "Аркан душ"
Умирать страшно... особенно если вместе с тобой чужая, злая воля унесла и твою семью. Где искать их в этом незнакомом, опасном мире, в который вызвали душу твоего двухлетнего сына, а остальных прихватили так, за компанию, и раскидали по свету, как ненужные игрушки? Как не сломаться, попав в рабство к мужчине, заказавшему это похищение? Как сохранить любовь и семью?
(✯◡✯) ПОКОРМИ МУЗА - НАЖМИ СИНЮЮ ЗВЕЗДУ! ٩(◕‿◕)۶
(✯◡✯) ПОКОРМИ МУЗА - НАЖМИ СИНЮЮ ЗВЕЗДУ! ٩(◕‿◕)۶
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144484
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124732
2230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА 46 глава это ведь еще не эпилог?
ВОТ ЭТО ДА!!!!! С предвкушением ожидала,как же автор выкрутится из сложившейся ситуации.Я в приятном шоке! Все,что угодно ожидала,но та-ак! Уважаемый автор,если не секрет,скажите-эпилог в таком виде и был запланирован,или в связи с его отодвиганием немного изменился? И подумаешь,что Ушастик чуток ошибся в сроках своего сна,всего лишь на 3 тысячи 200лет с хвостиком...Зато получил практически свободную копию своей Наташки! Вот теперь ему и карты в руки! Как же я рада,что все так получилось!!!!!! Джейд.Дэвлин! ВЫ ТАКАЯ УМНИЧКА,чесслово! СПАСИБО!!!!!
Значит она умерла, печалька, не встретились в этом мире. Спасибо, с удольствием погружалась в необычный мир, порой было очень тревожно за героиню , больно за разрушенное счастье семьи и радостно когда они снова собрались вместе.
спасибо!
Спасибо большое. Вот теперь моя душа абсолютно довольна. И я надеюсь что все у ушана получится и он нашел свое "долго и счастливо". Автору вдохновения и творческих успехов. С нетерпением жду новых увлекательных произведений.
Спасииибо! Вот теперь эпилог так эпилог!!!
Спасибо большое за удовольствие от прочтения! Всё закончилось даже интереснее, чем я предполагала. С нетерпением жду вашего нового проекта.
P.S. аннотации к последней части стоит дата 3017, а по тексту 3517. Где-то надо исправить. ))
Спасибо за книгу ⚘
Неожиданная концовка
Какое изящное решение! Браво!
Огромное спасибо!!!
А нихрена себе концовочка! Я в полном и восхищенном шоке!!!! Сперва думала о шведской семье, но пересмотрела теги и поняла, что что-то тут не чисто и только концовка поставила всё на свои места. И да, ушана жалко было, мол души связал и не только свою и Наты, но и Лешкину приплел.
Короче, Джейд, я в полнейшем восторге!)))Огромное спасибочки за прекрасную книгу! )))))И эпилог такой открытый: мол читатель сам пусть домыслит, чем закончилось новое искушение)))
Очень неожиданно:) Я даже проверила не пропустила ли чего. Здорово! Спасибо за книгу!
Хорошая какая концовочка! Даже отличная! Неожиданная.)) Спасибо, Ива! ) И за книгу и за возможность скачивания.)
Отличный финал, замечательно! Большое спасибо за книгу. Даже жаль, что история закончилась, буду ждать вашу следующую книгу
Однако, какое неожиданное окончание книги, но ооочень интересное, как и сама история! Спасибо большое, это было увлекательное чтение!!!
Очаровательная книга получилась! Эпилог отличный, герои чудесные. Спасибо!
Аааа!!! Я хочу следующую книгу!!! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!
P. S. За эту книгу Огромное СПАСИБО!
У меня одни эмоции восхищение от такого эпилога!Хочеться продолжения ,на просторах вселеной.Спасибо,автору ,желаю новых сюжетов для книг.
С ума сойти, вот это эпилог!!)) Умеете вы поразить и порадовать)) Спасибо!!
Спасибо
Ааааа! Абалдеть! Конец просто улетный! Спасибо, я влюблена в ваш роман!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена