- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Аркан душ
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1507559407_88.jpg
Аркан душ
Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, любовь вопреки трудн..., столкновение характе...
Рейтинг:
9065
9065
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4033 в Любовное фэнтези
#2402 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
198 стр.
Публикация:
23.01.2018 — 04.02.2018
Аннотация к книге "Аркан душ"
Умирать страшно... особенно если вместе с тобой чужая, злая воля унесла и твою семью. Где искать их в этом незнакомом, опасном мире, в который вызвали душу твоего двухлетнего сына, а остальных прихватили так, за компанию, и раскидали по свету, как ненужные игрушки? Как не сломаться, попав в рабство к мужчине, заказавшему это похищение? Как сохранить любовь и семью?
(✯◡✯) ПОКОРМИ МУЗА - НАЖМИ СИНЮЮ ЗВЕЗДУ! ٩(◕‿◕)۶
(✯◡✯) ПОКОРМИ МУЗА - НАЖМИ СИНЮЮ ЗВЕЗДУ! ٩(◕‿◕)۶
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144487
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124733
2230 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Нельзя все забывать, с эльфа станется не только мужа , но и детей из памяти убрать(
Спасибо!!
Спасибо! Эльфы, змеи и орк. И все одна семья. Прямо по Высоцкому. И что задумал завистливый ушастый?
Одни испытания.Когда же спокойствие-то будет?
Если детям сказать что папа нашелся, эльф их не прочитает?
Спасибо!
Спасибо
А я признаться любовные треугольники не люблю, особенно такие конфликтные, Неубедительный эльф какой-то, терзания эти непонятные, ревность, жалкий весь такой. Был мужик с характером, хоть и эльф, а сейчас прям таки страдания юного Вертера))) Короче - не нравится мне эльф)))
Трудно будет им собрать семью вместе. Спасибо
Спасибо!
Ждём продолжение очень интеречно
Ребятишки, сносящие одеяла и подушки с кровати мамочки это такая прелесть! Эльфу конечно грустно что он тут не свой, но против полковника-военного шамана у него шансов нет. Его потолок это место временного любовника Натальи, да и то вынужденно а не от вспыхнувшего большого чувства.
Спасибо! Все просто супер! Очень рада что Вы вернулись и очень жду продолжения!
А я если честно, за ушана. Да, гад, но какой обаятельный. Вот бы Натаха раздвоилась, и всем было бы счастье))))) Спасибо автору за проду. Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо большое! С возвращением!
Ушастая скотина еще и к детям не пускает....
Обожаю! Радость, надежда и счастье героев в вашем исполнении настолько заразительна, что просто сияет сквозь буквы и слова!))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое!!!!
Столько радости от встречи! Не понять этого эльфу...
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена